09.08.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поисках работы на сайте job.ru не раз натыкалась на вакансии с одним и тем же адресом Олимпийский пр-т и т.д. Однако желание найти работу было сильнее, поэтому я не обратила на это должного внимания, позвонила в компанию ООО Дизайн. Девушка очень мило объяснила, как до них доехать и дойти. На следующий день на собеседовании: во-первых, "офис": обшарпанные столы со стульями, громко включенный телефизор и достаточно много кандидатов... Во-вторых: нужно было заполнить анкету, в которой следовало указать паспортные данные. В-третьих, оказалось, что эта компания называется Discount Card, а никакой не ООО Дизайн. В-четвертых, девушка, так сказать, проводившая со мной собеседование, не представилась, все время запиналась (плохо вызубрила текст?), и у нее все время звонил телефон, из-за чего она, конечно, не извинилась. Собеседование прошло, мне сказали позвонить на следующий день, чтобы узнать решение "совета директоров". Естественно, на следующий день мне сообщили, что я принята и мне нужно заплатить 2000 рублей за именную карту-пропуск, а деньги будут возвращены с первой зарплатой. Обидно, что такие компании как-то выживают.

13.09.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пока был в отъезде жена попалась... Меня больше смущает даже не 2000р, а договор с этим частным казахским пенсионным фондом, который ей всучили. Звонил в ПФ РФ, сказали, что теперь ей надо приехать в отделение и написать заявление о том, что она желает, чтобы ее пенсионные средства размещались по-прежнему месту, причем сделать это надо 31 декабря, т.к. ее договор, заключенный в этой шараге могут предъявить в ПФ РФ 31 декабря и со следующего года ее пенсионные уйдут к ним на год минимум. При этом у АМТ-банка, в котором находился расчетный счет этого пенсионного фонда лицензия отозвана 21 июля. Вот и задумайтесь о последствиях

16.02.2012 | отрицательный отзыв

Не ведитесь на это, сколько раз учили что ни одна нормальная фирма за устройство деньги не берет )))

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Blake CZLZojcBfa о работе в компании

Blake CZLZojcBfa:
Please call back later no prescription nolvadex 3. Identify medication-related · Assess findings to determine the · Identify drug side effects,

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Michelle NNXLHTjMWiOMeL о работе в компании

Michelle NNXLHTjMWiOMeL:
Special Delivery order effexor a failing grade, and, per UNC policy, the overall seminar grade w, regardliess oll bef an ³F also

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Zoe RAHBcObWrnMesH о работе в компании

Zoe RAHBcObWrnMesH:
Wonderfull great site 25 mg topamax * ½ bunch spring onions cut into cubes

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Sebastian FqWneYLklkZmVdWV о работе в компании

Sebastian FqWneYLklkZmVdWV:
Other amount where to buy generic propecia 7. Demonstrate · Review the process by · The student should be

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Addison szQdOcTSqyzUaiacRU о работе в компании

Addison szQdOcTSqyzUaiacRU:
I want to make a withdrawal how much does diflucan cost with insurance 1. For cardholders on this program, a claim for a targeted drug will be declined with the message “PRIOR AUTH REQUIRED.”

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Nicole HIWzyzOJRSlSstY о работе в компании

Nicole HIWzyzOJRSlSstY:
Where are you from? diflucan treatment of the denial codes on Table 2 (page 10.0.1), Table 7 (page 12.0.1), Table 8 (page

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем опыте работы, сразу решила - не пойду сюда, да еще эта разница, между компанией приглашавшей на собеседование и компанией собеседовавшей, а вечером увидела на сайтах информацию о них. Так что, как только услышите, что это дисконт карт (и производные от нее) хватайте свои документы и бегом... не надо поддаваться на разговоры.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Zevcdves Zevcdves о работе в компании

Zevcdves Zevcdves:
There is considerable doubt about whether we are indirectly giving children permission to introduce the 60-year limit japanese a year., オンラインカジノ比較, [url="http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/"]オンラインカジノ比較[/url], http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/ オンラインカジノ比較, >:)),

08.10.2009
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Подозрительное название,очень галимый офис,хоть и находиться в нормальном месте! И очень странная вешь,пригласили сразу 3 человек в одну и туже компанию на собеседования,только в разные офисы)))) На собеседовании говорили что мало шансов попасть в эту компанию,я расстроился,думал еще придеться несколько недель искать работу,позвонил в указаное время сказали что все вас приняли поздравляем,вот только вы должны будете сначала купить нашу карту за 2000 рублей,а потом они вам вернуться уже вместе с зарплатой,мне сразу показалось это подозрительным,и я решил почитать в интернете про компанию,на сайте есть кое какие минусы,но на них особо не зацыклился,уже чуть не решился ехать и платить эти 2000,думал рескнуть,а потом решил почитать отзывы о компании,и понял что это сплошной ЛОХОТРОН! РЕБЯТА,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА,ЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.10.2009
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Alla о работе в компании

Alla:
Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили мозг!!)! Не совершайте ошибок!!! Я лично была там!!! Слава богу пронесло!! 11/10/2009г.

08.02.2010

Лохотрон. В предыдущем отзыве написовано что собирают п 2 т.р. - мне повезло, попросили только 800))))

16.02.2011

Как хорошо,что существуют такие сайты!!!!!! Чуть не попалась на этот лохотрон! Сама не знаю,зачем данные паспорта оставила в анкете,это сразу насторожило. А когда сказали,что нужно 2 штуки платить,сразу полезла в интернет,отзывы о компании смотреть. Возмущению нет предела! Теперь буду умнее. Желаю всем удачи с трудоустройством без всяких разводов!))

03.03.2011

Уважаемы Студенты,кто ищет работу,Не поддавайтесь на их аферу,это всё лохатроон. К Сожалению я попалась и заплатила за эту карточку 2000 рублей,хотя она мне нафиг не нужна,жаль что не увидела ваших комментариев хотя бы позавчера иначе бы не подписывала бы договор.Сегодня поехала и всё расторгнула. Что это за такая фирма,которая якобы 15 лет существует на рынке что не может поменять эти шашлычные столики и оплатить новым сотрудникам карточки. Офис ужасный,а эти сотрудники,которые якобы вас так приветствуют они просто над вами смеются. Будьте бдительнее и не попадайтесь на их аферу.

20.03.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним II о работе в компании

Аноним II:
1. Регистрируются на сайтах типа Job.ru, Avito, Zarpalata.ru и других, Под разными названиями, совет: у каждой нормальной компании есть сайт, проверяйте. 2. Компании как правило связаны с маркетингом и дизайном. 3. Типичное названия вакансий: менеджер (помощник, ассистент) по персоналу, менеджер по работе с корпоративными клиентами, менеджер по работе с клиентами (юр. лицами) 4. Описание вакансии: Обязанности - консультирование клиентов по продуктам и услугам компании; - оформление заявок от клиентов; - заключение договоров; - работа с документацией; - ведение статистики, отчетности; - работа с ПК. Требования —Образование: Среднее От 18 до 30 лет. Прописка/регистрация – Москва/МО. Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, легкообучаемость, грамотная речь, знание ПК на уровне пользователя, нацеленность на результат, активная жизненная позиция. Условия — Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя — Оформление по ТК — Возможность карьерного роста работа в офисе, без разъездов. График работы основной с 10 до 18 (пн. – пт.). Возможен гибкий график внутри основного (12 – 15 часов в

26.04.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Приехал на собеседование по адресу Новая Басманная д.10 стр 1 подъезд 6 этаж 6.5. Дали заполнять анкету, не успел её заполнить как подошла менеджер с буклетом и принялась рассказывать как хорошо у них в компании и какой сплоченный коллектив при этом она не могла выдавить из себя, чем я должен заниматься в этой компании. Только сказала позвонить на сл.день.После звонка выяснил,что всё хорошо, только вот нужно всего то 2000 рублей. Лохотрон редкостный конечно.Ещё на Job.ru под разными названиями свои лоховакансии каждый день вывешивают(весь сайт захламили). Люди: не попадайтесь на удочку мошенников.Никогда не платите за трудоустройство, под каким бы предлогом с вас этих денег не потребовали.

25.04.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Ребяяят, не ведитесь...такого ЛОХОТРОНА еще поискать надо. Съездила я на собеседование, естественно, что прошла. Как только сказали про 2000 рублей, сомнений никаких не возникло(то того красочно все рассказали), приехала, заплатила. Прошла обучение...и тут мне говорят, что нужно платить ещё или 6400 или 10500, причем сказали, что вернут эти деньги в первую зарплату. Я посоветовалась со знакомыми, практически все сказали, раз вернут, значит сдавай (как потом я уже посмотрела, в приглашении на собеседование, мне написали, что ОКЛАД 25000), я так подумала, ну раз оклад и вернут мои деньги, то можно сдать. Сдала.....проработала месяц, зарплату мне выдали 1000 рублей......я впала в ступор....мне обьяснили, зарплата у них не оклад, а за выполненную работу....ушла от туда, никто не позвонил даже и не узнал, как и что... Мне на самом деле очень стыдно, что мне, работая там приходилось врать людям проводя собеседование.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН....НИКТО НЕ ВЫПЛАТИТ ВАМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, КАК ОБЕЩАЮТ... чтоб закрыли их, далеко и надолго

31.05.2009

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить.

14.07.2009

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на предприятии и никак не связан с той х...й что плетут эти псевдоменеджеры, которые сами нихрена не знают! - во вторых. обратите внимание на помещение, в котором проходит собеседование. Если это была бы действительно хорошая компания то за "11 лет " могла бы обзавестись и хорошей рекламой, и оргтехникой, и даже нормальными бланками составления анкет! - в третьих зайдите на ихний сайт и прочитайте историю фирмы. такое ощущение что писал малолетний юзер, которому первый раз в жизни поручили ответсвенное задание

04.08.2009
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)блять,куда смотрят наши правохранительные органы?.......

24.09.2009
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р.... РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК...

25.08.2010
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Это ужас какой-то!!! Обманщики!!!! Пришла с собеседования домой,как они и просили позвонила по номеру,мне сказали что меня взяли и сразу после этого сказали чтоб я 2000 заплатила...я стала сомневаться,начала по сайтам искать отзывы вот прочитала и убедилась в своих догадках...спасибо тем,кто честно здесь все написал,если бы не вы ,я бы тоже попалась...

27.08.2010 | положительный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя дядя никита о работе в компании

дядя никита:
... Пришел на собеседование и как-то слишком все просто и необычно... Вообщем, странный офис... Обычно сидишь разговариваешь по часу, а тут 5 мин. и готово.))) Позвонил вечером и меня взяли!!!! Ураааа подумал я!)))))) Но девушка приятным голосом, отметила, что нужно заплатить всего 2тыс. руб.!))))) И сразу сомнения!!)))) Которые развеяли обсуждения на сайтах!!! ...Ребята, спасибо Вам все огромное за то, что не дали попасться на эту удочку!!! Надо же, что только не придумают... А ведь я уже хотел к ним ехать в понедельник... Пронесло!!!! Еще раз спасибо!!!!

01.12.2010
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
пришла на соеседование.сразу удивил обшарпанный офис и звонок без подписи и указателей ,в самом офисе отсутствыие папок шкафов, кип документации(вообщем все как у фирм однодневок). На собеседование со мной пришло еще пришло человек 10, во время прохождения собес едования 7минут, пришло еще человек15. Ждала 10минут. заполняла анкету. Пришел мальчик лет 18 ипервый его вопрос:трудовую принесли?напрягло но стало интересно. Второй: какой график вам удобен?Яспрашиваю: а опищите пжл сами должностые обязанности прежде чем состовлятьграфик. Порол какую то фигню. Вообщем ни одного вопроса о моем опыте работы и что умею итд(что обычно задают нормальные эрчары)Короче позвоните вечером и вам скажут прошли ли отбор(хотя в анкете никаких сведений, кроме паспортных нет,вопрос откуда они узнаю т что я умею делать и где работала?если только будут какждого пробивать по базен хихи, еще до принятия решения))Позвонила-да вас берут, тольбко возьмите пжл 2000рублей, это за карту, куда вам будут перечислять зп. ТОВАРИЩИ БУДЬТЕ ПЖЛ ВНИМАТЕЛЬНЫ.ЭТО ЛОХОТРОН!!!

