25.06.2019 | положительный отзыв

Tatiana Ezhova:
Была клиентом этой компании несколько лет назад. Затем поменяла 4 страховые компании, но вот уже два года как вернулась опять в «Медэкспресс». Подкупает внимание сотрудников компании, бережное отношение к людям . Приходилось общаться с Екатериной Генриховной Новиковой, Еленой Владимировной Коротченковой и диспетчерским составом компании. В этом году случилось перенести операцию, поэтому моих обращений было много. И ничего не оставлено без внимания, что является большой моральной поддержкой для пациента. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от меня и моего мужа, который тоже имеет вашу страховку (ДМС)

19.07.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Уважаемая страховая компания Медэкспрессс, спасибо за ваш ответ ! Но должна отметить , что мой отзыв был понят не по сути возникшей ситуации . Моя претензия к отношению на приёме конкретного доктора ! От назначенного препарата мне было плохо , положительного действия не оказывал , кардиолог направил для коррекции ! В консультации было отказано ! Поведение доктора на приёме по крайней мере было странным ! Слова , что препарат выписывать не имела право меня озадачили! Но по вашему мнению это адекватное и качественное медицинское обслуживание ! Пусть будет так , продолжайте ! Отдельно хочу выразить свою благодарность кардиологу Мишиной Г.А. доктор честно пыталась оказать помощь , назначала обследования , подбирала терапию , была внимательна ! Спасибо администраторам Варшавской , девушки умницы , оперативно записывали в удобное время ! Но , по рекомендации доктора Шендеровой , я больше не смею вас беспокоить! А главное , хочу предупредить пользователей данного сайта , чьи отзывы о Медэкспресс были отрицательным у кого ДМС от работодателя! Уважаемые пользователи сайта , Медэкспресс связывается с работодателем и выражает своё

01.08.2019 | отрицательный отзыв

Александр Лобжа:
Компания Медэкспресс своих обязательств не выполняет, дела с ней иметь не стоит никому. Конкретно : у меня полис с неограниченной франшизой по стоматологии 20%, вылечил четыре зуба, после из клиники "Дентал-сервис", где лечился , позвонили и сообщили, что "Медэкспресс" отказывается оплачивать уже сделанную работу клиники, хотя каждый визит и каждый подвергавшийся лечению конкретный зуб был предварительно согласован с "Медэкспрессом" !! Также сообщили, что это не только в моём случае, сейчас у них проблема : отказ исполнять свои обязательства страховой компании по массе случаев ! Полагаю, теперь у "Медэкспресса" репутация ниже плинтуса свалится...

20.09.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Крайне негативное впечатление о СК Медэкспресс , и особенно о медицинском центре ,,Моя клиника « ! Просто ужас !

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Худшая страховая компания ! По ОМС делают гораздо больше , врачи стремятся помощь , вытаскивают с того света ! По истини сражаются за жизнь человека , не смотрят на возраст , они помогают ! Даже когда уже нет надежды , то способны облегчить страдания ! Не согласовывают каждый шаг . Страховая компания ОМС стремиться оказать любое содействие , защищает права пациента , всегда готова помочь родным пациента , подсказывает как лучше действовать ! В этом я убедилась на примере моей маме , как ей оказывали помощь по ОМС ! Медэкспоесс , а что делаете вы ? Нарушаете права пациента ! Покрываете недобросовестного доктора ? Какую помощь оказываете вы ? Не чем помочь не могу , это слова врача ! К Вам обращаться бесполезно, вы не способны помочь !

15.07.2020 | отрицательный отзыв

Gopro Be-Hero:
Не слушают врачей и отказывают во всем. Не заключайте с ними договора, это просто мошенники! По хамски разговаривают и говорят можете вообще не обращаться к нам. Просто посылают прямым текстом. Руководство просто дала задачу не согласовывать ничего вообще. И диспетчера просто отказывают в элементарных вещах.

31.10.2020 | отрицательный отзыв

Tanya Tanya:
Анализ на корону готовится 5 дней,дольше только по омс....почему-то остальные лаборатории в городе не перегружены и дают результаты день в день или на следующий.Все эти 5 дней проживающие со мной люди были вынуждены ходить на работу,потому что без подтверждённого контакта с ковидом больничный никому не дают. А потом удивляемся почему такой процент заражённых.Потому что диагностика проходит через жо..

01.12.2020 | отрицательный отзыв

aku1ova.o:
По Дмс абсолютное равнодушие и не оказание содействия для госпитализации. Платную скорую ждали 5 часов!!! Хотя можно позвонить напрямую и там сроки гораздо быстрее. Далее из-за ковида человека везут в больницу и помещают в обсервацию. Тест не готов более 3 суток, хотя должен быть готов в течение 48 часов. Страховой на это наплевать они только дают телефон эксперта 4949408, но там просто не берут трубку. В отделе качества тоже сотрудник не заинтерисован решать проблему. Если сказать, что разговор с ними записывается, то вообще кидают трубку. В общем это не надёжная компания в критический момент, не способная оказать должную помощь! Не стоит тратить деньги компании и обогащать этих шарлатанов.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Уважаемая Страховая Компания Медэкспресс , если вы отказываете в организации медицинской помощи , то пожалуйста хотя бы ставьте в известность , что не в состоянии помочь ! Дозвониться не возможно , а заявки на сайте в игноре ! Жду уже три дня ! Ходить постоянно на работе с телефоном в ожидании звонка возможности нет !! Спасибо

05.02.2022 | отрицательный отзыв

Анастасия Веселова:
Не дозвониться! Я пыиалл вызвать врача сегодня в субботу около 12 часов дня, попытка продолжалась полтора часа, безуспешно..

