04.05.2022 | положительный отзыв
пицца Монако супер

Классно и вкусно! Девочки улыбаются на кассе и быстро готовят заказ, мы заказали ыелую пиццу, погуляли минут 20 и уже наша пицца была готова брали в ТЦ пирамида Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
пицца Монако

мы сегодня заказали большую пиццу Монако . Вообще классная! Большое количество начинки, очень вкусная и ароматная. Привезли горячей и ровно в срок. Остались невероятно довольны. Огромное спасибо! Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Монако сломался через неделю

Здравствуйте, 29. 06. 2016 приобрела диван монако в магазине много мебели, через две недели он пришел. Прошло еще две недели и у него оторвались сразу 3 пружины, пошла в магазин и написала претензию, сказали ждите мастера в течении 14 дней, прошел месяц, а его нет, мы звонили туда и ходили, но нам говорят ждите. Интересно сколько ждать, на сегодняшний день Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Качество дивана Монако оставляет желать лучшего!

Приобрели диван Монако в декабре прошлого года. Доставка была осуществлена во время. Но качество оставляет желать лучшего! Спать на нем не возможно(именно для этих целей диван и был приобретен). Такое ощущение что спишь в яме,а по середине брус! Угловая часть более жесткая,чем спальное место. Подушки очень сильно деформируются!!!! Диван скрипит,как не смазанная телега!!!(и это было изначально!) Продавец убедила нас в Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Монако

30 октября 2015г. я приобрела диван. (договор ММ-УР154Д00000137 от 30.10.2015г.) 15.11.2015г. мне привезли диван с повреждением на ткани оттоманки, о чем составлен акт от 15.11.2015г. 18.12.2015г. приходил мастер, но дефект не устранил, т.к. прислали не тот чехол для дивана. Отстала планка МДФ на подлокотнике. 30.12.2015. Пришел мастер, для замены чехла. Я отказалась от ремонта, попросила привезти новый диван. 30.01.2016г. привезли новый диван. В Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Гарантийный случай - продавливание дивана "Монако"

Добрый день!!! Я купил в магазине "Много мебели", в "Круизе", диван "Монако", договор от 12.12.2015 г. Мне его привезли, собрали, все хорошо, он мне нравиться. Спасибо! Но! Со временем я и моя Жена начали замечать, что диван начал продавливаться, и сторона которая выдвигается и сторона которая кладется (спинка дивана). Начали замечать боли в спине в поясничной области по утрам, которые иногда Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Монако-Групп»

Вадим:

Компания Монако-Групп на первый взгляд добросовестная, но это только на первый взгляд. Деньги берут вовремя, а в случии не выполнения своих обязательств просто напросто не возвращают и делают Вас еще крайними. На почту не отвечают, документы не предоставляют. Причем дело идет о маленьких суммах. О больших даже представить сложно что будет.Видимо руководство не интересует их дольнейшая судьба. Пламеный привет Руководителю отдела тендерного сопровождения Ц....ову А....ндру и всем сотрудникам. ... Подробнее>>