14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я - медицинский работник АПК. Работаю в филиале г. Тверь. На предприятии занимаюсь прежде всего организацией санитарно-противоэпидемического режима, слежу за соблюдение правил и норм санитарного законодательства. Ежедневно наблюдаю за слаженной работой всего коллектива.  На объектах АПК регулярно проводятся проверки надзорными органами на предмет соблюдения действующих требований. Систематически выполняется контроль качества продукции, как самим АПК, так и ведомственными лабораториями санитарной службы. Результаты исследований качества доступны потребителям. Получаю удовольствие от своей работы. Понимаю, что в современных условиях приобретение качественной продукции пищевой промышленности местного производителя, является залогом здоровья и благосостояния народа. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ДмитроГорский продукт

Продавцом-кассиром работаю давно, пока особых проблем нет: зарплата достойная вполне, и ее не задерживают. При этом начальство в целом лояльно относится к сотрудником. меня устраивает такой расклад.
Не нашел.

22.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Привет всем коллегам и потенциальным коллегам, которые читают этот отзыв! Пишу о компании в которой работаю. Это ГК «Агропромкомплектация». Очень мощная и солидная компания, предприятия которой посещал сам Владимир Владимирович Путин! Что могу сказать о самой работе. Стабильная, серьезная и официальная. Сидеть без дела вы здесь точно не будете, но если делать все добросовестно и не лениться, то рабочего дня обычно хватает, без переработок. Зарплата белая, своевременная. Есть отпуск, больничный, все как положено. У нас даже профсоюз есть, такого на моих прежних работах не было. Всем доволен. Желаю компании процветания и себе побольше зарплаты)

22.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Я хожу на работу как на праздник и поверьте, я не преувеличиваю. У нас в «Дмитрогорском продукте» подобрался такой классный коллектив, что на второй неделе отпуска я уже начинаю скучать и хочу поскорее вернуться в офис )) Кстати раз уж затронула, то два слова про отпуск. Он есть, все по законодательству. И отпуск, и больничный, и официальное оформление в штате. Зарплату не задерживают. Мне нравится моя работа, нравится, что у нас есть взаимовыручка с коллегами. Никто не перекладывает обязанности друг на друга, все старательно работают. Я безусловно устаю за день – почти нет времени отдохнуть/отвлечься, но зато после работы я четко знаю, что все выполнила и у руководства не будет претензий, а вечером дома я успеваю отдохнуть и набраться сил. Мне нравится работа и то чувство стабильности, которое она дает. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Работаю в данной компании упаковщиком уже довольно долгое время. К работе никаких нареканий нет, работа нравиться, достойная зароботная плата, дружеский коллектив, хорошие условия труда. Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДмитроГорский продукт

Недавно стала сотрудницей компании, но уже составила положительное мнение. Коллектив наш слаженный, мало кто уходит, так что все хорошо знают производство. Зарплаты достойные, на уровне рынка. Самим производством мы гордимся. Продукцию не стыдно продавать.
Не нашла

16.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я работал экономистом в ТД ООО "Дмитрогорский продукт" и могу сказать, что это был интересный опыт. Коллектив был дружелюбным, работа была увлекательной и позволяла мне применять свои знания. Однако, некоторые процессы могли быть улучшены. В целом, я оставил положительное впечатление о компании и благодарен за возможность поработать в ней. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
«Дмитрогорский продукт» компания, с которой у меня сложились интересные разносторонние отношения. Сначала я знал их как неплохого производителя молочки и мясных изделий. Магазинчик находится у нас во дворе, и мы часто берем там продукты. А позже я устроился в эту компанию работать, так что теперь два в одном. Работа здесь нелегкая, скажу сразу. Если вы хотите просто отсиживаться от звонка до звонка, вам не подойдет. Вернее, вы не подойдете, так как скорее всего даже не пройдете испытательный срок. Здесь нужно вкалывать, проявлять упорство. Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо есть, а кто не работает, тот сушит сухари – вот и решайте. У меня в течение рабочего дня нагрузка немалая и все время в напряжении. Зато после работы есть возможности расслабиться, а иногда даже остаются силы покатать с коллегами мячик – все-таки футбол – это святое! По зарплате. Она средняя по рынку. На момент, когда устраивался, некоторые фирмы предлагали немного больше, но где-то меня условия не устроили, где-то график был ненормированный. Здесь же все официально, законодательство соблюдают, выплаты не задерживают. Компания работает с господдержкой, даже президент посещал наши предприятия (сам не видел, но добрые коллеги разнесли благую весть по всему предприятию со Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне «Агропромкомплектация» стала палочкой-выручалочкой. Был сложный период в жизни и после череды неудачных собеседований я попала в эту компанию. Собеседование было непростым и я была почти уверена, что не прошла его, хотя держалась неплохо. А зря, нужно верить в себя! Меня приняли на работу. Первое время было непросто, а потом втянулась. Предприятие работает с продуктами питания и требования по санитарии у нас очень жесткие. Сразу это было сложно, но теперь я привыкла. Это же очень хорошо, что чистоте и гигиене уделяют особое внимание. Потом идешь в магазин и смело покупаешь свою же продукцию, и друзьям с гордостью о ней рассказываешь. Ведь у нас и оборудование передовое, и высококлассные корма для животных, и строгий контроль. До работы я обычно хожу пешком, но если дождь или снег, то подъезжаю на корпоративном автобусе. Он проходит почти рядом с моим домом. Еще у нас есть столовая, в которой я обожаю обедать. Ну правда, в ней нет ничего общего со столовками в пионерлагере или универе. Здесь все ароматное, свеженькое, вкусненько и стоит копейки. Наверное я бы тратила больше, если бы собирала еду из дома. Условия труда более чем достойные, так что не завидуйте, а присоединяйтесь к нашему коллективу.

14.08.2019 | положительный отзыв

Лариса:
В «Дмитрогорский продукт» меня взяли агрономом в своё время… Это было ещё в 2015 году. До сих пор тут работаю и уходить, кстати, не собираюсь. Сейчас решила написать отзыв и просто удивлена волне какой-то негативного мнения. Я не могу сказать, что мой работодатель - это неогранённый алмаз. Бывает, конечно же, всякое. Но никаких серьёзных проблем с ним не возникало на моей памяти. Зарплату никогда не задерживали. Никакого особого хамства я в своей адрес не припомню. Конечно, предприятие просто огромное, говорить обо всех участках я просто не могу. Возможно, есть какие-то цеха, где у нас действительно проблемы «на местах», понятия не имею. Да, это производство и здесь случается всякое. Бывает, что линию надо запустить, приходится трудиться сутками. Но за переработки в любом случае доплачивают. Подробнее>>