19.04.2021 | положительный отзыв
ООО"ГК Клевер"

Начну с бц Золотое кольцо в котором находится данная компания. Одно слово ужас! Грязь везде, как будто этот бизнес центр, вовсе не бизнес центр ,а сплошная забегаловка в дальнем регионе. Грязь, вонь жуткая. Теперь о компании. Она очень юная как и ее учредители. Текучка там неимоверная. У так называемого руководства, а это Лебедев Артемий, Якимов Алексей совершенно ничтожные знания в

12.12.2016 | положительный отзыв
Клевер

Я работаю в Клевере уже год оператором. Плюсы: сдельная ЗП, сама влияю на свою зарплату.Выплаты без задержек. Комфортный офис в центре города. Очень много разных людей, поэтому легко нашла хороших знакомых. Минусы: так как нет оклада, то без ответственности и самодисциплины в колл-центре делать нечего, не заработаешь. Это работа не для всех. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клевер-С

Компания "Клевер-С" давно зарекомендовала себя как надежного и грамотного производителя и поставщика товаров для сада. Возможность индивидуального дизайна садовых арок и декоративных заборчиков очень была кстати! Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
клевер: зарплата не соответствует

ГНИЛОЕ руководство В остновном начальство И ниже уже самотеком Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Работала в издательстве Клевер примерно полгода на должности ассистента отдела продаж. В принципе работа меня удовлетворяла процентов на 80, так что я не жалуюсь. Дружный коллектив, рядовая нормальная зарплата, плюшки в виде ДМС. Оформили по договору, все как полагается. Задержек никаких не было, день в день. Но не моя работа, как я потом поняла, ушла на другую, которая по моей специальности. Парочка друзей даже осталось в компании) Коллектив, условия, оформление по договору

Москва, Пятницкая, 71/5 ст2 - 3 этаж

25.01.2017 | положительный отзыв
07.03.2018 | положительный отзыв
клевер стафф отзыв Андрей

Андрей:
  Остался доволен сотрудничеством с этой компанией. Отработал третью вахту. Платят исправно, Повысили в должности, самое главное - работать, не пропускать смены, не опаздывать и успех гарантирован. отношение на работе и в целом в компании хорошее, человечное. живем с коллегами в одном общежитии, поэтому контакт нашли быстро, конфликтов не было.

Торжок

09.12.2016 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Доступная работа, хорошая подработка, но много не заработаешь.

Выбор графиков, хорошее доступное обучение, легко устроиться, развоз после ночи. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
КЦ Клевер

Работаю в компании Клевер в Нижнем Тагиле. Начинала с подработки, но потом затянуло, теперь оператор колл-центра - это моя основная работа. Очень нравится отношение в коллективе, отличный руководитель, к ней всегда можно обратиться, не оставит без внимания ни один вопрос. Отличный административный персонал! Девчонки молодцы, с мета не встают, всегда в работе. Одним словом действительно хорошая компания и чтобы зарабатывать в первую очередь нужно РАБОТАТЬ. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
колл центр клевер

Работаю на дому, зарабатываю с графиком, который сама себе выбираю 13000-18000. Имею возможность работать и заниматься ребенком. Спасибо большое данной организации за то, что она есть и дает эту возможность работать дома не бросая годовалого ребенка. Подробнее>>