06.01.2022 | отрицательный отзыв
Маэстро - Отзыв о работниках и в общем студии маэстро г, Салават

Маэстро не подлежит в оценки +, факт, случайно обратился просто мимо проезжал и пожалел об этом. В итоге приходил некомпетентный замерщик и после установки мебели оставили нишу, т. е. мебель оказалась меньше размера и осталась дыра плюс еще не доработки. Исправили они это договором, что поставят и удлинят гарнитур поверху добавив полку, а о не доработках искали всякие причины чтобы не делать. Уследить за ними времени нет у меня. И когда установили полку через некоторое время позже я заметил, что их работник помимо полки с другой дверцы украл доводчики, ...

23.03.2017 | положительный отзыв
Компания по производству дверей "Маэстро" (Россия, Йошкар-Ола) - Дверями "Маэстро" очень доволен

Отличный внешний вид, высокое качество окраски, делают любой нестандарт по высоте и ширине без дополнительных наценок Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
19.04.2017 | положительный отзыв
27.05.2015 | отрицательный отзыв
14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро, ООО "ТД Маэстро", ИП Баженова-Бакулевская отзыв сотрудника Аноним

Работал на должности продавца-консультанта (по факту промоутер в строительных гипермаркетах). До осени 2008 года было вполне сносно. Потом похоже компания попала в пучину экономического кризиса и это самым негативным образом отразилось на работе. Для начала была сокращена должность менеджера по развитию региона. Т. е. в Санкт-Петербурге остались только продавцы и кладовщик. До начальства и бухгалтерии больше 1000 километров. Качество дверей и так то не тянущее на объявленный премиум-класс стало падать, цены расти. Окладную часть заработной платы постоянно снижали, смещая в сторону процентной. Ну а поскольку продажи из-за снижения качества и повышения цен падали, то и зарплата скатывалась всё ниже и Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Кулинарный дом Ватрушка - положительный отзыв

Юлия:
Очень разочарована данным заведением. Очень часто посещала кофейню в связи с тем что особо альтернативы для бизнес ланча нет в этой расположенности.Цены очень даже приличные на все продукты, отношение некоторых продавцов очень хамское, особенно девушки с темными волосами, не первый раз о ней отзываются, что девушка напрямую хамит посетителям, типа мы вас не ждали, не хотите не заказывайте. Просьба администрации провести с ней беседу.Конфликт произошел на почве булочки которая стоит 5-10 рублей. Покупала несколько раз бизнес ланч, .в который входит салат, чай, второе и маленькая булочка. 3 раза получалось, что мне булочки не хватало, якобы другие покупатели разбирали их. Но я тот же покупатель и заплатила за этот бизнес ланч, неважно стоит ли эта булочка 5 или 105 рублей, но она входит в заказ и когда на ответ, что кто-то другой купил, а в случае если мне не досталась, то в ответ от продавцов хотите покупайте , хотите нет, но булки вам не достанется, потому что какой то чувак до вас их оптом купил???? Почему я должна платить за булочку, которая не входит в бизнес ланч не понятно, администратор тоже четко на этот вопрос ничего не ответила, хотите покупайте, хотите

Самара

18.04.2021 | положительный отзыв
Кулинарный дом "Ибис"

некоторые из новых сотрудников не имели опыта работы в общепите, почему их взяли без опыта- понятия не имею) Хорошо, что на кухне все профессионалы!
Условия труда хорошие, отношение начальства уважительное ...

Киев

15.04.2021 | положительный отзыв
Кулинарный цех Светлана

Кулинарный цех Светлана он же бывшая Арома обманывают по зарплате деньги приходится выпрашивать и то отдают не всю сумму устраивают якобы официально на самом деле нет. Не устраивайтесь туда на работу пожалейте свое здоровье, нервы и время

Алма-Ата

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шеф Маркет, ООО, кулинарный магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Комфортно чувствую себя здесь в коллективе, всегда могу выразить свои идеи и внести предложения. Для меня важно, что руководство здесь слышит подчиненных, двери у них открыты. Оплата на уровне рынка. Если хорошо поработаешь за месяц, то будут и премиальные. Оформили официально и по тк.

Москва, Прянишникова, 23а - 216 офис