16.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании KFC - Ростикс

Устроили неофициально,то есть без оплачиваемых отпускных и больничных, плюс зп приходит часто с задержками,могут задержать на 2-3 дня,то есть зарплату постоянно придется выпрашивать у директора. Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше И порой убийственные смены по 13-14 часов,после которых ты ног не чувствуешь. Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место

Московская Область

25.09.2022
Отзыв сотрудника Матвей о компании KFC - Ростикс

Начнём с того, что в этой забегаловке напрямую нарушается ТК РФ; переработки, которые не оплачиваются, требуют быть на собрании раз в месяц, хотя я не обязан, т.к мне за это не платят (ТК РФ), менеджеры необразованные хамоватые, так ещё и не знают своих трудовых прав и обязанностей. Например, когда у тебя смена до закрытия 18:00-00:00, то по ТК РФ ты имеешь право спокойно уйти после 00:00, если, конечно, тебе не оплатят время после окончания твоей смены. В этом месте очень много просрочки, например у нас осталось 5 пакетов

27.11.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании KFC - Ростикс

Минск. Очень странное собеседование. Мягко говоря. . Мне позвонил чел из их компании и назначил собеседование. Дал контакты управляющей. . Ахах. Больше всего развеселила фамилия ее: Солнце. А я, ..ть, дождь. Но дело не в этом. . Я пришла в положенное время. Она была одна за всех там и кассир и повар.. Крч ладно, думаю, подожду. . Пришла ко мне эта юная особа. С короной на голове и взглядом чекиста. И (!) стала задавать вопросы типа: а почему вы не пошли в мак или бк? А почему вы пришли сюда? Ля-ля, в таком духе, потому ее отвлекли. . Она ушла

Минск

07.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании KFC - Ростикс

Техник по обслуживанию электрики и сантехники, мелкий ремонт, выездной. Зарплата мизерная, всё ремонтировать и делать надо, выезжать на ремонт по всем размещениям kfs, закупать материалы и комплектующие за жалкие 55000руб в месяц. Полный рабочий день.

20.09.2022
KFC - Ростикс

Я пришла на стажировку. Нормально не кто нечего не обьяснил. Все ко мне подходили и говорили по разному как что нужно делать. Наставника нет. Был большой поток народу и все забыли обо мне. Ещё я получила травму обожглась кипятком и сломала зуб об их гамбургер. Перебиваются сроки на сиропы. Я не кому не советую идти туда работать. Работают они не Подробнее>>

06.08.2022
KFC - Ростикс

Работал там +/ 1.5 года назад. При этом имел большой опыт работы в Маке. Первые рабочие дни проходят нормально, но начнём с устройства: 1. Проходило моё собеседование с Директором (Ирина). К сожалению, я присоединяюсь к выше стоящим людям. Опыта работы с людьми, у директоров, которых нанимают нет... От слова совсем... Хамка с короной на голове, когда пытаешься её скинуть в Подробнее>>

05.06.2022
KFC - Ростикс

"Мед.книжка за их счёт"Врут нагло. Оплачивала все сама. На вопрос,какого черта,получила в ответ НИЧЕГО.Никто мне не сказал,что за обеды снимается зп. Узнала я об этом только под конец,когда уволилась. Работаешь много,а получаешь дай бог 10к. Да,платят во время. Но это даже достоинством не назовешь. Сотрудники и менеджеры хамло. Пара тройка человек вежливые. Не соблюдаются правила,нужно перебивать заказ,чтобы был он за Подробнее>>

21.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании KFC - Ростикс

Проходил собеседование с рекрутером, Величутиной Евгенией, задал рядовой вопрос про переработки, получил неадекватную реакцию в ответ, и в целом веля себя странно и неадекватно. Интервью оставило негативные впечатления

31.08.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании KFC - Ростикс

График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18-20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и два, как всегда все не по стандартам. Когда проверка, мясо специально убирают в мусор, а потом его же и достают когда проверка уходит. Ну в общем про все смысла нет

Новосибирск

13.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании KFC - Ростикс

Типичный обман откликнулась на должность зам. Директор позвали на собиседование г. Москва . Пришла прождала минут 10, дали анкету в анкете нет должности . Далее вышла женская особь Екатерина и начала нести полную дичь . Заманивать на менеджра смены с окладом 30 тыс рублей хотя на вакансию которую я откликалась было 70тыс.Я ей говорю что за дела почему в вакансии одно а по итогу 25 что зарплата маленькая и я рассчитывала на ту что была в вакансии. Она мне говорит " Мое мнение для вас это много " Хотя