16.12.2019 | положительный отзыв
АльтраВита

Обратилась в Альтра Вита для прохождения процедуры ЭКО, т.к. врачи уже давно направляли, все никак не могла решиться. Понравилась лечащий врач Песегова Е.В. , всегда была внимательна и стремилась помочь. Пришлось пройти массу обследований и анализов, мужа тоже лечили у андролога, через 3 месяца сперма стала лучше. В клинике доброжелательное отношение на всех уровнях, начиная от охранников до медсестер. Забеременела со второй попытки с криоэмбрионом. Огромное спасибо всем врачам клиники за возможность стать мамочкой!

Москва, Нагорная улица, 4-А

31.05.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность клинике Альтравита, а особенно репродуктологу Сорвачевой Марии Викторовне! Мария Викторовна отличный специалист! Мы попали в клинику по ОМС больше года назад (ноябрь 2017), врача не выбирали, нам назначили Сорвачеву. Тогда нам было все равно, ведь мы не знали о врачах, этой клиники, ничего. Первая встреча была для нас очень волнительной, но Мария Викторовна тактичный человек с хорошим чувством юмора! Все остальные встречи проходили на одном дыхании. Подготовку мы начали еще дома (в Севастополе). По приезду нам выдали пакет с препаратами (бесплатно) и мы начали

13.06.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Благодаря клинике смог стать папой

В клинике Альтравита проводили операцию по варикоцеле. Может и не стал бы её делать, но тут нужно было выбирать: хочу ли я быть отцом в будущем? Мне понравилось, что не пришлось долго ждать своей очереди по лечению. Буквально через неделю подготовки назначили прием и сразу прооперировали. Восстановление было не быстрым, но и не длительным. Зато теперь спустя 6 месяцев у моей жены уже есть внутри плод нашей любви. Спасибо!

21.06.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Нашла себе врача

Меня довольно давно стали беспокоить боли в районе яичников, решила, что это связано с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Пошла в Альтравита, мне так подруга насоветовала. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовала пройти комплексное лечение. Вы знаете, результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит. Тем более мне дали знать, что запустив женские болячки, потом придется к репродуктологу

02.07.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Подарили надежду

Прохожу лечение в клинике Альтра Вита по ОМС. Долго добивалась квоты, и наконец-то повезло). Лечусь у врача Песеговой Евгении, пока все устраивает. Нравится серьезный подход врача и заинтересованность в успехе. Начали стимуляцию гормонами, врач всегда на связи, немного скорректировала дозировку лекарства, особых побочек не ощущаю, только волнение. Надеюсь, что все получится)). Была на УЗИ - фолликулы растут, так что надеюсь на успех. Муж тоже проходит лечение у андролога - были проблемы со спермограммой, теперь уже получше. Из минусов - удаленность от метро, но если на машине, то нормально.

01.08.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Все получилось с первого раза

Я в браке 5 лет, 2 из них - безуспешно лечилась от бесплодия в разных клиниках. Нигде, ни один врач ни разу не заикнулся о том, чтобы делать ЭКО. Я сама в конце концов поняла, что дальше тянуть время не стоит. Обратились в клинику Альтравита. Оказалось, что у меня даже диагноза четкого нет, и от чего меня лечили все эти годы, непонятно. В Альтравита прошли с мужем очередное обследование. В итоге нам рекомендовали ЭКО+ИКСИ. Начитавшись отзывов, я переживала, что одной попытки нам будет недостаточно, но у нас получилось

31.08.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Благодарность Мещеряковой

Вы не поверите! Ровно год назад Елена Александровна увидела у мужа одну проблему, которую перед этим не заметил другой врач-уролог. Сразу направили на операцию и благодаря этому сохранили ему жизнь. Так что теперь мы всю жизнь будем молиться за нашу Елену Александровну!

10.09.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Рожать будем тут

У моей жены были очень трудные первые роды в обычной больнице. Неприятные не от самой больницы, а от ее работников и мы подумали, что второй раз обратимся в частную клинику. Так и поступили. Пришли в альтравита, нашли ее по отзывам в интернете и надеемся, что все пройдет гладко и не придется никуда больше обращаться. Если что-то будет, я еще напишу. До встречи!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Альтравита - Как относятся к пациентам

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом Эко в клинике Альтравита.У нас мужской фактор, по морфологии 2 % нормальных сперматозоидов.В апреле мы вступили в протокол ЭКО ИКСИ в альтравите у доктора Ефимовой. Сдали гормоны, все анализы. У меня был плохой ответ яичников, так как при планировании протокола доктор не учла мой завышенный эстрадиол и была назначена неадекватная стимуляция. Она была слишком слабой. Как потом мне это объяснила другой уже моя гинеколог. Получили 3 эмбриона, один подсадили, а остальные остановились в развитии.У меня были дикие боли после подсадки. Я писала об этом

16.01.2015 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Прошу ответить

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делают в вашей клинике бесплатное ЭКО по ОМС? 4 года пыталась забеременнеть, но, увы, врачи не смогли помочь. Диагноз поставили 2 года назад (спасибо платной клинике, в ЖК говорили: "все у вас хорошо") поликистоз яичников. Пробовали стимулировать, но мимо. Сделали лапароскопию (каутеризация яичников, разделение спаек), потом снова стимуляции, уколы ХГЧ, но и это не помогло. После операции прошло полтора года, трубы проходимы, у мужа все хорошо по спермограмме. Спасибо за внимание. Подробнее>>