09.06.2020 | положительный отзыв
Об удалении персональных данных с сайта ReTWORK

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким образом можно удалить персональные данные (ФИО) с Вашего сайта (ReTWORK) из отзывов? Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2019
11.10.2018 | отрицательный отзыв
19.07.2016 | отрицательный отзыв
Bonprix - всё хорошо, только вот нет персональных скидок, бонусной накопительной программы (как, например в бонпри укр.)

Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы знаете, что в магазине вещи приличные, можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) ! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи и отношение. Единственное скупы на скидки! А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший ! Сделайте, пожалуйста, программу персональных скидок ! Моя, Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Жалоб.Нет - Выявление недостоверных сведений. Нарушение ФЗ-152 "О персональных данных"

Доброго дня, уважаемые сотрудники интернет - ресурса "Хуже.Нет". Во вложении - Требование об устранении выявленных нами нарушений закона. Просим Вас рассмотреть его и ответить нам письменно по существу поставленного нами вопроса по адресу: [email protected]/* */ C Уважением, юрист представитель г-на Храмова О. А. Чулков А. В. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Неккоректное отношение, распрстронение персональных данных третьим лицам

Имею кредит в банке "Русский Стандарт", так получилось что я пропустил платеж, начались звонки с угрозами в грубой форме мне, на работу и соседям, все соседи идут к моим родителям говоря что им звонили с банка и называли меня мошенником и угрожая посадить. Теперь все соседи и нарботе вкурсе моих долгов. Я считаю действия банка не правомерными, неужели они имеют Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Киви банк (зао) не заботится о сохранности персональных данных своих клиентов!

1. Я отправляла запрос на удаление Киви-кошелька (Visa QIWI Wallet) из Личного кабинета Visa QIWI Wallet, естественно, с вводом пароля, через раздел "Обращение в поддержку". Старым номером Билайн пользоваться больше не планирую - 11 марта 2013 года в Центр поддержки клиентов ОАО "ВымпелКом" мной было написано заявление на расторжение договора (примерный срок обработки заявления и отключения номера - 10 дней с Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии