08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ДмитроГорский продукт

Можно этой же палкой отравиться. Не дай Бог вам связаться с этой конторкой. Особенно со складом. Наобещают горы в итоге будете рабом на которого все будут орать. Поесть будет некогда. Только тоскать и перемещать. Если что повредите в двойном размере возместите на месте. Постояная вонь от мяса особенно летом которая превращается в падальную. Но это в магазинах отобьют. Условий никаких. Как вообще эта организация еще существует??? Только благодаря взяткам в санпин и роструд!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя люся о компании ДмитроГорский продукт

Бардак обман работников продажи преписки руководства

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ДмитроГорский продукт

Я работала менеджером, работала в офисе который находится в Ржавах, МО. 1. В отделе продаж есть коммерческий директор, после него девочка по имени Жанна, Жанна, была таким же рядовым менеджером, но только на бумаге, потому что Жанна дочка главного экономиста Агропромкомплектации, а коммерческий общается с Ее мамой,так вот Жанна была скажем так надзирателем над нами менеджерами. За счёт того что Ее мама не последний человек в компании, Жанне было позволено все, она могла пропасть на две недели, могла не отвечать на звонки, могла косячить и скидывать это все на нас,

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании ДмитроГорский продукт

Полный бардак. Начальство абсолютно некомпетентное (идут на работу банально украсть побольше и ничего не делать). Жаль. что в такой большой компании набрано столько подлецов. Пора менять систему управления пока все не развалили.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ДмитроГорский продукт

Обман всех всегда и во всем- главный девиз компании агропромкомплектация. Забавно, что сами сотрудники административного комплекса в п.Линец называют свою "деятельность" одним огромным мыльным пузырем- так оно и есть. Т. к. во главе компании стоят 3 семейные клана- правят они по старинному мещанскому принципу, считая мусором все вокруг, кроме самих себя, естественно)). Отсюда и вопиющая некомпетентность всего административного персонала, отсутствие елементарной организованности хотя бы каких бы то ни было процессов... Приходя работать в агропромкомплектацию будьте готовы работать за себя и того парня, а точнее семью того парня, часов по

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ДмитроГорский продукт

Весь утиль покупает продовец. Продовци компенсируют потери компании это не правильно и много других минусов не советую тут работать на все магазины Курской обл Продовцов не хватает преходиться работать сверх нормы. Сотрудников не ценят.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании ДмитроГорский продукт

Работа в этой компании напоминает какой то сброд. Абсолютная неорганизованность, отсутствие четкого плана работы и задач. Хамское отношение - это в порядке вещей. В частности есть такая особа Ирина, которая представляет собой совокупность хамства с обильным использованием мата, организаторские и учительские ее способности оставляют желать лучшего. Рабочее место никак не организовано - элементарно нет ручки, чтобы что-то записать. Постоянно холодно - в помещении находишься в верхней одежде. В тебе нет ни у кого никакой заинтересованности и каждый сам за себя. Находясь на работе считаешь часы до конца рабочего дня.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдоруб о компании ДмитроГорский продукт

Не буду придумывать, как обстоят дела в других местах, но про Зеленоград (Ржавки) могу сказать следующее: 1. При принятии на работу никакой передачи дел. Вообще. Как хотите, так и выкручивайтесь. 2. Отвратительное высшее руководство. Родня, друзья, знакомые... Чистейший пример бизнеса по-русски. Руководители помельче настолько задолбаны вышестоящими, что сами порой теряются и вымещают весь свой негатив на подчиненных, причем не брезгуют поорать лютым матом, да так, что слышно на весь офис! 3. Сам офис. "Open space" с стеклянными перегородками на очень ограниченном пространстве. Крайне тесно. Столовой столовую назвать просто невозможно. Маленькая, частенько неубранная

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ДмитроГорский продукт

Все, что написано в отзывах, правда.Работал как папа Карло, но всегда находили за что лишать.Работодатель нарушает законодательство. Подработки обязательны, но никто их вдвойне не оплачивает. Заставляют писать бумагу, что вы просите не оплачивать праздничные дни вдвойне, а получаете за это неоплачиваемый отгул, который сгорает по истечении календарного года. Когда была забастовка на обвалке по поводу лишенных денег, на следующий день большое количество народа не смогли пройти на завод, заблокировали пропуска и уволили задним числом.Таджики работают на заводе до получения гражданства и сваливают. Условия труда тяжелые, работающие на складе готовой

