25.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Холдинг Королевский"

Полный обман с зарплатой. Обещают платить круглый год,т.к. работа сезонная. А потом просто не выплачивают зарплату за несколько месяцев и грозят уволить по статье. Менеджеры им нужны только для наработки "базы". А на следующий год ищут новых лохов. С процентами кидают по полной,т.к. зарплата "серая".
Не указаны ... Подробнее>>

ЗАО "Холдинг "Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Президент самодур, больной на голову, не уравновешанный. Постоянно пресинговал людей, вечно был не доволен работой своих работников, унижал и обзывал их. Требовал, чтобы все работали с полной отдачей, денег платил мало. В этом году уволил работников фирмы, объявив себя банкротом, не выплатил никому деньги, так как всем сказал, что у него их нет. А теперь решил снова работать и икать очередных лохов. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ ВРУТ ВО ВСЕМ: ИГРУШКИ У НИХ НЕ МОСКОВСКОГО ПОШИВА, ОТШИВАЮТ В КИТАЕ, ДЕЛАЮТ СЕРТИФИКАТ И ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ЧТО У НИХ ИГРУШКА ОТШИВАЕТСЯ В СЕРПУХОВЕ, КОНФЕТЫ БЫЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ И СДЕЛАНЫ ИЗ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ШОКОЛАДА, ВСЕ Подробнее>>

ЗАО "Холдинг "Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Всё , что написала офис- менеджер в отрицательных качествах компании холдинга "Королевский" - ложь. Руководитель компании очень порядочный человек, уравновешенный, тактичный, честный. Продукция компании отвечает всем требованиям. Кондитер высочайшего качества. Видимо человек , написавший плохой отзыв о компании сам не очень адекватен. Подробнее>>

ЗАО "Холдинг "Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Неплохая коллекция подарков была в прошлом году. Очень интересные решения в области анимированных игрушек (хотя это больше заслуга братьев-китайцев), Кондитерка (фирменая) в прошлом году была неплохая, но сильно разбодяженная ширпотребом отечественного пр-ва (видимо свои ресурсы уже начали сдыхать), а вот в позапрошлом (год Крысы) всё было более-менее ничего. Можно отметить PR в виде "Королевских выпускных балов" как средство привлечения к себе внимания, но не более, так как шоу (в том числе и по мнению самих выпусников)... полный отстой, прежде всего в организационном плане. Самая положителная сторона компании: это умение грамотно пускать пыль в глаза или как сейчас говорят делать PR! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
КОРОЛЕВСКИЙ ХОЛДИНГ ЗАО отзыв сотрудника Марина

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Вашу продукцию. Купила ребёнку "чупс" - ФАНС карамель леденцовая на палочке и дала маленькому сыночку, а он через минут 5 обнаружил в нём кусочек железки - острой с загнутыми концами. Благо не поранился. Я конечно знала, что в некоторых продуктах присутствует такой компонент, как железо, но не кусками он там должел добавляться! Убедительно прошу проводить контроль в процессе производства Вашей продукции, чтоб таких случаев больше не повторялось!!! Надеюсь Вы услышите "зов" вашего постоянного покупателя. Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Не нашел пока

05.07.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.

04.07.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)

27.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

21.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Хотелось бы больше корпоративов