01.02.2014 | отрицательный отзыв
Центр экономического развития отзыв сотрудника Конфуций

Полная неорганизованность. Генеральный директор Марина Петровна Коробейникова предпочитает появляться на работе изредка. На работу в компанию набирают в основном иногородних, при этом трудовые договора с ними не оформляются. Иногороднему без регистрации или с временной регистрацией вешают лапшу на уши, что это делается для его же блага. Зарплата сотрудникам выплачивается от случая к случаю или не выплачивается вовсе. Нет ни оплаты больничных, ни других положенных по закону выплат. Отдельная тема муж генерального директора Юрий Владимирович Константинов. Все называют его ЮВ. Первое впечатление от этого человека очень хорошее. Бывший военный моряк. Это впечатление обманчивое. ЮВ просто болен манией величия. Себя в компании он Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Регион (ООО Центр экономического развития)

Партнеры холдинга Актион медиа. Находятся по адресу Красных Зорь 27. Обманывают в зп. Вся бухгалтерия и зп серая, проработала две недели, в итоге мне не выплатили ничего из обещанного оклада в 20 тыс! Начальница Романова О.С. неадекват, все время устраивала собрания и истерила, переходя на маты и унижала сотрудников. Ребята, берегите свое время. Это шарага очередная! Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство экономического развития Российской Федерации

Самое настоящее разводилово и обман! После собеседования мне и ,как выяснилось позже, еще многим и многим соискателям для работы в кадровом секторе Министерства предлагалось пройти "стажировку" в течение ПОЛНЫХ ( с 9:00 до 18:00 ч.) дней. Заверения были на каждом этапе, что, мол, "по вашей кандидатуре вынесено положительное решение". Так что все старались. На наш вопрос не конкурс ли это, нам сказали, что конкурси на эту позицию не требуется. В результате выполненной работе начальница осталась очень довольна, даже настрочила себе целый лист моих рекомендаций (такое мне задание дали ) на лист А4. Дальше - опять : вы нам подошли и т.д., и мы Вам позвоним в течение нескольких дней. Не дождавшись звонка, позвонила сама через две недели. Выяснилось, что вопрос решился не в мою пользу. И не в пользу многих и многих других, проработавших по 2 и даже 3 дня бесплатно, ... Подробнее>>

05.07.2014

Коллектив Зарплата Место работы Возможность много ездить в командировки Статус
Не адекватные задачи руководства Не нормированный рабочий день Много не профессионалов Много случайных людей ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство стратегического и экономического развития»

Основное название: Агентство стратегического и экономического развития Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: aser.by Телефоны: +375295555804, +375293999190, +375173360068 Эл. почта: sales..[]..aser.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бизнес-планы, маркетинговые исследования, бизнес-образование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $750 Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

08.12.2014 | положительный отзыв
Компания ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕС" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)

Сергей Смирнов:
В декабре 1992 г. я приобрёл акции Вашей компании. С тех пор о её деятельности ничего не слыхал (не приглашался на собрания акционеров, не получал выплат.....) Прошу сообщить о жизнедеятельности Нашей кампании. С. Смиронв

198092, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, 4

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Отличный и дружелюбный коллектив. Руководство всегда найдет время, чтобы помочь. Хорошие условия для работы.

22.02.2020 | положительный отзыв
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО - положительный отзыв

Саша:
Обратились для оценки оборудования, сделали быстро и смогли предоставить все документы. Молодцы.