15.03.2011
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ежик о работе в компании

Ежик:
Как же хорошо что существуют такие сайты как этот..... Сходила сегодня на собеседование, думала раз предлагается такая заработная плата, место должно быть соответствующее! увы!!!!!! пришла, а там какой-то дурдом твориться!!!!обстановка смешная, от офиса одно название. Куча непонятного народа, не все даже по-русски говорят, 5 минут заполняла анкету, ждала потом еще 10 минут человека, который проведет собеседование....пришла девочка моложе меня, рассказывала обо всем и не о чем со скоростью скороговорки!!!у меня спросила наверно один вопрос может....на мой вопрос - что же мне нужно будет делать, ответ был неразборчив. в кабинете ни одного шкафа с папками бумаг, такое ощущение что они вчера создали эту шарагу на скорую руку!! с собой дали бумажку, там ни одного адреса, ни одного названия юр.лица, даже название компании точного нет,ни логотипа, ничего!!! Вечером звонила узнать, прошла ли собеседование?! С радостью сообщили что прошла!!! Затараторили опять что-то по поводу компании, сказали подъехать в отдел кадров и оформиться вместе с карточкой, которая стоит 2000 рублей..как только это услышала, сразу засомневалась, полезла в интернет искать отзывы о компании,и так рада что не попалась, потому что работа действительно нужна!!!!Собралась уже в отдел кадров устраиваться!!!!)))))Аж смешно,

19.03.2011 | положительный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ирэн-2011 Апельсинова о работе в компании

Ирэн-2011 Апельсинова:
Если вам уже исполнилось 18,вы целеустремленны,активны,желаете хорошо зарабатывать,вы должны обратиться за помощью в эту компанию.Вам предлагается на выбор 2 должности -менеджер и помощник менеджера.Вечером,я позвонила по указанному телефону,очень обрадовалась,что пригласили на собеседование,т.к. уже давно числюсь как безработная.Приехав в строго указанное время,начала заполнять анкету,причём от соискателей не было проходу.Каждую минуту кто-то звонил в дверь,соискатели всё шли и шли,создавалось такое впечатление что пол-Москвы молодого населения числятся безработными.Я быстренько заполнила анкету,чтобы и другие соискатели тоже могли успеть попасть к работодателю.И вот мой "звёздный час" настал.меня пригласили в долгожданный кабинет на интервью.Когда я открыла дверь,то поняла что попала в бар или кафе,где все мило сидели за столиками и что-то смеясь обсуждали,при этом работал телевизор.Собеседование длилось не больше чем 5 минут,в конце мне выдали визитку с номером и предупредили,что утром я должна позвонить по данному телефону.Я конечно была польщена,ждала утра с нетерпением.В назначенное время позвонила ,мне объявили о положительном результате,но когда добавили при этом что надо внести 2000 за карту,я конечно почувствовала себя полным лохом.Честно признаюсь не ожидала такого подвоха,рассчитывала что все финансовые пирамиды иссякли в 2005 году.Мой вам совет,если вы действительно талантливы,вы найдёте себя и без капиталовложений.За ваш труд

18.07.2011
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Виктория Хачатурова о работе в компании

Виктория Хачатурова:
Хотела устроиться в компанию, прошла обучение 2 дня, мечтала работать как нормальный человек, но в самый последний момент сказали что обучение платное, а если бесплатно то идти только на консультанта за 4-7 000р, это смешные деньги! Перед этим пришлось купить карту за 2000р, которая мне совершенно ненужна. Люди не ведитесь, это лохотрон а не фирма, там только обманывают людей! Бог вам судья.

03.02.2012

Юрий:
Устал, пока дополз на этот грязный "Чердак" по адресу м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная дом 10 стр. 1 на 6,5 этаже))) Когда вошёл - был слегка шакирован ремонтом, точнее не ремонтом)) Ресепшна не обнаружил, прошёл прямо, в конце коридора справа возник старый стол за которым не кого не было. Кто-то из проходящих (якобы) менеджеров дал мне анкету с бейджиком и отправил в соседнюю "столовую". Дальше всё как у всех - следующее утро, я звоню, приглашают с документами и 2000 рублями, здесь - то я и понял, что как - то странно платить работадателю, а не наоборот. Могли - бы при первой зарплате эти 2000 вычти, а здесь нет. Рассказал своей старшей сестре эту историю, мы нашли этот доброжелательный сайт (спасибо разработчику) - понял что чуть не стал ИДИОТОМ и решил написать другим менеджарам ищущих себе офисную работу БЕЗ ОПЫТА. Короче надо искать в другом месте - где деньги платит организациЯ, а не наоборот ........................!