26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

21.12.2017
Отзыв о работодателе «салат-бар Салатник»

Очень тяжело работать с непосредственным начальством: операционный директор издевается над работниками! Именно так! Там будет работать только тот работник, на котором можно " кататься". Если выскажешь недовольство - вас оттуда "уйдут" нет!!!! Вас не выгонят! Фразы: ты уволен" не будет! Будут оскорбления, унижения. При чем в выражениях и децибелах Людмила Витальевна Соломка не стесняется! Чтоб было понятно: у человека воспитания 0. Но это мягко говоря! Так что, кто хочет рискнуть - идите!
Когда я работала, был отличный коллектив. ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «салат-бар Салатник»

Есть люди в компании, которые очень жестко настроены к персоналу, из-за этого постоянная текучка. И зп маловата((((
Пытаются сделать компанию европейского уровня ... Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв о работодателе «ООО САЛАТ-СУШИ-СЕРВИС»

Обман. Тянут с выплатой, а потом под любым нелепым предлогом увольняют, не заплатив. Компания - 2 директора Саша и Элеонора. Остальных берут на поиск клиентов, потом кидают. Естественно текучка.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Вита-Салат ООО, Сарада ООО

Пищевое производство. Условия труда: в офисе — зимой очень холодно (отопления нет, только обогреватели), летом — ад, окна не открываются, кондиционера нет, вентиляторы не спасают, температура зашкаливает в кабинетах за 30. В подвале (на складе) — тараканы и крысы. Воняет помойкой — т.к. редко вывозится рядом стоящий на улице мусорный контейнер. Зарплату вам пообещают достаточно высокую (чёрную, белая тысяч 8) Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салат Капуста с морковью Закуски по-русски

Удобная стеклянная баночка, натуральные ингредиенты и всегда приятный вкус – все это достоинства моей любимой консервации. Маринованная капуста с морковкой Закуски по русски, хотя и не самый частый гость на моем столе, но все же я всегда покупаю ее для праздничного застолья или просто для души, чтобы согреть себя летними воспоминаниями в холодную погоду. Эта закуска очень нравится мне своим слегка кисловатым вкусом, отчетливым ароматом морковки и отсутствием вредных пищевых добавок. Ее можно с легкой душой подавать на ужин всей семье, не опасаясь за здоровье. Да и мои родители любят приправить картофель гарниром из традиционного этого салатика. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Салат Суши Сервис" ТМ "Фелкс Упак"

ООО "Салат Суши Сервис" они же ТМ " Флекс Упак". Пришел в эту Компанию (менеджером по продажам), изначально, из за близости к месту жительства. Поняв продукт и сам бизнес, втянулся. Что представляет из себя компания.. это два человека, они же директора, на складе муж директорши и наемные водители, а так же приходящие менеджеры..почему приходящие - объясню в повествовании. Со мной, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО САЛАТ-СУШИ-СЕРВИС»

Основное название: ООО САЛАТ-СУШИ-СЕРВИС Другие названия: ФЛЕКС-УПАК Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8-499-922-44-51 Эл. почта: flex.upak..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новые Дома, Ногинский район Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торгово-логистическая компания по обеспечению полным комплексом упаковки (ПП-лоток, барьерная пленка) мясных производств, рыбоперерабатывающих комбинатов, предприятий по производству мяса птицы и полуфабрикатов. Автор: Дмитрий Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель-экспедитор Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Супермаркет "торговый двор" - Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь. . .

Купили сегодня салат "сельдь под шубой", расплатились через терминал, чек, не сохранили. Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь... Вернулись в магазин, сообщили об этом кассиру, та вызвала администратора. Администратор заявила, что без чека не собирается верить что салат куплен у них (наклейка с названием магазина, ценой салата, датой и временем упаковки ее не убедила) Подробнее>>