26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>

06.02.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хочу рожать с мужем

Хочу рожать с мужем, как это реально? Сколько стоит? С кем договариваться? Роды ставят на 28 марта. Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Имеются ли в РД условия для выхаживания недоношенных детей? Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие роддома на чистку

У меня предварительная дата родов озвучивается как 24 августа. Не будет ли на этот период роддом закрыт? Планирую приехать рожать к Вам. Проживаю в г. Покров Владимирской области (до Ногинска 30 мин на машине). Необходиом ли заранее ложиться или можно уже мне приехать со схватками. Есть ли возможность встретиться с кем-то из руководства, чтобы уточнить процедуру оформления в Ваш роддом? Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Здравствуйте! Как-то стоя в очереди на рынке краем уха услышал, что Ногинский роддом с 10 июня закрывают на "мойку". Меня это несколько напрягло, т. к. очень надеюсь к 9 июля (предполагаемой дате родов) привезти жену. Наш первый ребёнок родился в Вашем роддоме, и нам очень хотелось бы, чтоб второй ребенок тоже родился у Вас. По, указанным на различных сайтах, телефонам нам дозвонится до Вас не удается. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс попасть к Вам ещё раз? Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Шафрастова Ольга Сергеевна

Как работает в роддоме Шафрастова Ольга Сергеевна? Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Уважаемые будущие мамочки и уже мамочки, расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим врачом? Кто, что может рассказать? Одни хвалят, другие ругают. Не знаешь, кому верить. ( Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие

Когда закрывают роддом в 2016 году или даты ещё не известны?! Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примут ли меня

Примут ли меня в роддом без родового сертификата, мне его не выдали, т. к. прописка Владимирской области. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нужно рожать, а врача нормального не могу найти

Добрый день, может кто подскажет личный номер врача Толокнова?! Очень нужно. Подробнее>>