ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Если долго седеть на берегу и смотреть на воду, рано или поздно по ней проплывет труп врага. Рыба тухнет с головы, а чистят её с хвоста.... Парадокс. То что там происходит, лучше уничтожить целиком, не задумываясь. Зачем их терпеть, если можно избавиться. Уходите. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Naivnaya

Так закаляется сталь! Стадо баранов согнали в загон! Главный пастух Роземблюм. Главной овчаркой у него Ершов. Вонь в офисе неимоверная, все сотрудники как опущенные на зоне. Сначала орут на них, потом они орут по цепочке.....самый забитый курьер и уборщицы (таджички). Кто еще хочет туда попасть и закалить свой дух и тело...бегите бегом. Через две недели вам докажут, что ваш уровень развития на уровне "дауна" и пройти "аттестацию" вы не можете. С этой минуты у вас будут постоянно вырабатывать комплекс вины и неполноценности.....а потом выпнут без зарплаты. Есть еще желание? Мне теперь уже ничего не сташно!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Продавец Ананасов

Всегда есть повод для осмысления человеческой глупости.. Опыт не купи Есть песня: По крутой безглиняной дороге, Ехал трехколесный грузовик На поминки ехали уроды- ОХ-ха-хаха-ха-хаха За рулем уних сидел безрукий (Ер Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

А я вот хочу объявить благодарность всем, кто написал отзывы об этой компании!!!! Люди, спасибо , что уберегли. Находилась вот в поиске работы, и одним дождливым июльским днем раздается звонок на мобильный с приглашением на собеседовании в компании "Клевер Хаус". Звонит девушка , говорит "ищем бухгалтеров с опытом работы на ВСЕХ участках бухгалтерии". Мои попытки выяснить, что за компания, увенчались провалом. Спрашиваю:"А почему вам так много бухгалтеров сразу потребовалось?" ответ" В связи с расширенем штата" Зарплату обещают 40тыс БЕЛУЮ. Больше никаких подробностей , вы главное приходите, правда мы сами не знаем чем вам прийдется заниматься........возможно все.......Ну хорошо, договорились о собеседовании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Амбициозные обещания об уровне заработной платы, ее своевременной выплате и социальных гарантиях. Оставь надежду всяк сюда входящий!!! При приеме на работу Вам предложат ознакомиться с трудовым контрактом толщиной как собрание сочинений В.И.Ленина и рекомендациями как решения пленума КПСС. Причем контракт будет с Вами переподписываться за время Вашей работы столько раз, сколько будет озарение посещать руководство. Я подписывал контракт ЧЕТЫРЕ раза, .... так и не понял который из них и что мне гарантирует, так как по контракту я много чего должен...., а работодатель должен мне ОДИН МРОТ!!! Вам предстоит пройти следующие ступени деградации в этой компании: - ученик Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Хороший отзыв Olesia! Которая увольняясь закатывала ИСТЕРИКИ. Учредитель всегда прав ! При приеме на работу Вас ждет табель о рангах разработанный руководством,начиная с ученика можно дойти до НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА,правда БЕСПЛАТНО ,но если верить Olese то можно многому научиться,например как выпрашивать ЗАРАБОТАННУЮ плату.ПРИ ЭТОМ ТЕБЕ столько будет рассказано нового о твоем труде,что вроде ТЫ еще и ДОЛЖЕН. Очень жаль тех ,кто еще там работает.большинство из них очень порядочные люди (это не касается учредителей). Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Всем дружно отписавшим.... Вы клянете людей за несправедливость, и при этом, как лошади с шорами на глазах, не принимаете чужого мнения, не считаете его достойным существовать. Обвиняете руководителей компании в плохом воспитании и слабоумии, и при этом переходите на личности, тыкаете пальцем в недостатки, о которых даже представления не имеете. Под общим порывом, Вы - все здесь писавшие, несли свое знамя ненависти, и столкнувшись с противоположным, дружной сворой сорвались на лай. Уж позвольте тогда высказать мою точку зрения...прежде чем затопчите кирзовыми сапогами. Есть люди трудоголики, которые радеют за свое дело, отдают ему большую часть своего времени и сил....а есть простые обыватели, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Алиса

Очень быстрая смена состава. Бодрит и веселит. Нет смысла даже пытаться запомнить, как зовут сотрудников. Очередному Заменителю :)) главного бухгалтера Анне принять и смириться Писать стихи на стенах туалета, увы, друзья, увы немудрено… Среди говна - Вы все поэты. Среди поэтов – все говно. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Гость

Все указанное в отзывах - правда!. Основная причина того, что твориться в компании в том, что руководители просто глупы! В плане организации и кадровой политики - полные нули. Сами не дают своей же компании работать. Я с таким положением дел никогда не сталкивался. Хотят, но не могут. Текучесть кадров не поддается описанию. Зарплату действительно могут просто "простить", вся система оплаты труда именно на это и направлена. Хотя финансовые обещания заманчивые. Ощущения такие, как будто попадаешь в большую кучу дерьма и потом долго не можешь отмыться. Обходите этот дурдом стороной! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Приятно сознавать, что столько внимания к компании где мы работаем. Расскажем, что в УК Клевер Хаус к сожалению конкурентов работают только те, кто умеет работать, бездельников они не держат. Так что все кто читают эту "грязь" задумайтесь. Зарплата в компании, в отличие от большинства в Москве вся "белая", сотрудники кто работает - действительно трудоголики. Кто был уволен из компании с минимальными деньгами, тот знает, что компании ничего кроме затрат не принес. Действительно имеются недостатки в подборе сотрудников, работал принцип берем всех подряд - могу Вас заверить, что сейчас все изменилось и те, кто желает и умеет зарабатывать в стабильной компании Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Александр

