08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО»

Основное название: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.dmitrogorsky.ru Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586 Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику). Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла ни одной положительной стороны, работать надо за троих, при этом никакого понимания со стороны руководства. Продавцов не считают за людей, относятся как к рабам. Все время возникают какие то недостачи , вся работа нацелена на обман работников. Обещают 30000 зарплаты, реально больше 20000 никто не получал и то редко кому перепало. Текучка страшная, люди не выдерживают и увольняются. Красиво обещают в начале, потом открываются такие стороны , что противно вспоминать. Уволилась, чему очень рада!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДмитроГорский продукт

Недавно стала сотрудницей компании, но уже составила положительное мнение. Коллектив наш слаженный, мало кто уходит, так что все хорошо знают производство. Зарплаты достойные, на уровне рынка. Самим производством мы гордимся. Продукцию не стыдно продавать.
Не нашла

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДмитроГорский продукт

Благодаря уверенной зарплате и хорошим условиям работы, я никогда не сталкивался с проблемами в получении своего оклада.
Работать в этой сети магазинов-фермерских лавок - нравится. Отличный коллектив и слаженная работа.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь уже второй год. Пока условия меня устраивают. Зарплата норм. Главное, что задержек по выплатам еще не было. Да и коллектив адекватный. Со всеми общаюсь хорошо.
Пока все ок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ДмитроГорский продукт

Продавцом-кассиром работаю давно, пока особых проблем нет: зарплата достойная вполне, и ее не задерживают. При этом начальство в целом лояльно относится к сотрудником. меня устраивает такой расклад.
Не нашел.

18.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Прошла собеседование на должность - Учетчик склада сырой продукции, уже на следующий день меня направили на оплачиваемую двухнедельную стажировку. Далее поставили в штат, работаю здесь больше года, меня все устраивает, зарплата достойная, начальство адекватное. Подробнее>>