11.03.2018
Antijob.net - Черный список работодателей

Неадекватное и неуправляемое сообщество. Второй день пытаюсь выйти на связь с теми, кто управляет сайтом, для того, чтобы был удален лживый и клеветнический отзыв. Пишу в группы вконтакте и в Facebook, электронные письма по почте на разные адреса, указанные в контактной информации на сайте, в подписи оставляю свой телефон для связи, но мне никто не отвечает. Такое впечатление, что отзывы Подробнее>>

16.02.2018
antijob.net, Антиджоб.нет

Статья о владельце сайта antijob.net https://anttixrist.livejournal.com/386.html Как финский анархист российских либералок пощупывал В связи с недавней статьей о финском анархисте Антти Раутиайнене и его жене (модераторе сайта antijob.net) Анастасии Аникиной хотел бы исправить ряд неточностей и восполнить пробелы, так как этого финна я лично знаю. В последние годы Антти много чего о себе наврал в прессе, пытаясь описать свою унылую жизнь, как нечто имеющее смысл. Серьезные СМИ его, правда, вниманием не баловали. Никому бы в голову не пришло посадить в одной студии политических тяжеловесов с этим комическим персонажем, сколько бы галстуков он на себя не напялил. Однако СМИ, заточенные Подробнее>>