08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО»

Основное название: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.dmitrogorsky.ru Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586 Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику). Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла ни одной положительной стороны, работать надо за троих, при этом никакого понимания со стороны руководства. Продавцов не считают за людей, относятся как к рабам. Все время возникают какие то недостачи , вся работа нацелена на обман работников. Обещают 30000 зарплаты, реально больше 20000 никто не получал и то редко кому перепало. Текучка страшная, люди не выдерживают и увольняются. Красиво обещают в начале, потом открываются такие стороны , что противно вспоминать. Уволилась, чему очень рада!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
С командой «Агропромкомплектации» я уже 5 лет. Работаю в Подмосковье, очень хорошо изучила этот район, можно сказать, прикипела к нему буквально всей душой. Я работаю супервайзером торговых представителей и за это время, конечно же, собрала под себя команду, с которой мне приятно иметь дело. Они очень хорошо знают продукцию, по ассортименту я их сама всегда прогоняю, чтобы не возникало никаких накладок. Продажи у нас преимущественно растут, так что от вышестоящего руководства никаких замечаний нет, наоборот: то премию дадут, то какое-то прикольное корпоративное мероприятие устроят. Конечно, сама по себе работа сложная и не без нюансов. Я честно скажу: иметь дело с людьми вообще нелегко. И это касается и клиентов, и самих торговых представителей. Бывает, что у человека сложный характер, ему трудно ужиться в коллективе или же иногда трудно адаптироваться.. Сама корпорация мне нравится. Безусловно, какие-то свои моменты есть, но без них на крупном производстве никуда.

23.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я агроном в «Агропромкомплектации». На данный момент общий стаж у меня составляет 3 года. Начальство грамотное, технологические процессы понимает хорошо, зря не гоняет, каких-то претензий лишних от него не возникает. Мне нравится то, что руководство реально убедить попробовать новые сорта семян. С подготовкой кормов проблем не возникает, сам процесс отлажен от и до был ещё до моего прихода, так что мне ничего не пришлось переделывать или как-то перестраивать. Вникать новичкам, что тоже +, помогают хорошо. Меня проводили по всему предприятию и показывали, что где растёт, какой у нас оборот, какие нормативы. Последнее я, конечно же, и так знал, но было приятно видеть, что и начальство в этом правда разбирается. По поводу самих условий работы: они нормальные. З/п приходит вовремя, день в день, как и обещали. Штрафов у нас нет, задерживаться после работы никто не заставляет. Я не знаю, кому как, а мне очень нравится.

13.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Устроился на работу поваром, с помощью этой организации. Тружусь уже давно. Стажировка была быстрая и оплачиваемая. Все очень нравится, Зарплата очень хорошая, коллектив дружелюбный. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я – дизайнер в компании «Агропромкомплектация». Поскольку у холдинга очень много продукции, постоянно выходит новая, то на всё нужно делать этикетки, вообще у нас довольно много работы с упаковкой. Но этим всё не ограничивается: баннеры, буклеты итд. Ну и нам всегда напоминают о том, что образ должен быть цельным, что в реальной жизни, что в Интернете. Если мы заказываем рекламу, то понятно, что у исполнителей есть свой собственный дизайнер. Но вот с ним нужно выйти на связь, обговорить все нюансы, чтобы не возникало разночтений. Работа интересная и потоковая. Я раньше трудилась фрилансером, но такая форма занятости мне нравится намного больше. Во-первых, мне не нужно тратиться на покупку мощного ноута, а они для дизайна должны быть реально мощными. Здесь же всё выдают и сами следят за обновлением, то есть это не моя головная боль и не мои траты. Во-вторых, у меня появилось, как я сюда пришла, своё собственное рабочее место. Тут я могу с головой погрузиться в стоящую передо мной задачу и зарплата для региона нормальная. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Лера:
В «Агропромкомплектацию» я пришла недавно, но отзыв свой оставить хочу именно сейчас, потому что обычно пишут те, кто долго работал и чего-то достиг, а я хочу написать, каково на таком большом предприятии новичкам. Устроилась я по собеседованию. Пройти его было не просто, но меня все же взяли. Испытательный срок был напряженный. Много разных требований, куча новой информации, казалось мозг вскипит, но я понимала, что поначалу так на любой работе и с усердием старалась все понять и запомнить. Буквально месяц-полтора и вы втягиваетесь. Уже во всем ориентируетесь, если еще что-то не знаете, то знаете у кого это можно спросить. В нашем коллективе мне все помогали. Это приятно, так как подразделение большое, а ты всего лишь крошечный «винтик», но нет, не обделяли вниманием. Конечно, никто за меня мою работу не делал, и ругали бывало, не закрывали глаза на мои ошибки, но на вопросы отвечали, учили. Сейчас я уже полноценный компетентный работник. Довольна своей позицией и зарплатой. Получаю деньги своевременно, скоро дослужусь до возможности пойти в отпуск, но пока если честно даже не хочется. Работа интересная, есть что осваивать, так что всему свое время. Мне нравится настроение в коллективе. Все как-то дружелюбно настроены, трудятся на общее

Томск