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сеня о компании ДмитроГорский продукт

Буду краток. Проработал в ТД «Дмитрогорский продукт» почти 3 года, увеличив выручку подразделения более, чем 2,5 раза, поэтому постараюсь по существу. Итог работы смотрите в последней сроке отзыва)). Если Вы идете на должность, которая предполагает реальную работу, материальную ответственность, принятие решений – то Вам точно нечего делать в предприятиях ГК Агропромкомплектация, ибо придется ответить за всё, что не понравится коллегии управленцев высшего звена. Ну а если Вы, не дай Бог, решили что-то изменить в лучшую сторону , то Вам вообще хана. Поясню – Вам точно не

Ярославль

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ДмитроГорский продукт

Собственно нечего хорошего о данной компании сказать не могу ! Розничный отдел полностью развалился , у руля Алексей Чифилев неграмотный человек , уважение коллектива 0 , держат видимо потому что найти не кого не могут , выдумывает непонятные штрафы , обратиться к данному сотруднику по рабочим моментам это значит в одно ухо вошло в другое вышло , не отстаивает своих сотрудников , сваливает свои обязанности на всех но при этом сам не чего не делает , я лично закрывала все планы на 100 % , но при этом меня

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании ДмитроГорский продукт

не знаю. Много общения с людьми? Но это работа такая

20.08.2019 | отрицательный отзыв
10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ДмитроГорский продукт

Какой бред пишут Альтур и Людмила особенно после массового увольнения низшего звена компании в Московском регионе. Уволили основных работяг, тех кто выполнял план для компании. А всё началось с очковтирательства с фотоотчетами, когда требовали в новой программе хоть перефотографируй с экрана другого гаджета изображение, соответствующее требуемой выкладке в данном магазине! А если не будет фото, то сотрудник изучающий данный фотоотчёт посчитает что дневной план вами не выполнен и все уровни сотрудников будут лишены бонусов. Так стал умирать ТД Дмитрогорский Продукт.

21.11.2019

Достоинства нет их. Все всё врут Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
25.10.2017 | положительный отзыв
08.03.2018 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника макс, Железногорск

макс, Железногорск:
Достоинства возят на работу автобусом."копейки"вовремя,без задержек. Столовая. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника Марина, Зеленоград

Марина, Зеленоград:
Достоинства Торговый дом - мне как второй дом, работа интересная, но сложно. Для начала любая работа сложная, но когда втянешься и поймешь, что к чему - все легко. Я работаю юристом уже более 3 лет и скажу честно, такого коллектива и интереса к работе у меня не было, до прихода в Дмитрогорку, разные дела бывают сложные, но мы справляемся . Из плюсов хорошая белая ЗП, официальное трудоустройство, отпуск - все как положено! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника Макс, Тверь

Макс, Тверь:
Достоинства Беру продукцию Дмитрогорскую и всегда доволен качеством, молоко, творог, смятана - вообщем молочка супер. С братом брали чивапчичи летом жарили на мангале - огонь! С тхемали ели чуть пальцы не откусили. У нас магаз открыли рядом с домом, теперь все закупаются и везде жарят! Продавцам респект за консультацию - Лучшие!! Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника Ната, Тверь

Ната, Тверь:
Достоинства Для бухгалтера работа в Агропромкомплектации предоставляет отличную возможность увидеть, как функционирует изнутри огромное предприятие, как осуществляются проводки, составляются отчёты, идёт управленческий учёт. Это просто огромный поток работы, и его можно увидеть только в составе такого огромного холдинга. То есть, больше я просто нигде такой опыт не приобрету. + Здесь очень хорошо относятся к новичкам. За первые ошибки никто ругать не станет, просто объяснят и попросят исправить, всё. Подход очень деловой в положительном ключе. Зарплата для моего уровня бухгалтерии высокая. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзывы о компании

ы, Тверь:
Достоинства 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзывы

макс, Химки:
Достоинства Ребята, кто читает здесь - эти отзывы копируются из старых баз, кого-то обидели итд , просто подстава. Я работаю уже 3 года и проблем ниразу не было - если вы нормальный человек. Платят вовремя, ЗП- Хорошая, стабильная работа с оформление по ТК - огромные предприятия и отличная продукция. Если идете на собеседование - не обращайте внимание - это сайты пустышки, которые создают отзывы! Подробнее>>

29.10.2019
Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО

Платят нормально. мастера хамы. несчитают рабочего зачеловека. невозможно работать. это неработа, акаторга. некаких условий. даже нормально непообедаешь. уних все куплено. срабочим несчитаются. ...

