01.12.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя дэн о работе в компании

дэн:
з/п сократили, график обещали одно 22 в результате как попало еще и удержали из зп бухгалтер пол года не верно начисляла районный коэффициент не предоставив при этом не каких бумаг коллектив весь ушел написав заявление разом, директор ворует списывая все в брак или кражу............

Москва, Верхняя, 1

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Дэн

Дэн:
А мне все нравится на работе. Работаю в СоюзСпецОдежде с июня 2020. Сейчас бизнесу тяжело. Предыдущая фирма, где я работал закрылась. А здесь даже ежемесячный рост продаж. Зарплата хорошая-на карту, премия от продаж высокая (особенно осенью и весной). Никуда уходить не собираюсь. Коллектив весёлый. В общем на сегодняшний день вижу здесь перспективу. Работать можно, заработать можно. Я всю жизнь в продажах и мне все равно, что продавать, но за товар (спецодежда) не стыдно и есть наличие, что для меня очень важно. Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Дэн о работе в компании

Дэн:
В комплектовщиках на складе я давно. Каждый заказ – что-то новенькое. Работаю по накладным из отдела сбыта и заявкам розницы. С грузчиками живем дружно. «Кристанваль» спасибо за место работы и ЗП. На хлеб с маслом хватает.

Москва, Октябрьский пер, 8 ст2

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дэн о компании РТКомм.РУ

Не стоит здесь работать

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дэн о компании Корпорация ВНИИЭМ

Отвратительное предприятие, кругом родственники, которые не понимают чем занимаются сидя на высоких должностях, зарплаты в отделах сильно отличаются, один «инженер» по образованию мерчандайзер, родственник или друг кого-то сверху получает зп 200к и взрослый мужчина, с опытом работы и хорошим образованием с зарплатой 45к. Первый сидит и играет весь день в игры по сети на компе, якобы прошедшем проверку фсб, второй бегает как ужаленный.... справедливости в этом гадюшнике нет, нормальные люди уходят, набирают своих родственников и дружков без профильного образования, которые доворовывают бюджет предприятия... Макриденко на это дерьмо закрывает глаза,

19.01.2020
ООО "ДЭН"

Работа в ООО "ДЭН"-не для слабонервных!С виду-респектабельная контора,обслуживает ТЦ "Ланской",но...главный инженер Степанов А.Н.законченный психопат и истеричка.Как что не по его,начинает вопить как женщина в критические дни,топать ногами и брызгать слюной.Бывает хамит ,пользуясь своим служебным положением (в нормальной мужской компании за некоторые свои высказывания давно бы огреб,но пока видимо не нарывался,ребята не хотят связываться с дерьмом).Есть еще у него помоганец,Андрюха Пронин,он Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дэн о компании РУСАЛЬЯНС

Пресс-секретарь абсолютно не подготовилась, говорит не уверенно, не чётко, как из пальца высасывает! Повар тоже не проработал чёткий план. Если был бы не виноват, то чётко с бешенными глазами рассказал бы как всё было с эмоциями, а то ни испуга, ни напуга, ключи они пошли искать. В голову ему сейфовый надо вмонтировать! Надеюсь на зоне ему и замок вмонтируют, и петарду вставят, и на камеру с комментариями снимут (думаю это будет достойное и равноценное наказание). Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дэн о компании Доминик станки

Предложили хорошую оплату и удобный график. Пошел работать, на данный момент уже 8 месяцев в компании. Все честно. Оплата выходит хорошо выше рынка. Многому научился, получил реальный опыт, много полезных навыков за такой не очень большой период. Планирую оставаться тут и дальше, вполне реально, что буду развиваться и получу повышение на должности, хотя сейчас еще рановато об этом говорить.

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Дэн

Дэн:
  Взяли в черном цвете Киа Спортэдж в Мас Моторс. Документы готовят быстро в салоне. А теперь, что касается различных ДОПОВ, про которые здесь так много пишут в различных отзывах. Да их действительно навязывают, но вы можете спокойно отказаться. Вот от страховки я решил не отказываться и сразу купили ее в автосалоне. Почему ее стоит все же купить именно в автосалоне? Первое — стоит она также как и в любой страховой организации города. Второе — на поездку в страховую нужно тратить свое время и деньги, а здесь вы уже итак находитесь в автосалоне. В общем итог по Мас Моторсу — нормальный автосалон, с хорошим выбором автомобилей. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Дэн

Дэн:
  Больше 3-х лет сотрудничаю с фабрикой Браво, работа уже накатана. Даже во время кризиса прошлых лет мы сотрудничество не прекращали, хотя покупательский спрос тогда упал. Но вот что ценно для меня: фабрика даже в сложные времена не задирала цены, они оставались сравнительно низкими по сравнению с рыночными. Я тоже этой политики придерживаюсь: лучше продать по более низким ценам, но больше. А вообще менеджеры фабрики молодцы: всегда дают информацию о распродажах и акциях. На этом можно процентов 20 – 25 выиграть. Вот сейчас на фурнитуру скидка 30%. На следующей неделе поеду за этой позицией. Подробнее>>