16.11.2015 | отрицательный отзыв
Globus, сеть гипермаркетов - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе отдела акций центрального офиса компании. На данный момент менеджером по акциям является Озерова Наталья, как ее вообще взяли на эту должность я не понимаю, общается с поставщиками так словно она из глухой деревни, никакой культуры речи и моральной этики. Куда смотрит Куприна Оксана??? И ассистентов себе понабрала таких же хамок и хабалок как и она сама. От профессионализма не осталось и следа. Мы работаем с данной компанией больше 7 лет! Но первый раз у нас такой хабалистый менеджер. Уважаемые поставщики, кто также столкнулся с данной особой, пишете свое мнение. Интересно будет почитать!

Москва, Смольная, 14 - 5-7 этаж, БЦ Смольный

15.08.2019 | положительный отзыв
Автосервис GLOBUS

Все очень ок! Меньше года в СТО Globus дали свои плоды, у меня огромный багаж знаний, бесценный опыт в общении с клиентами и на этом я не собираюсь останавливаться, хочу расти профессионально, тем более что здесь есть все условия. Руководство более чем лояльное! Есть премии и помимо прочего,у каждого сотрудника автосервиса в Новокосино, есть возможность дополнительного ...

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай Николаевич о компании Globus Taxi

Пригласили устроиться на работу водителем в ТАКСИ ГЛОБУС... Уважаемые водители. Будьте осторожны…не предоставляйте личные данные без составления договора… Приехал...Здравствуйте...В Комнате две девушки и четыре кандидата в водители. Девушка лет 18-19 протягивает мне анкету... заполните, пожалуйста и давайте Паспорт, водительское удостоверение и СНИЛС…Спросил зачем…???Получил ответ…нам надо ваши данные отправить в службу безопасности??? Я.. Девушка давайте Вы все расскажите на собеседовании, а потом я решу, пойду я к вам работать или нет.. а личные данные Службе безопасности, из базы Кронос Савеловского рынка, я предоставлять не собираюсь… Меня тут же попросили покинуть помещение. Господа

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi

Уважаемые! Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией. Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" - Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета. В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее: Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Globus Taxi

Подал заявку. Перезвонили, пообщался и сказал , что может приеду - я выбираю. Вечером звонит сотрудница и с наездом кричит - почему не приехал ещё есть время. Я говорю : я ещё смотрю варианты.закричала бросила трубку и чтотменя больше всего поразило прислала сообщение. Прилагаю копию сообщения:Не вздумайте писать и звонить. Отказ СБ у вас заочно. Можете выбирать сколько угодно. Идите к киргизам на старые авто. Вас нрм предложение делают вы выделываетесь. Вот и сидите в болоте своем . Так себя ведут только мошенники.

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Globus Taxi

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К работе таксопарка претензий нет- выездной механик работает норм.Расценки за аренду машины стандартные по Москве- от 1500 р в сутки.Не вздумайте как я пойти не на аренду, а на дневную.Мне

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AppS Globus

Идея о создании мобильного приложения для интернет-магазина была уже давно, но программисты запросили баснословную сумму за его создание. В интернете по отзывам вышел на конструктор Apps Globus и смог самостоятельно создать свое первое приложение. Трудностей практически не возникло, поскольку на сайте есть видео-инструкции. Подходит и для андроид и для IOS. Стоимость вполне устроила, пока остановился на тарифе studio, но в дальнейшем планирую перейти на тариф PRO, который включает в себя все функции. Рекомендую однозначно Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AppS Globus

Создание приложения в конструкторе Apps Globus увеличило продажи моего интернет-магазина электроники. Спасибо разработчикам за это удобный и многофункциональный сервис. Огромный плюс, на мой взгляд, в том, что есть возможность испробовать конструктор в течение 14 дней, прежде чем перейти на платную версию. Конструктор русскоязычный, с большим количеством инструкций и обучающих видео. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Банк Глобус (bank-globus)

Костя:

Работал в другом отделе. Пересекался с Коллцентром…Да вроде все вменяемые были. Зарплату платили без задержек, есть возможность роста. Как зовут руководителя не могу вспомнить, девушка, но вполне адекватная. Банк работает больше с юр.лицами, поэтому и не на слуху. Не в глуши а в БЦ Форум в районе Петровки…