29.09.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница белкоопсоюза - Фильм ужасов в советском стиле

Ездили с друзьями на хоккей в Минск. На вокзале взяли такси и попросили отвезти нас в недорогую гостиницу, более-менее в центре.Нас привезли в гостиницу Белкоопсоюза...если бы мы знали что нас ждет! С виду обшарпанная многоэтажка, внутри нас встретила заспанная тетя (время 10 часов вечера), явно недовольная что нарушили ее сон). Посмотрев наши паспорта и, видимо, не увидев штампов о заключении Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Фильм ужасов "Женщина в черном" - Реклама фильма ужасов в дневное время

По тв в дневное время показывают рекламу фильма ужасов "Женщина в черном" со страшным голосом и "выскакивающей" в экран в конце ролика мордой монстра. Неужели у нас это законно?! Дети, пожилые, больные люди смотрят этот кошмар, да и здоровому взрослому человеку это как минимум неприятно. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы сотрудников

ПРАВДАОКАРОФИЛЬМ:
Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как *xxxxx* веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

павел:
работал технарем в каро фильм санкт-петербург.ужас полный.распущенные директора унижают и застовляют делать не свою работу мыть писуары и т.д инженер вообще тупой ходит туда сюда ничего толком не знает .делает вид.и подсказать по работе не может.просто бред какой-то.еле отработал..и кинули на деньги.инженер меньше дней поставил падль.не ходите туда работать. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "САШ-МУВИ" (ник Кастинг-Фильм на портале массовки-ру)

Кастинг-Фильм, (Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ? 05.10, "Триумфаторы", жители Питера 1897 год, 700 - 900) (http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=261820&start=50) Ход событий: разместил я отклик, вечером звонок, подъезжайте утром на станцию метро. Приехал, пришли на место съёмок. Начали рабочий процесс. В середине дня подсовывают Соглашение и говорят, или ваши персональные данные и согласие или можете покинуть помещение без оплаты за пол дня. О Соглашении ничего не сообщалось нигде. Читаю его - вижу, что оно не отражает интересов стороны исполнителя (меня). Более того, оно не подписано другой стороной и бланк не имеет идентификационных признаком принадлежности к указанной компании (нет печати, нет Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Каро Фильм отзыв сотрудника Аноnim

как только пришло новое руководство, заставили подписать документы о переходе на работу в новую компанию, но с уставом и формой оплаты ознакомили только через несколько месяцев, хотя изначально убеждали в том что все остаётся по старому, и заставили подписать ознакомление с оплатой труда датой не фактического ознакомления, а датой перехода в новую компанию (разница в три месяца). В условиях оплаты было сказано что при увольнении в расчёте выплачивается компенсация за полмесяца ,а не за месяц. После увольнения мне выплатили только зарплату,компенсации за неиспользованный отпуск и за полмесяца так и не увидел. При 12-ти, а также при 24-х, часовом раб. дне Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КАРО ФИЛЬМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК.ЗАВУАЛИРОВАННО ХОРОШЕЙ З.П И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.НО ЭТО ВРАНЬЕ.ИНЖЕНЕР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ЗЛОБА К ТЕХНИКАМ.КОТОРЫЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ..ЖОПОЛИЗОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ .НО ТАМ ПРУД ПРУДИ.(ОДИН... Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
каро-фильм

Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛЛЛЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая пддержка из москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как сраный веник.принципе это нормально для мизерной зарплате.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразьь.

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы

Сергей:
Если вы попали работать в службу эксплуатации вам 'Пиппец'вы попали Помино того что вам не доплатят за работу .вам ещё придется за свои деньги ездить по всем кинотеатрам красить стены класть плитку копаться в унитазах .при этом вас будут унижать профнепригодные директора кинотеатров которые одним местом попали на должность.вам наплюют в лицо как поздней мрази ведь вы же ванючий техник.смотрите сами на условия и з.п. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

Влад:
Работал техником по эксплуатации.все плохо.не советую. Подробнее>>