12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю здесь около года, условия хорошие. Когда только трудоустроился, обучали и наставляли во время стажировки. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем новичкам и друг другу по возможности. Все инструменты и оборудование для работы довольно новые, в хорошем состоянии. Зарплата нормальная, суммируется от объёмов выполненной работы, поэтому выходит по-разному.
Не нашёл.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Tolex Tuning

Хорошая работа. Трудоустроился к ним три месяца назад. Условия труда мне очень нравятся, да и размер заработной платы тоже устраивает. А еще коллектив оказался культурный, приветливый и сплоченный. В общем, никаких скандалов и ссор на работе нет, а платят всегда вовремя. Ну и добираться до работы мне оказалось не так уж сложно. Так что работой я доволен.
Нет.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Ценят профессионалов и дают работать. Клиентов много, работаем на качество. Дружный коллектив. Для работы всем обеспечены. Новое оборудование, инструмент, есть запчасти. Неплохой график. Достойная заработная плата, размер которой полностью зависит исключительно от меня. Руководство нормальное, с адекватными требованиями

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Много разных мнений о чип-тюнинге GAN. Чего только не читал. Сам тоже поначалу сомневался. В итоге все-таки поставил на свою хонду (CR-V). Езжу на ней прилично уже, бодрая, а вот мощности ей не хватало. Вот для нее родимой и купил GAN. Что могу сказать – после установки сто процентов увеличился крутящийся момент и время разгона стало меньше. Машина стала моментально реагировать на мои действия. Слышал что негативно влияет на мотор. Но по моим ощущениям и потому что говорит мастер - ничего такого нет в помине, все ок. Диагностику делал. ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Понятно, что везде есть свои нюансы, но если в целом смотреть, то место хорошее. В плане оплаты труда все четко. коллеги все позитивные все ребята. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, никто не грызется, есть взаимовыручка и взаимозаменяемость. Хорошее место для постоянной работы. Я бы порекомендовал

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Зп вовремя. Понятная система оплаты. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут пойти на встречу по графику.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

При покупке чипа GAN GT следует понимать, что там не будет прибавки в разы. Это чип для турбированных двигателей предназначен и прибавку он дает до 30%. Но зато прибавка это реальная а не обещания производителя. К примеру, у меня CEED 1.6 GT, на нем в спортивном режиме прибавка чуть более 40 лошадиных сил. В принципе, без механической доработки автомобиля большей прибавки не добиться. Но мне изначально такого увеличения мощности было достаточно, поэтому я этот чип и купил.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

По характеристикам чип выдает те дополнительные 62 лошадиных силы, которые производитель обещает (на сайте есть форма расчета, где можно выбрать модель автомобиля и тип двигателя и эта форма выдаст: сколько будет прибавка по мощности и моменту). Я чип проверял потом в сервисе на специализированном стенде, действительно, максимальная прибавка в спортивном режиме, максимальная экономия топлива в режиме ЕСО. Чип работает стабильно, все настройки делаются через приложение, что удобно. И сто самое главное нет никакого периода обкатки, сразу после установки прошивки у меня появилась прибавка по мощности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Когда покупал этот чип бокс, были сомнения, начитался интернета, но т.к. на GAN GT дается тестовый период 50 дней, то решил купить. К тому же там была серьезная скидка в черную пятницу. Сейчас тестовый период уже закончился, чип показывает себя отлично на турбированном двигателе, турбинка, кстати на него реагирует нормально, проблем никаких с ней нет. Чип работает в нескольких режимах, причем режимы разительно друг от друга отличаются, от экономического до спортивного режима меняется соотношение прибавки по мощности и экономии топлива. Так что можно выбрать для себя, есть и ручной режим настройки, для тех кто совсем все настройки кастомизировать хочет.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Tolex Tuning

Приходиться пахать, т.к. работы много, но оплачивается наш труд достойно. Не жалуюсь