18.11.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Отличная клиника

Я сейчас в процессе.) Перенос сделать не удалось, из-за внезапно появившегося полипа (реакция на гормоны). Сделана гистероскопия, в скором времени будет перенос крио. Все под чутким руководством Львовой А. Г. Да, где-то приходится подождать в очереди подольше, где то не совсем приветливо ответят, но ведь работают люди, а не роботы! А в клинике Альтра-Вита профессионалы без сомнения. Будьте добрее и вам ответят тем же. Желаю всем найти своего доктора, я уже нашла.) Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Хорошая клиника

Моему сыну 2,2 года, благодаря Зоринной И. В. До этого не могла забеременеть 8 лет, наблюдалась в 3 клиниках. В Альтра -Вита есть отдельные люди, которые портят репутацию клинике и которым не хотелось бы попадать (к сожалению, на первичных приемах такие), но их мало. Основной состав клиники профессионалы. Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Непрофессионализм и непорядочность

Мне было под 40 лет. Неудачи самим забеременеть. По отзывам выбрала врача Бесман И. Сначала мне нашли полип, вместо того, чтобы перепроверить и назначить Дюфастон, меня сразу отправили на операцию. Полипа, как выяснилось позже, не было. После операции нельзя было полгода вступать в протокол эко- т. е. я потеряла ценное время. Дальше: на момент вступления в протокол лг/фсг=1/10. Для удачной стимуляции соотношение лг/фсг д. б. =1, 5 или 2. Вот почему вместо того, чтобы дать в стимуляции препарат, выравнивающий их, мне "запороли" стимуляцию? Мне уже потом 2 врача-репродуктолога Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Постарались слиться после осложнений после приема

В моем случае персонал клиники крайне неприятно меня удивил. Была у врача на УЗИ (не буду называть фамилию здесь, ваши специалисты знают эту историю, захотите, прослушайте запись двух телефонных разговоров в пятницу 10. 12). После УЗИ малого началось кровотечение и к пятнице продолжалось уже шесть дней. Когда попросила связать меня с врачом, чтобы узнать, с чем это может быть связано, потому что он врач, и знает, что может быть следствием сделанных им манипуляций. Мне пообещали передать врачу информацию, и он свяжется со мной. До вечера звонка не поступило, Подробнее>>

01.09.2020
ООО ЭКО центр АльтраВита www.altravita-ivf.ru;

Место работы внутри самой клиники, которая расположена далеко от метро, во дворах. Вид очень не презентабельный.Собеседование (Это слово лишь номинально в данном случае)*, проводите некая Орищук Лариса Валерьевна. Какая должность у данного сотрудника не ясно, так как, корпоративная "культура", видимо, не подразумевает необходимость ее указания. Перед собеседованием Вам настоятельно рекомендует взять с собой дипломы, трудовую, так как "веры Вам нет, Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
АльтраВита

Когда мы первый раз пришли в альтравиту мне здесь не понравилось, а анализов назначили столько что я не знала как и когда их сдавать. Но оказалось что у нас были болячки о которых мы и не подозревали. У мужа нашли хламидиоз и сказали что у меня значит он тоже есть. А у меня и мужа нашли еще гонококов. Прошли лечение и я забеременела через 2 или 3 месяца. А до лечения уже дошло до того что сперма у мужа желтая была а не белая, мы думали это из-за возраста а оно вона как!

30.08.2017
АльтраВита

Мне было хорошо в клинике альтравита. Она современная и в то же время уютная. Пациентов много, но каждый как родной. По крайней мере я так себя ощущала. Со многой врачи носились, я капризничала, названивала им, плакала и жаловалась, но они все терпели и не грубили мне. В результате я вынесла все трудности ЭКО, хотя несколько раз хотела бросить, особенно перед проколом яичников. Но теперь слава богу все позади, я беременна и скоро стану мамой!

31.01.2018 | положительный отзыв
АльтраВита

Об Альтравита могу сказать только хорошее. Здесь ценят каждого пациента. Ко мне все работники клиники относились очень хорошо, не только врачи, но и медсестры и охрана и все-все! Приятно здесь находиться, несмотря на то, что это больница, а больниц я с детства боюсь… В такой атмосфере просто невозможно не забеременеть! Меня все поддерживали, врач постоянно на связи, отвечает на телефон, помогает советом, контролирует лечение… В общем, полное впечатление, что мое здоровье в их руках. Я нисколько не удивилась, когда забеременела. Вообще не сомневалась ни минуты, что у меня получится!

28.12.2018 | положительный отзыв
АльтраВита

Хочется поблагодарить врачей клиники ЭКО Альтравита за нашу двойню! Сама не ожидала такого счастья. Долгое время мечтали с мужем о детях, все время от чего-то лечились, обошли много клиник,но никак не получалось. В клинике хорошо посталена вся система от обследования до проведения процедуры ЭКО и поддержки беременности. Так получилось, что лечилась у разных врачей, но всегда было внимательное и доброе отношение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм. Хочется отменить прекрасную работу эмбриологов клиники. После двух попыток ЭКО получилось зачать! Сейчас малыши активно растут и радуют нас!

31.07.2019 | положительный отзыв
АльтраВита

Лечилась в клинике Альтра Вита с трубным фактором, могло помочь только ЭКО. Удалось получить квоту по ОМС, чему была очень рада! Могу отметить слаженную работу всех подразделений клиники, начиная медсестер и заканчивая эмбриологами. Отношение врачей дружественное, все лечение прошло успешно - уже жду малыша. Иногда наведываюсь в клинику для консультации гемостазиолога или сделать УЗИ.