05.07.2021 | положительный отзыв
RICHONE,ICEBERG(ТЦ Европейский)

Рынок, а не магазин.Сотрудники ,только в шею гнать.Репутация и доверие нулевое к данному магазину.Подошла ко мне Елена сотрудник.Уважаемый владелец , вы что из рынка сотрудников приглашаете на работу.И на кассе мне начала, различную ахинею нести.Ужасный сотрудник Елена у Вас .Это я Вам как покупатель могу сказать.Richone Европейский. Прошу прощение ,больше у Вас покупки делать не буду как постоянный покупатель
...

21.01.2021
АНО ЦОЙ «Брависсимо» семейный фитнес центр ICEBERG GYM

Непорядочный работодатель: отзыв о фитнес центре iceberg gym в Олимпийском парке.20.12.2020 я приступила к работе в фитнес центре iceberg gym в должности управляющей с окладом 35 000 рублей + премиальный процент, который за время сотрудничества мне так и не был разъяснен из чего он будет складываться. Клуб новый , на момент моего вступления в должность существовал уже 2 месяца. Неоднократно

Россия, Сочи

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ICEBERG Media

Директор регулярно кидает и не платит денег. Зарплата чёрная. Директор (Тахир) постоянно орёт. Пристаёт к новым сотрудникам.