18.02.2022 | отрицательный отзыв

Diana Besstrakhova:
Совершенно не заинтересованная в клиентах компания. Хотела оформить полис дмс для новорожденного. Вначале не берут трубку, потом отвечает менеджер, которая не может сориентировать по стоимости без анкеты. А анкета только с подписью. На мое возражение, что находясь в роддоме я не могу распечатать и подписать, мне ответили, что значит я не могу оформить страховку»

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Медэкспресс - отрицательный отзыв

Ионов Александр Викторович:
Отвратительная страховая компания. Не делают ничего, от слова совсем. Откажут в любой просьбе по любой причине.В прошлом году при подготовке к операции по эндопротезированию тазобедренного сустава абсолютно всё сделал по ОМС, включая сканирование сосудов и ФДГС, попросил лишь палату покомфортнее - отказ. До этого оперировался с кистой нижней челюсти - такой же отказ, был в обычной палате, оперировался по ОМС.В этом году пролечился от пневмонии, опять полностью по ОМС, даже палату уже не просил, позвонил лишь с просьбой о повторном КТ через 28 дней, потребовали результаты двух тестов на Коронавирус, выслал - опять отказ.Ответ один, как у попугая: мы работаем по программе. Что входит в эту программу, помазать зелёнкой и измерить температуру?Никому не рекомендую эту компанию, и приложу все усилия, чтобы впредь наша компания не имела никакого дела с этой страховой компанией.P.S. Я не фейк, реальный человек, Александр Викторович Ионов, полис ДМС номер 1593466, Амбулаторная Бизнес Плюс, Госпитализация Бизнес Плюс.На минуточку: с покрытием 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Выборг

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Медэкспресс - отрицательный отзыв

Ольга:
Самая отвратительная компания по работе с ДМС. К узким специалистам не попасть, нужно наверное лежать в коме чтобы страховая дала согласие на консультацию. На телефоне мягко говоря очень недоброжелательные тетки, пытаются не выяснить проблему, а завернуть и свести все к хроническому заболеванию, чувствуешь себя как провинившийся в чем-то, пытаясь доказать что тебе нужно к доктору... Причем специалисты работающие в клиниках хорошие и за деньги вы получите квалифицированную хорошую консультацию. Напрашивается вывод что страховая предлагает крупным организациям свои услуги по небольшим ценам за страховку, работает на количество, а качество представляемых услуг никого не интересует. Повторюсь, это я говорю о ДМС

27.06.2017 | отрицательный отзыв
30.10.2016 | положительный отзыв
Страховое агентство "Медэкспресс" (Россия, Санкт-Петербург) - надежная компания

Была оказана качественная мед.помощь , соблюдены условия договора страхования Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника «МедЭкспресс» отзыв сотрудника Наум

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "МедЭкспресс" за помощь моему отцу, и за оказание для нас не только качественного лечения , но и непомерной поддержки. Около года назад я обратился вместе с отцом в клинику по поводу затянувшегося у него алкоголизма. Раньше, он вообще не пил, даже по праздникам, но вот последние года три как будто что-то изменилось. Стал часто приходить пьяный с работы, начал грубить матери, хамить, после еще с работы уволили. В общем, кошмар. Решил ,что так продолжаться больше не может и поговорил с отцом. Благо, он был со мной был согласен, что с этим пора уже завязывать, но Подробнее>>

ООО "Медэкспресс" отзыв сотрудника Аноним

Компания грубо нарушает трудовое законодательство, по нескольо месяцев не выплачивает заработную плату, уволившихся вообще не рассчитывают, люди вынуждены подавать заявления в прокуратуру. Правда толка от этого мало. К персоналу отношение ужасное, руководство просто уверенно что сотрудники должна работать как рабы (много и бесплатно). Подробнее>>

ООО "Медэкспресс" отзыв сотрудника Аноним

Это ужасная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама не сразу поняла на что мы подписываем людей,которые хотят реально помощи.....я говорила всю правду о ценах,я не могла врать....работала без трудовой книжки....деньги не заплатили.....Подскажите,можно как то выбить их? Подробнее>>

ООО "Медэкспресс" отзыв сотрудника Аноним

РосМед это казино, которое с радостью опустошит Ваши карманы Всем здравствуйте. Я расскажу Вам одну историю, дабы отгородить Вас от непопровимой ошибки оказаться в клинике РосМед (или МераМед). Наверное, многие видели объявление на сайте Работа.ру от организации РосМед, которая предлагает за неплохие деньги непыльную работу оператором на телефоне. Я уже не говорю про рекламу о "высокопрофессиональной" клинике на Ярославской. Вот на такое объявление я и клюнула весной этого года. Начну с самого начала. Когда я явилась на собеседование, мне всунули анкету с вполне стандартными вопросами типа, где училась, где работала, сколько хочу получать и т.д. Только потом я поняла, что мои Подробнее>>

ООО "Медэкспресс" отзыв сотрудника Росмедик

Данная компания на всех сайтах предлагающих работу позиционирует себя как Росмед ( на самом деле бывший Мерамед).То что указывается этой компанией по предложению по работе,является враньем и обманом.Таких зарплат в данной компании нет,да и такого набора должностей тоже нет, практически набирают людей только на должность операторов колл-центра. Цель которых заманить потенциальных клиентов на бесплатную консультацию в клиники ( три клиники: ул. Ярославская дом 4/8,Можайское шоссе дом 10,ул.Пречистенка дом 39/22),далее с клиентом начинают работать мастера обмана координаторы, цель которых правильно оценить клиентов с точки зрения финансов и развести на деньги по максимуму.В самой организации Росмед деньги (зарплата) не платяться , некоторым Подробнее>>