29.12.2014 | положительный отзыв
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Не компания, а базар! Ок-Банкрот

Основная цель, поставленная перед девушкой, которая вела нашу консультацию, состоит в том, чтоб заключить как можно больше договоров и уговорить как можно больше людей на покупку их дорогостоящих услуг! Попала не на беседу к профессиональному юристу, а на рынок где,...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Скрипят и трескаются

Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули. Ждали обмена четыре месяца, сказали, что не смогут обменять, а просто отреставрируют. Про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на 90 градусов. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Поврежденные двери

Покупали 5 дверей в их магазине. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Обращайтесь сразу в компетентные органы

Покупали 5 дверей в их магазине на верхних полях. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. Никому не советую связываться с данной конторой, они подкупают ценой, но после совершения сделки, когда вы вносите последний взнос про вас забывают! Вы для них умираете! Обслуживание и сервис - отсутствует! Если же все-таки другого выбора нет, и вы решились на покупку у данной конторки - обязательно требуйте заключения Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Ужасные двери

Если Вы хотите установить дверь - лучше обратиться к узбекам на рынке, они, скорее всего, будут честнее и расторопнее. Моя история длится уже более полугода, а все из-за того, что решила заказать через филиал двери Шторм-3 Аура, двустворчатые с рисунком. На каждоый створке рисунок свой. Когда привезли запакованные двери, не проверили сразу, оказалось, что рисунок один и тот же. И вот уже полгода пытаемся заменить. 2 месяца назад сами привезли на склад. Только недавно нам сказали., что менять не будут, неправильный рисунок - не повод для замены, оказывается. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Хамы

Заказывали у них комплект дверей, всё было хорошо, привезли, установили, через какое-то время проявился брак, позвонили в сервисную службу, в ответ менеджер Савкин Руслан мне нахамил! наорал на меня и сказал обращаться в другую организацию! на просьбу связать с руководством или дать их номер тел, меня послали и бросили трубку! Отношение свинское! Никому не советую эту фирму! Подробнее>>