23.04.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, рядом метро и трамвайные остановки, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников на соседней улице.

11.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Продвижение по карьерной лестнице; полученный ценный опыт в ходе работы; заработная плата; скидки на товары для работников; организованность, которую приобрел в ходе работы.
освещение в офисе

27.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техникиоборудования нет - Очень понравились корпоративы
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В прошлом месяце закончилась моя стажировка на должность «менеджер». И, ура, меня взяли на постоянную работу. Достойная заработная плата, полный социальный пакет. В качестве дополнительных плюшек – квартальная премия. Нравится современное молодое руководство. Никакого заносчивого отношения к сотрудникам не чувствуется. Всегда можно подойти и поговорить. Мой наставник, Константин, поддерживал меня в процессе обучения. В сложных ситуациях давал советы, но иногда подталкивал к самостоятельным решениям проблем в работе. Коллектив больше мужской, но не позволяют себе пренебрежительного отношения к женщинам. Все веселые и позитивные.
ноль проблем

12.07.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Благосклонное отношение работодателя к подчинённым. Сервис на высоком уровне. Белые зарплаты.
Нет.