16.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я работал экономистом в ТД ООО "Дмитрогорский продукт" и могу сказать, что это был интересный опыт. Коллектив был дружелюбным, работа была увлекательной и позволяла мне применять свои знания. Однако, некоторые процессы могли быть улучшены. В целом, я оставил положительное впечатление о компании и благодарен за возможность поработать в ней. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Работаю в данной компании упаковщиком уже довольно долгое время. К работе никаких нареканий нет, работа нравиться, достойная зароботная плата, дружеский коллектив, хорошие условия труда. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я - медицинский работник АПК. Работаю в филиале г. Тверь. На предприятии занимаюсь прежде всего организацией санитарно-противоэпидемического режима, слежу за соблюдение правил и норм санитарного законодательства. Ежедневно наблюдаю за слаженной работой всего коллектива.  На объектах АПК регулярно проводятся проверки надзорными органами на предмет соблюдения действующих требований. Систематически выполняется контроль качества продукции, как самим АПК, так и ведомственными лабораториями санитарной службы. Результаты исследований качества доступны потребителям. Получаю удовольствие от своей работы. Понимаю, что в современных условиях приобретение качественной продукции пищевой промышленности местного производителя, является залогом здоровья и благосостояния народа. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Устроился на работу поваром, с помощью этой организации. Тружусь уже давно. Стажировка была быстрая и оплачиваемая. Все очень нравится, Зарплата очень хорошая, коллектив дружелюбный. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Лариса:
В «Дмитрогорский продукт» меня взяли агрономом в своё время… Это было ещё в 2015 году. До сих пор тут работаю и уходить, кстати, не собираюсь. Сейчас решила написать отзыв и просто удивлена волне какой-то негативного мнения. Я не могу сказать, что мой работодатель - это неогранённый алмаз. Бывает, конечно же, всякое. Но никаких серьёзных проблем с ним не возникало на моей памяти. Зарплату никогда не задерживали. Никакого особого хамства я в своей адрес не припомню. Конечно, предприятие просто огромное, говорить обо всех участках я просто не могу. Возможно, есть какие-то цеха, где у нас действительно проблемы «на местах», понятия не имею. Да, это производство и здесь случается всякое. Бывает, что линию надо запустить, приходится трудиться сутками. Но за переработки в любом случае доплачивают. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я – дизайнер в компании «Агропромкомплектация». Поскольку у холдинга очень много продукции, постоянно выходит новая, то на всё нужно делать этикетки, вообще у нас довольно много работы с упаковкой. Но этим всё не ограничивается: баннеры, буклеты итд. Ну и нам всегда напоминают о том, что образ должен быть цельным, что в реальной жизни, что в Интернете. Если мы заказываем рекламу, то понятно, что у исполнителей есть свой собственный дизайнер. Но вот с ним нужно выйти на связь, обговорить все нюансы, чтобы не возникало разночтений. Работа интересная и потоковая. Я раньше трудилась фрилансером, но такая форма занятости мне нравится намного больше. Во-первых, мне не нужно тратиться на покупку мощного ноута, а они для дизайна должны быть реально мощными. Здесь же всё выдают и сами следят за обновлением, то есть это не моя головная боль и не мои траты. Во-вторых, у меня появилось, как я сюда пришла, своё собственное рабочее место. Тут я могу с головой погрузиться в стоящую передо мной задачу и зарплата для региона нормальная. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
С командой «Агропромкомплектации» я уже 5 лет. Работаю в Подмосковье, очень хорошо изучила этот район, можно сказать, прикипела к нему буквально всей душой. Я работаю супервайзером торговых представителей и за это время, конечно же, собрала под себя команду, с которой мне приятно иметь дело. Они очень хорошо знают продукцию, по ассортименту я их сама всегда прогоняю, чтобы не возникало никаких накладок. Продажи у нас преимущественно растут, так что от вышестоящего руководства никаких замечаний нет, наоборот: то премию дадут, то какое-то прикольное корпоративное мероприятие устроят. Конечно, сама по себе работа сложная и не без нюансов. Я честно скажу: иметь дело с людьми вообще нелегко. И это касается и клиентов, и самих торговых представителей. Бывает, что у человека сложный характер, ему трудно ужиться в коллективе или же иногда трудно адаптироваться.. Сама корпорация мне нравится. Безусловно, какие-то свои моменты есть, но без них на крупном производстве никуда.

24.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Работаю в компании «АгроПромКомплектации» кадровиком (официально моя должность называется менеджер по подбору персонала). Находить желающих поработать довольно легко, потому что условия хорошие (белая зарплата, никаких неприятных сюрпризов). Причём у нас очень большое количество самых разных вакансий по разным направлениям. И мы всегда можем подобрать для человека что-то по-настоящему интересное. Если нужно взять отгул, то его без проблем дают, если нет завала. Собеседование проводится жёстко, требования местами строгие, но и зарплата по многим направлениям неплохая. У нас можно трудоустроиться даже человеку без опыта, всё зависит от того, какое направление он для себя выбирает. Вакансий много, но не из-за текучки, а потому что идет активное развитие по разным направлениям. Ну и когда речь идёт о холдинге, понятно, что люди будут увольняться: кто-то уходит в бизнес, кому-то надо переехать, а у кого-то не сложились в чём-то отношения с коллективом. Всякое бывает. Но в целом все довольны.

23.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я агроном в «Агропромкомплектации». На данный момент общий стаж у меня составляет 3 года. Начальство грамотное, технологические процессы понимает хорошо, зря не гоняет, каких-то претензий лишних от него не возникает. Мне нравится то, что руководство реально убедить попробовать новые сорта семян. С подготовкой кормов проблем не возникает, сам процесс отлажен от и до был ещё до моего прихода, так что мне ничего не пришлось переделывать или как-то перестраивать. Вникать новичкам, что тоже +, помогают хорошо. Меня проводили по всему предприятию и показывали, что где растёт, какой у нас оборот, какие нормативы. Последнее я, конечно же, и так знал, но было приятно видеть, что и начальство в этом правда разбирается. По поводу самих условий работы: они нормальные. З/п приходит вовремя, день в день, как и обещали. Штрафов у нас нет, задерживаться после работы никто не заставляет. Я не знаю, кому как, а мне очень нравится.

23.07.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в Агропромкомплектации уже 2,5 года торговым представителем. У нас очень много всевозможных задач, но и сама работа невероятно интересная. Конечно же, я должна в основном обеспечивать продажи. Однако только этим всё не ограничивается (и это самое интересное лично для меня). Я знакомлю людей с ассортиментом продукции и распространяю идеи компании по поводу того, какой может быть молочка и мясные товары, насколько качественными они бывают. Например, через меня узнают об условиях производства (а я, в свою очередь, тоже выясняю детали и передаю их). Всё это имеет очень большое значение и серьёзно сказывается на формировании бренда: даже если прямо сейчас какой-то магазин не сделает заказ, он его сделает потом. Для меня это - причастность к большой корпорации, ощущение того, что я на многое могу повлиять, что мои действия имеют значение. Я получаю за это определённые бонусы, со мной считаются. Мне нравится это чувство коллектива, даже когда ты не ходишь каждый день в офис. Ну и ещё нравится регулярная зарплата и стабильность, которая у продажников бывает редко.  Подробнее>>