Дисконт кард отзыв сотрудника Александр

В двух словах: мошенники и ублюдки Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Виталий

Это опасный лохотрон. Был там, заплатил 2к рублей. Итак - прошли 2 лекции, на 3-ей мне дали бумажки, что:будучи обладателем синей пластиковой карты я могу работать только консультантом (5-7к рублей в месяц), хочу помощником менеджера - менеджером - нужно платить, платить, платить$$$$$.... При оформлении документов я попался на тему с переводом накопительной части своего пенсионного (государственного предприятия) на их - лохотронный. Когда я захотел разорвать контракт с ними, они разорвали его в прямом смысле этого слова. Слава богу, у меня осталась фото-копия этого документа, так что как устроюсь на нормальную работу - потрачу эн-ное количество времени чтобы вырвать у них Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника gibloe_mesto

Александр Александрович.....а вы всё продолжаете людей в блуд вводить.......ну ну.... Так вот товарищи! работала я в этой организации,заплатив за место 12500 рублей,долго пыталась отработать деньги....лохов ищут качественно,подкопаться почти не к чему! НО,если грамотного юриста,то можно хорошо денюжек с них сострич))))) Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Александр Александрович

Работаю в этой компании достаточно долго, работа интересная, зарабатываю достаточно. Отличное место, где можно получить богатый опыт. Кто активно работает - достаточно быстро продвигаются у нас, ну а если кто пришёл в окошко смотреть - извините, нам нужны люди, приносящие доход. Как будешь работать, так и заработаешь. Заметьте, все отрицательные отзывы о компании написаны людьми, которые В КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЛИ. Александр, офис 1. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Аноним

Платное трудоустройство(12500р),невыполнение работодателем обещанных условий, уголовно-наказуемая деятельность компании(ст. 159 УК РФ) Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Отсутствуют полностью отрицательная сторона компании: 1. После собеседования менеджер даёт визитку, по которой надо позвонить для того, чтобы узнать итоги собеседования. В IDC берут всех. По телефону между делом говорят, на повторное собеседование захватить 2000 руб. На оформление карточки. По сути эта карточка вообще не нужна. 2. Компания позиционирует себя, как высококлассный работодатель. На самом деле туда разве что инвалидов и Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника kitya

Сегодня там была, все прекрасно, так мило, просто загляденье. Узнала о результатах собеседования, угадайте, что случилось...я прошла. и вдруг сказали, что нужно будет заплатить. Сразу подумала что-то здесь не так.....я не поеду туда, не буду платить. блин, а так "обработали" меня, я прям реально почувствовала себя мега управленцем. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Инна

ООО "Дисконт Кард", она же IDC, она же Discount, она же DKM-group и т.д. фирма - лохотрон, существующая уже 15 лет под разными названиями, у них несколько адресов, я была в СК Олимпийский, подъезд 6 А, 5 этаж, офис 2 (розовая кнопка домофона))). О вакансии ассистента менеджера по персоналу в некой компании DKM-group я узнала на сайте hh.ru, отправила резюме, пригласили на собеседование. Собеседование проходило массово, в помещении, похожем на кафе, за несколькими круглыми столами сидело еще человек 10, к ним подходили менеджеры, я заполнила анкету, так называемый менеджер задал мне пару вопросов и, вручив Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Andantina

Вот и я лоханулась на Дисконт-клубе!!!! Жалею, что раньше отзывы не прочитала. Что же, наука будет!!!! Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника voltage

очень жалею,что не прочитала отзывы до того как заплатила 2000р.Есть желание,чтобы они прекратили свою деятельность,думаю написать заявление в какой-нибудь орган,но не знаю кто занимается подобными делами. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Трудообустроенная

Люди не ведитесь!!!сама была там!но не заплатила!работодатель должен платить-а не соисктаели Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Просто я

Сегодня тоже там была. Заполнила анкету. В помещении, как говорилось ранее, сидело еще чел. 10. Выдали визитку и сказали позвонить сегодня. Так как в объявлении не было написано название фирмы, то смогло узнать о ней только после собеседования. Вот попала на ваш сайт. Мои опасения подтвердились. Звонить им не собираюсь. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Спасибо за информацию Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Лана

Спасибо всем за комментарии!!! К сожалению прочитала их слишком поздно, когда 2 тысячи были уплачены....Кстати, девушка менеджер которая проводила собеседование, позвонила с извинениями после того как за 2 недели работы получила 850 руб. Ей обьяснили это тем что ее зарплата зависит от тех кто согласится отдать свои деньги...И призналась что платила сначала 2 тысячи, потом десять...Самое смешное что даже это ее не остановило и она продолжает там работать в надежде что когда нибудь ей все таки заплатят....Так что те кто надеется все-таки там заработать, не обольщайтесь....Вам не заплатят вообще.И будьте осторожны с такими фирмами... Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Арина

Спасибо огромное за комментарии, реально они мне помогли. Пошла бы я завтра оформляться. Про 2 тысячи так и ничего не сказали, описали все супер, а меня почему то пригласили в отдельный кабинет. Что бы могло это значить. Я обычный соискатель Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника GGv

зачем объединяться - вызывайте наряд миллиции, пишите заяаление я уже танкистам - телефон миллиции бесплатный, 02 с мобильников надо звонить 112 с добавочным 2, это тоже бесплатно Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Мария

Самое главное, что за все, что делает человек в своей жизни- он ответит, никто не останется безнаказанным! Компания действительно липовая и ее цель оббирать людей. Что посеет человек-то и пожнет, я их просто благословляю. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дисконт кард»

Минус только один, это некий Дмитрий.
Люди, вы несете чушь! Нормальная компания! Вы же даже непробовали, а уже наговорили. Начитались таких же, кому не понравилось или просто потом пожалели. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дисконт кард»

Есть свои недостатки, как везде.
Люди там работают хорошие, отзывчивые, помогают друг другу. Здесь я приобрела хороших друзей. Зарплата - сделка, получают все по разному, у меня получалось. Спасибо за опыт, за всё) ... Подробнее>>