15.02.2016 | положительный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А так заманчиво звучало предложение пройти бесплатно курсы... и корочку можно получить о прохождении. Якобы курсы оплачивает государство, поэтому они бесплатные.... эххх... опять обманули... Не пойду туда... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв

Скотское отношение к подчиненным. Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель. Полная беспредельщина. Пожалуйста, начальство, обратите на него особенное внимание. Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел. Народ бежит с этого филиала. За людей никого не считает Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Известное название, когда рассказываешь о своем месте работы, люди не таращат глаза в недоумении, а понимающе кивают. Есть неплохие коллеги. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников! Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания с интересными проектами

- Интересные проекты - Хороший коллектив - Современный технологический стек - Удаленная работа Подробнее>>

31.03.2022
Управление информационными проектами

Управление информационными проектами.Город Казань.1 многоэтапные собеседования и всё это очень долгое(Около недели потрачено просто так)2 работа в советском районе,а не как указано в их вакансии(не в центре города)3 график с полным рабочим днём(5/2;) 4 дежурные дни по своим выходным дням5 бардак в отделе и никто ни за что не хочет отвечать 6 мало сотрудников ,будете оставаться чтобы просто на следующей Подробнее>>

18.11.2021
Управление информационными проектами

Не рекомендую, плюсов нет.Минусы:Отношение к сотрудникам поражает. Как минимум два раза слышал, как один рук очень негативно отзывался о действующем сотруднике и в раз другой рук про покинувшему команду сотрудника. И это при многих людей. Все, кто вас слышал в этот момент подумали, что вы и про них говорили и будете подобное говорить.Предметная область бесперспективная, скучная. Никуда не пойдешь Подробнее>>

15.07.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович / Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%) сотрудница компании Юлия Яковлева Юля Яковлева, [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". или "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Атмосфера стартапа! Со всеми плюсами и минусами. Впечатление положительное. Очень приятно работать в коллективе единомышленников над проектами, которые вы все считаете по-настоящему важными.

- В компании даже на начальной должности тебе дают интересные задачи. Постоянно развиваешься профессионально. - Люди в компании идейные. Они объединились, чтобы создать по-настоящему крутые обучающие материалы. Нет такого, что что-то делается спустя рукава, "лишь бы сделать и получить зп". В этом фишечка всех стартапов. - Чувствуется культура постоянного самообучения, открытости новому знанию. Никто не будет задирать нос, если он в чем-то профи, а ты еще нет. Если ты чего-то не знаешь, то коллеги максимально тактично помогут. Это прям радует. - Кроме коллег ты постоянно общаешься с очень крутыми профессионалами, которых вы пригласили в качестве экспертов для курсов. - Легко можно предложить свои идеи. Если они стоящие, их одобрят. Ты чувствуешь свой вклад в общем деле! - Классное руководство (тимлиды, руководитель отдела). Всегда можно подойти и открыто обсудить свои факапы. У нас непринято скрывать свои ошибки и пытаться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Искренность подкупает. Ребята из руководства относятся к тебе дружелюбно. - Очень гибкий график: сам выбираешь, когда тебе приходить. Причем необязательно приходить каждую неделю каждый день в одно и то же время. Приходишь, когда тебе удобно. Уходишь, когда тебе удобно. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>