09.01.2023 | положительный отзыв
клевер: зарплата не соответствует

ГНИЛОЕ руководство В остновном начальство И ниже уже самотеком Подробнее>>

17.11.2022
ООО КЛЕВЕР АВТО( ИНН 312344776181) - негативный отзыв

Ужасное отношение к водителям,все машины в лизинге,из за этого постоянные гонки,машины все убитые на лысой резине без автономки,первый месяц к водителю относятся хорошо,затем находят придуманные штрафы,например; опоздания на загрузку или выгрузку,пережог топлива,разбитые айфоны или телевизоры,так как основная работа это Эльдорадо склады и магазины ,директор молодой и не опытный,тем самым себя возамнил "НАПОЛЕОНОМ" которому дозволено все,матерится с водителями,оскорблять и поднимать голос,зарплата Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо клевер

Операторы - бесправное мясо, лишенные всех мыслимых прав. Только обязанности и штрафы. Штрафы по полной программе. Прав , даже со ссылкой на КЗОТ (учитывая официальное трудоустройство это было бы логично) нет. меня отправили в принудительно-вынужденный отпуск,, когда не истекли еще даже 4 месяца с момента моего трудоустройства ( про 6 месяцев никто и слышать не хочет), о том , что меня отправляют в отпуск я узнала случайно за 2 (два!!!) дня до этого самого отпуска. причем график на месяц вперед перед этим мне выдали нормальный, безо всяких намеков на отпуск по графику, как они теперь говорят - по графику-, так вот ни по какому графику у меня отпуска не стояло еще 10 дней назад, и вдруг пинком под зад - в вынужденный отпуск. Никто не слушает, никто не пытается понять, все отфутболивают друг к другу , вынуждая просто плюнуть и ... Подробнее>>

26.03.2022
аптека Клевер, ооо "юнитрейд": не добросовестный работодатель

Неадекватный руководитель. Так же , при увольнении закрывают аптеку, а потом говорят , что вы прогуляли и увольняют по статье за прогулы, на сотрудников пытаются «повешать» подходящие сроки годности , в основном рецептурные препараты. Зп обещают 30 на руки , из них 50/50 белая и черная, которая во время не выплачивается, кормят завтраками. Увольняются целым коллективом. Зарплата самая маленькая среди Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клёвер креатив

- Полный доступ в интернет - Опаздывать можно, но не злоупотреблять - Отмечание дней рождений и праздников - Столовая и кафе на территории
Не указаны ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

11.12.2021
ООО Клевер

Итак, первая отрицательная сторона это коллектив! Мне «повезло» работать в польском отделе, и это был не самый приятный опыт. Старший менеджер София абсолютно некомпетентна и не может решить никакие вопросы, так же среди обычных менеджеров процветает воровство и доносничество, каждый каждому враг, находиться в офисе невозможно из-за нездоровой атмосферы в коллективе. Начальник отдела Волохов Александр выбирает любимчиков и нелюбимчиков, соответственно, проявляет разное отношение ко всем. Некоторым позволительно не находиться на работе по под смены, для друг же даже выход из сети является поводом для выговора. Так же начальник отдела проявляет недвусмысленные намеки в адрес сотрудниц женского пола, что не может не пугать ещё и всвязи с тем, что его девушка или жена, Дарья Есавочкина, начальник украинского отдела, потом этих же девушек гнобит за намеки со стороны Александра. На что мне неоднократно жаловались мои коллеги женского ...

Днепропетровск, Киев

15.08.2021
ИП Росляков А. М. (экомагазины Клевер) - негативный отзыв

Минимальная зарплата, владелец сети позволяет себе хамить и материться, постоянная текучка, работать по одной в смене тяжело, болеть или идти в отпуск нельзя, если самостоятельно не найти себе замену - отдел кадров этим не занимается, а на замену почти никого нет, за последний год большинство уволились Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
АО Клевер

Пропусканая система. Рабочий день с 8 до 5. Но вишенкой на торте будет то, что зайти вы должна в 7 50 и выйти в 17 00 вы не сможете, выйти можно в 17 10. Эти 10 минут вам даются, чтобы выключить компьютер,привести в порядок рабочее место , одется и спуститься к выходу. Естественно этих 10 минут для этого много и Подробнее>>

05.09.2021
Клевер резорт

Устроился барменом , отработал вахту и сразу уволился )) Условия проживание не самые лучшие ) зарплата завышенна ! Не соответствует труду ) начальства грубое меню заставляют учить как таблицу Менделеева)) не рекомендую устраиваться ! Учись на чужих ошибках !

Горно-Алтайск