21.08.2023 | положительный отзыв
Первый раз принимал доставку из Китая.

Хорошо что попался толковый шустрый менеджер, помог с оформлением таможни, и всегда был на связи!

24.02.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Самое выгодное сотрудничество

спектр услуг, скорость доставки, низкий процент за выкуп

20.09.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Вы лучшие!

тарифы срок выкупа спектр услуг

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Продажа автомобилей из Китая

В автосалоне ENCARS вы можете приобрести китайские автомобили, которые сочетают в себе надежность и современный дизайн. Мы гарантируем лучшие цены, гарантию, безупречный сервис и специальные предложения каждому клиенту. Осуществляем доставку авто из Китая в Москву и по всей России. Закажите сейчас и получите выгодные условия.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Каргологистик, на сегодняшний день одна из немногих компаний, которые выдерживают сроки доставки груза из Китая. Нам доставили авиа за 9 дней, когда другие компании давали срок не меньше трёх недель, спасибо.

04.10.2023 | положительный отзыв
Взял гид по закупкам из Китая

Сейчас открыл свой небольшой магазин по продаже брендовых вещей, благодаря курсу по поиску и покупке товаров из Китая) Изучил рынок, понял как работать с популярными площадками, как договариваться с поставщиками о скидках, как выстроить все процессы и так далее) Очень...
их нет

03.06.2016 | положительный отзыв
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Zhemanov.1989:

Добрый день. Я являюсь хозяином магазина по продаже детской одежды. Доставку одежды нам осуществляют из Китая. Нам был выделен персоеальный менеджер М...л Е...в, который был на связи круглые сутки, пока товар не был доставлен. Также он занимался оформлением всей сопутствующей документации. В итоге груз был доставлен прямо на склад нашего офиса. Стоимость доставки в «X-Gran Logistics» оказалась намного выгоднее, чем в других компаниях. Огромное вам спасибо. Обратимся еще не раз. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК "HT Cargo"

Заказывали из Китая одежду у HT Cargo. Приятно удивило то, что нам выделили персонального менеджера Надежду Еремееву, которая сопровождала нас все время заказа. Она все четко и подробно объяснила, так что с ней было комфортно работать. Стоит сказать, что эта компания предложила конкуретную цену, по сравнению с другими подобными компаниями. Планируем дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

У нас свой пошив одежды, фурнитуру предпочитаем заказывать. Нашли хорошего производителя, но поставки из Китая, и самим нам все это организовыввать совсем неудобно, да и нету таких возможностей. Начали работать с ИКС Гран Логистик, сделали сначала пробный заказ через них, получили все как и договаривались. Теперь смело заказываем большие партии, надежные партнеры.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала в новом магазине по совету подруги. Сложно определить сумка это или кошелек. Думаю скорее сумка, есть цепочка, чтобы носить на плече. Понравилась по дизайну, на настоящий денег не хватило, поэтому заказала аналог, но смотрится по-моему не хуже. Натуральная кожа. Получила через 2 недели после оплаты.Спасибо магазину за своевременную доставку.С доставкой обошелся 2000 рублей)))) Подробнее>>