06.10.2019
Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО

Полное отсутствие понимания как технологических процессов, так ипонимание трудового кодекса, отношения кподчинённому ивообще крабочему кол-ву ипроцессу вцелом состороны руководителей начального состава (мастера, инженеры покачеству ипрочиемелкие сошки, которые мнят себя Ооочень большими начальниками).так исостороны ИТР. Главная проблема этого предприятия заключается втом, что изначальное позиционирование его как крупного игрока нарынке работодателя (реклама вСМИ, пуск предприятия впик кризиса) неоправдали ожидания рабочего класса жителей города ирайона. Специалистов впервую очередь. Отсюда итакая текучка кадров икак следствие уже возникающий кадровый голод.объясню почему. 1) Обратите внимание насотрудниц принимающих анкеты наулице.Воин.Интерн.Их поведение, манеру общения ссоискателем даже сейчас после 3 лет запуска завода. Этоже какие тонебожительницы ивершители судеб.Соискатель сопытом ибагажом, свысшим образованием, без связей, может ходить туда добесконечности имаксимум это рабочий цеха. Но почему-то зелёная молодежь без опыта работы наруководящей должности (как минимум просто работа в кол-ве, понятие субординации или просто служба вармии (это для ...

Посмотреть комментарии

28.09.2019
Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО

Очень внимательно подходить квыбору управляющего, менеджера. Помимо опыта впродтоварах, поинтересоваться умеетли человек вести диалог слюдьми, обладаетли терпением иумением кобучению специфики Премиум. Сделать бесплатным питание. Сплошные штрафы! Тоже запрещено законом.
Положительные эмоции качество продукции иинтерьер магазина. Ну, адальше Яотработала вмагазине натаганской 2 дня стажировочных (10 часов -1 день, 12 часов 2 день) и3 дня официально трудоустроенной. Эти 2 стажировочных дня были абсолютно рабочими. Яделала все, что мне велели абсолтно все пробегающие мимо меня продавцы именеждер, даже стояла накассе инеодин час. Ниукого невозникало сомнений втом, что делаю ...

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа для человека!

Работаю в компании уже второй год, мне работа нравится. Есть возможности развития, повышения. Огромным плюсом для сотрудников считаю хорошую зарплату , удобный график работы. Из дополнительных плюсов вкусная и дешевая... Подробнее>>

23.08.2019
Работаю продавцом

Я в магазине Дмитрогорский продукт работаю продавцом уже 2 с половиной года. За всё время меня здесь ни разу не обманули в заработной плате. Выплачивается вовремя без задержек. А если... Подробнее>>

10.03.2019
Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО

Лучшие мои годы пришлись на эту организацию. Не скажу, что после АПК меня как специалиста готовы оторвать с руками, но сильную школу он дал и в работе и в быту. Неимоверное количество начальников над тобой, к-рым постоянно что-то от тебя надо. И никакой тайм-менеджмент вас не выручит. Кумовство, кланы, старые друзья и подруги, родственники, любовники, подхалимы и стукачи - вот кому там будет комфортно. В редких случаях специалистам от бога, хотя и о них будут вытирать ноги. Если ничего из этого списка к вам не применимо, будьте добры пахать в режиме нон-стоп. И не дай бог поначалу продемонстрируете любознательность, работоспособность и желание роста, будете работать за троих. И все равно останетесь "самый бестолковый и ленивый"
После этого "чистилища" не страшна никакая работа, а любой кто ноет из-за переработки лишний час в неделю, покажется вам слабаком. Потому что вы узнаете, что такое график 6-7 дней в неделю по 10-12 часов. Тем у кого нет связей устроиться на Михайловский ГОК, милости просим в АПК. Хотя его зарплаты для простых смертных давно уже неконкурентоспособны. Только начальникам ...