04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

24.07.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Приходишь на собеседование и ждешь там часами,потому что девочки секретари пускают мыльные пузыри и им честно говоря не до тебя.Что же касается компании я толком так и не поняла чем они занимаются. Похоже на рынок форебс,зовут потоками,чем занимаются-да на разводняк похоже.Главное тебя привлечь,заинересовать и попрощаться. Никому не советую.

25.07.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Анна Соломина вы ужасный руководитель! Кто вас взял в эту компанию как вы туда попали?Мало того,что я пришла вовремя,а мне сказали ждите,я тоже располагаю своим временем это так на будущее.И еще,что за собеседование?как вы его проводите-это же мучение!!!!Вообщем что за шарашка у вас непонятно.Но вы не специалист,ни в чем не разбирающейся. Мнение о вас ужаснейшее.

06.08.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Соломина-дрянь паршивая. Гнать ее оттуда. Как такие паскуды вообще работают? Люди не идите в эту компанию. Делать там нечего.

03.09.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Компания LETA - это группа компаний, в каждом юр.лице - свои руководители и свои особенности. Не надо мешать всё в одну кучу! Я работаю в компании ЗАО "ЛЕТА" (информационная безопасность) уже 5 лет. И это потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая (хоть и серая) з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста (до 35 лет) - есть всё,

04.10.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару

24.04.2014
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Пришла на собеседование. Сначала тестироание.Затем по его результатам приласили на 2 этап. Суровая большая дама, далеко постпенсионного возвраста стала задавать вопросы, на которые даст ответ любой начинающий бухгалтер. Грамотная речь и развернутые ответы вызывали у нее нескрываемое раздражение.Несколько раз надменно-грубо прерывала. Когда поток вопросов иссяк и она потеряла надежду получить неверный ответ, она направила меня в соседнюю дверь, где женщина стала пытать меня о причинах ухода с моих предыдущих мест работы. А их было за 15 лет только 3. На последнем месте работы я проработала только 8 месяцев, так

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

В холдинге LETA много компаний. Работаю в компании ХамстерСофт с 2010 года.Очень странно читать то, что вы тут пишите, так как это совершенно не сходится с моим представлением об этой компании. Дружный молодой коллектив, готовый всегда прийти к тебе на помощь, грамотные руководители (настоящие профессионалы своего дела), уютный офис - все это неотъемлемая часть компании. Зарплата у нас вся белая. Нет текучести кадров(если бы было плохо, ребята бы не работали столь продолжительное время). Осмелюсь предположить, что вы просто озлоблены из-за отказа (увольнения), не могу найти для этого других причин.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Если говорить о положительных сторонах работы там, то хочется сразу же отметить, что хоть на 70%, но коллектив там хороший, однако, насколько я понимаю, что и эти в скором времени оттуда уволятся. Сейчас там все в поисках другой работу и только того и делают, что на дверь поглядывают.

14.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Из негативных сторон, я бы назвал финансовую. Так, компания платит исключительно оклад, зарплата вообще серая. После того, как я уволился, компания до сих пор не вернула мне деньги, причем прошло уже как бы полгода.