А мне нравится этот сайт. Передача "Большая стирка" отдыхает. Драйв!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с отзывом от 12 ноября про Анастасию (Настю) Анастасия ("жена" как бы) Розенблюма Л.Д. - Бедолага из Белоруссии (папа плотник, мама уборщица) и все пашут на Розенблюма!!! Клан!!! Подлизывается к Розенблюму, а за глаза распускает всякую чушь про него.... Он ее выгоняет, она ныкается у подруги в общаге, которая кстати тоже раньше в этой фирме работала секретарем и которой тоже не выплатили зп, а дали тока 5 тысяч вместо 24!!! Так что Насть, если этот отзыв писала действительно ты...жаль...деньги и поездка по заграницам, в т.ч. и на КУБУ этого нестоят,... А если нет, то нетрудно Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Николай, советую вам опомниться...!!!! Розенблюм Л.Д., Ершов С.А., Дубовицкий С.М., Чичекин П.В. - перестаньте писать отзывы от имени ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Николай

Господи!!! Люди !!! Что Вы пишите!!! Какого же Вы уровня сотрудники, если Вы такое здесь пишите.... Неудивительно , что Вас увольняют! Очень жаль , что от таких "отзывателях" страдают вполне нормальные организации. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

отзыв от 30 октября написала девочка по имени анастасия. для информации анастасия, проще настя - это рабочий рот куда розенблюм сливает свое настроение. девочка из белоруссии работавшая раньше менеджером, а затем поселившаяся у розенблюма. периодически он ее выгоняет но ей бедолаге идти некуда только в общагу. так что писать положительные отзывы ей просто необходимо. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Прогулялся на собеседование )), впечатление осталось "нехорошее" от атмосферы царящей в коллективе )) потом почитал отзывы, .... ))) лучше бы почитал сразу ))) при такой безработице - у них "малиновые" должности, причем принимают целыми "направлениями" )) точно не туда )) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Глубокомыслящий! Что же Вы даже не представились! Стыдно за себя. За свою работу в Компании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Истина где-то рядом

Уважаемая, г-жа Зернина, полагаю, что именно Вы откликнулись на мой отзыв. Следовательно именно Вас он задел более всего и Вы решили вступить со мной в полемику. Не пытайтесь выслуживаться, отписывая комментарии на этом сайте и оценивая рабочие процессы и коллектив на отлично, этого всё равно никто не оценит, бонусов за это не дадут и зарплату не прибавят. Вместо того, чтобы в рабочее время пытаться "отмыть" своё честное имя и имя компании, лучше бы вынесли рационализаторское предложение по выводу компании из затянувшегося кризиса, в который собственно такие ответственные и долгоиграющие сотрудники как Вы и Ваш генеральный директор её и загнали. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника иван иванов

очень крутая компания ,в смысле не пробьешь,все схваченно- придешь с фсб-получишь свою минималку,нет-и вали.крутые аферисты... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование было назначено на 11 утра. Впечатление создалось не оч приятное,т.к. меня приняли только в 12.10.Ошущение было будто они только переехали,мест для посетителей просто не было.Соискатели всё приходили и приходили....Народа тьма. Сразу поняла что-то не то,но решила дождаться,рядом с домом.Когда нашла Ваш сайт ,всё прочитала и поверила....так как тамошние люди мне совсем не понравились!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Не к месту отзыв, можно, наверное удалить. Скажу не с позиции работника, а с позиции арендатора. Арендую офис у них. Нет, это не компания. Это действительно дурдом. Такого пофигистического отношения к человеку, который ИМ платит деньги, я еще не встречал нигде. Причем добро бы это отношение началось ПОСЛЕ оплаты. Нет, оно началось еще ДО оплаты. То есть приходилось буквально каждый день звонить и просить: "возьмите, наконец, у меня деньги! Дайте мне договор! Выставьте мне счет!". А уж что потом началось, в процессе работы с ними - это просто сказка. Такое ощущение, что работаешь не с юрлицом, а тетей Зоей. Полная неразбериха Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

за 3 месяца работы мною было получено 8 тысяч рублей!!!!!! большие деньги?!?!?) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

единственное что меня заставило бы работать в этой компании это две девушки,которые сидят в отделе кадров,пообщался с ними,неплохие,только одно не понятно что они в этом дурдоме забыли,уходите пока не поздно...... Подробнее>>

29.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Сейчас читал отрицательные стороны о компании,и не верю своим глазам.Когда я там работал,коллектив был очень хорошим,сплоченым и дружным!Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам,но все это время я часто вспоминаю, когда там работал,Жене много рассказывал о прекрасном штате и добросовестном отношении к работе,к сотрудникам!Очень хотелось бы наладить контакт с Заец Александр Николаевич,Бысько Константин,Донцова Наталья. ... Подробнее>>