ММЦ ОДА отзыв сотрудника Александра

Вообще-то меня зовут меня Александра Владимировна, по профессии и по должности я врач-кардиолог, а Инна Александровна - это главный врач. Вы как всегда всё перепутали... Но за пожелание успехов - спасибо, Вам того же :=) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Гулина Джайлобаева

МАРЧЕНКО И.А. Я не думала что вы настолько ОГРАНИЧЕНЫ!!!! Зовут вас или Инна Алексеевна или Ирина Алексеевна или Александровна. Вас представлял мне ген.директор, но даже общаясь с вами я не сочла нужным запоминать ваше имя. Вы бывший нач.мед. службы одной из городских поликлиник г. Москвы (кажется поликлиника была ведомственной, когда вы сами мне рассказывали про нее я не придала этому значения, поскольку не интересуюсь городскими поликлиниками). После того как вас, МАРЧЕНКО И.А. "попросили" из этой поликлиники, вы вынуждены были идти в частную клинику, где вы также не сработались ( вы начали показывать характер руководителя, это оставшись то без Подробнее>>

Я не полагала что вы настолько ГЛУПАЯ!!!! Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Все, что я изложила о данной компании абсолютная правда и могу нести за свои слова полную ответственность!!!!! И никакое это не предвзятое отношение!!!!! Очень обидно, что за низкий уровень врачей подобных клиник, падает тень на всех врачей!!!!! Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Ольга

Огромное, нечеловеческое спасибо Врачам с большой буквы, сестричкам, всем-всем-всем! Ваш труд достоин восхищения и подражания, надеюсь что ваш центр будет развиваться и расширяться, ведь вы так НУЖНЫ людям! Навсегда благодарная, теперь уже ваша бывшая пациентка, Ольга. П.С. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧАТ!!!! Ну почему же Вы никак не запустите свой сайт? Людям нужна информация о Вас, единственное о чём я сожалею - что не пришла к вам полугодом ранее... Подробнее>>

Вашу клинику еще не закрыли?! Удивительно как еще держитесь! Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Что же, вы меня приятно удивили. А это учитывая мой опыт и дотошность мало кому удаётся! МОЛОДЦЫ. Может быть примите участие в обсуждении темы УВТ по ссылке? http://rusanesth.com/forum/index.php?showtopic=643&st=0&start=0 С искренним уважением нейрохирург с 17 летним стажем, к.м.н. Кузьмин Михаил Юрьевич Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаили Юрьевич Кузьмин

"Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? " - Спасибо, я сначала дождусь результатов лечения. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Михаил Юрьевич, если Вы направили к нам пациента, то уж наверное знаете, что мы не используем инвазивные вмешательства при лечении грыжи межпозвоночного диска :=) Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? Мы не кусаемся :=)) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Кстати, в ММЦ им Сеченова проверил и номер "диплома с фотографией" - он действительно был выдан в 1996 на указанное имя. Оказывается, иностранные студенты получают дипломы международного образца с фотографиями как на паспорте, вот уж не знал. Так что здесь тоже чисто. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Как и обещал, посетил 4 больницы из обозначенных на МРТ из ММЦ ОДА: ЦКБ УДПРФ, ММА им. Сеченова, Федеральное медико-биологическое агенство и ЦКБ гражданской авиации. Все снимки оказались подлинными, беру назад свои слова о шотошопе. Во всех случаях отмечается положительная динамика в регрессировании грыж межпозвоночных дисков вплоть до полной их ликвидации. Любопытно, что при отсутствии следов оперативного вмешательства, по-видимому эндоскопически? Становится интересно. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ММЦ ОДА»

Проходил лечение этим летом, очень доволен, рекомендую. ... Подробнее>>