16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказал покупку парфюмерной воды от Кальвина Кляйна "Мэн", товар оплатил привезли по почте россии, вскрыл а там кальвин кляйн эйфория. Написал письмо на сайт, никто не ответил, стал звонить, девушка сказала передадут в претензионный отдел, через два дня написал в вайбер и мне ответили что по закону обмену и возврату не подлежит парфюмерия даже если по ошибке. НИКОГД НЕ ЗАКАЗЫВАТЕ ТОВАРЫ НА ЭТОМ САЙТЕ

Россия, Москва, Партийный пер., д.1

05.09.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказ оформила на сайте в среду (срок обработки 1-3 дня). Хотела забрать в четверг - навстречу не пошли, но ладно. До пятницы со мной никто не связался, пришлось самой писать. Перепутали доставку и самовывоз. Хотели перенести на вторник следующей недели, хотя в переписке уже была информация от меня, что во вторник уезжаю. Телефон директора не дали. Если бы заказ не был уже оплачен купоном - уже на стадии переписки в начале общения я бы отказалась от услуг этой компании. Сам товар - кейсы с носками - почему-то без ручки, которая есть на фото, хотя в коробке прорези под ручку есть.

Россия, Москва, Партийный пер., д.1

21.11.2010 | положительный отзыв
Media markt - Телевизор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

06.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Дилерство

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства???!

28.03.2011 | положительный отзыв
Media markt - Кто директор

Мне хотелось бы узнать Ф. И. О. ДИРЕКТОРА И ЗАМА магазина на Севастопольской, "Капитолий", ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Спасибо. эл. почта: idrisova-maiya..[]..mail.ru.

02.04.2011 | положительный отзыв
Media markt

Здравствуйте! Я являюсь представителем собственника по аренде складской недвижимости многих складских комплексов класса "А" в Московском регионе. Осуществляю консультации и помощь в подборе потенциально арендуемых складов. Дополнительная информация по телефону: 8 (985)979-66-32. С уважением, Андрей.

12.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Резюме

Афанасьев Евгений Витальевич. Дата рождения: 27.04.80 г. Место жительства: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск. Семейное положение: Женат. Дети - дочь 7 лет. Тел.: (моб.) 8-927-844-90-04. Электронный адрес: evg_afanasev..[]..mail.ru. Требования к новой работе. Стабильность компании. Условия для повышения квалификации. Перспектива карьерного роста. Опыт работы: Июнь 2002–2004 гг. ИП. Дмитриев, г. Новочебоксарск, Региональный менеджер по продажам ключевым клиентам. Должностные обязанности: - обеспечение роста продаж продукции через выделенный канал КА. - руководство торговыми командами на территории Чувашской Республике. Составление бюджетов по городам в зоне ответственности. Принятие решений по уровню инвестиций в ключевых клиентов, расчет денежных вложений и

30.08.2011 | положительный отзыв
Media markt - Обмен

Здравствуйте, скорее всего, мой вопрос адресован г-ну Сидоренко В. А. (в магазине сказали, что решение об обмене товара будет решать он). Купили 21.08.11. цифровую фотокамеру Samsung EC-PL 210. Придя домой ознакомились с инструкцией (ни одной русской буквы не нашли). Изначально выбирали фотокамеру для того, чтобы фотографировать маленького ребенка, который, как правило, не усидчивый. А 29.08.11 выйдя на природу, решили сфотографировать дочь. Перепробовали разные режимы, фотографии получились хорошие, а некоторые "не очень". "Не очень" заключается в том, что фотографируешь ребенка, кнопка при нажатии срабатывает моментально, но сами фотографии получается слегка