27.05.2015 | положительный отзыв
Московская Бизнес Школа отзыв сотрудника --

Никак не мотивируют работников, экономят деньги на рекламе, ожидая, что все с неба упадет к ним.Нагружают работой не по профилю и опят же ничего тебе за ее выполнение не дается.Рабочие не налажены вообще.Кто в такое место хочет? Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Московская Бизнес Школа отзыв сотрудника Гость

Не знаю как на Украине, но в Москве с этой школой ( Moscow Business School ) связываться ни кому бы не посоветовала! Пол года назад оплатили с мужем за двоих за шестидневный семинар. Так как живем от Москвы далеко, заранее взяли билеты на самолет, а нам за два дня позвонили и сообщили что семинар отменен. Перед нами извенились, и обещали вернуть деньги в течении двух недель. Но как оказалось ни кто их не собирался и не собирается нам отдавать! Денег нет, говорят, и когда будут не известно. Так что если у вас нет лишних денег в качестве подарка остерегайтесь оплачивать Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Высшая школа предпинимательства

жуткий колектив, уважение к сотрудникам никакое, о льготах и каких то соцпакетах можно забыть сразу же, плюс ко всему никаких перспектив
никаких положительных сторон ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

В эту школу может зайти любой и взять ребёнка
Можно не напрягаться ...

24.07.2019
НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

Отвратительная Школа! Сумасшедший, выживший из ума директор Богин, ажиотаж вокруг поступления в школу специально создаётся. чтобы неоправданно драть деньги с родителей и прессовать несчастных детей! Низкий уровень преподавания, текучка кадров! Неуплата налогов, бредовые методики.
Рядом с Метро Аэропорт ...

08.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Школа "Бакалавр"

При всем внешнем благополучии у школы много проблем. Не выплачивают зарплату учителям, объясняют, что "одни деньги ушли, а другие еще не пришли", а что кушать самим учителям в таком случае - никого не волнует. Зарплата "серая", причем руководство школы очень виртуозно обращается с этим понятием: штрафы вычитает из "черной" части, а больничный лист оплачивает из "белой". Отпускные дают с трудом, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Международная Школа Дизайна"

НОУ "Международная Школа Дизайна" - ужасное заведение! Кто хочет сохранить свои нервы крепкими-не ходите туда работать. Фирма маленькая, хозяева, они же директора Лазарева Н.Н. И Баклашов А.С., неуважительно и по-хамски ведут себя с сотрудниками организации, особенно как только у них возникают финансовые трудности и они начинают периодически увольнять сотрудников. Сейчас они пытаются сократить штат незаконными способами, просто заявляют -"пиши заявление Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Наша Школа

Работал в данной частной школе компьютерщиком. пришел на системного администратора, обещали всему научить. В итоге через неделю оказался без наставника. как хочешь так и разбирайся. сразу навалили кучу работы, с которой я не мог по определению справиться, опыта не было нужного. Заставляли выходить в выходные дни, нормированный график? забудьте! да еще и с зарплатой обманули. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Президентская Школа НОУ

Обучение извлекать максимум информации из учебных и специальных текстов при минимальных затратах времени и труда; Обучение выдавать хранящуюся в памяти информацию в максимальных объемах; Обучение максимально полно и точно осмысливать информацию, воспринимаемую в процссе чтения и восприятия на слух; Обучение быть максимально внимательным при восприятии и при выдаче информации из памяти.   Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово