07.07.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мизерные зарплаты которые задерживают по 3 месяца. Плохое, неграмотное руководство.

21.08.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Врали сразу на собеседовании. Никакими компетенциями компания не обладает. Соответственно нет контрактов, работы и зарплаты. До сих пор не расчитались за апрель

23.01.2010 | положительный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну вот. Ругают все финикопетиных. А сами? Взялись откуда-то. Москвичи, блин. Черти из разных регионов. В Москву, которые приехали. Бабосы зашибать. Метрологи дурацкие,электрики блин-сантехники, менеджеры ниочём. Черти.Они, хоть, придуркам вам жилплощадь предоставляли. Да и з/п какую-никакую. Собрались вы тут, на форуме вашем. Лучше спасибо, сказали бы. Дебилы бездарные.

11.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Добрый день. Пишу этот отзыв только из-за того, что весь ваш бизнес построен на сплошном обмане. Раскручиваете себя как крупный холдинг, развитый по всей стране. На собеседовании заполняется огромная анкета, проходится двойное собеседование. Сначала собеседование проводит Кирсанов - обещает золотые горы, вообщем вешает лапшу на уши. Про стабильную заработную плату(всю офицальную) про ежегодные отпуска, про оплачиваемое обучение, про дружный коллектив, про возможность расти и развиваться. Второе собеседование было с руководителем отдела Хайдуковой Т.А., которая с волнением и нервами объясняет про принципы сертификации и если честно несет какой-то бред. На собеседовании было неоднократно замечено, что должность на которую я иду меня не интересует, а интересует должность специалиста по сертификации. Мне конечно же пообещали что после испытательного срока я обязательно переведусь на эту должность, просто сейчас как бы в отделе не хватает этой должности, и фирма была бы мне признательна если я на ней поработаю. На испытательный срок мне обещали зар.плату 25000. Которая после испытательного превратится в 35000. После сдачи всех документов и оформления на работу случайно оказывается, что испытательный срок 3 месяца, вместо обещанного 1 на собеседовании. Ладно, терпим ради своего будущего. Привели в отдел научно-технической

12.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сергей, спасибо Вам за столь обширный отзыв о деятельности этой псевдокомпании. Я тоже работал здесь, да и кинули меня так же. Как и сотню других сотрудников. Работали мы здесь. Время своё тратили. Деньги, наконец. Ничего не получая взамен. Это нормально? При этом два "руководителя" прекрасно себя чувствуют. Финик-Петин. Да и будут чувствовать. Пока"лохами"- Россия богата. Предлагаю организовать аналогичный "бизнес"

12.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А если честно, много на этом сайте обиженных разных. Имхо, надо объединиться как-то. Да и прикрыть деятельность этих двух придурков. Федеральные структуры работают, всё-таки.

03.03.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да вообще, странно как-то народ понять. Садомазохисты, блин.

12.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

http://www.ctes.ru/ - они же ООО «Центр теплоэнергосбережений» ООО «ЦТЭС» И весь этот "мегахолдинг" ютится в четырех обшарпанных позорных комнатах по адресу 107078 Россия, г.Москва, ул. Нов. Басманная, д.19, стр.1 Во всех юр. лицах разные генеральные директора, зачастую только для того чтобы ставить подписи. Кидают Тимофей Петин и Станислав Финик не только персонал, но и клиентов и партнеров. Для этого и создается куча юридических лиц с разными директорами и красивыми сайтами за которыми прячутся ложь и обман. Наплевательское отношение ко всем кроме себя - это кредо Станислава Николаевича Финика и Тимофея Евгеньевича Петина. Петин Тимофей Евгеньевич также входит в комитет по энергетике и энергосбережению МОО Московская Ассоциация Предпринимателей. Стыд и позор тем кто его туда принял, хотя скорее всего приняли его за деньги на которые он успел перекидать уже без малого половину Москвы. Реквизиты ООО «ЦЭСКО» (Общество с ограниченной ответственностью «Центральная энергосервисная компания») Банк: АКБ «ЛЕГИОН» (ОАО), г. МОСКВА 140101, Московская область, Раменский район, г. Раменское, ул. Рабочая, д. 2АИНН 7701745156 /КПП 504001001

12.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

www.ctes.ru - они же ООО «Центр теплоэнергосбережений» ООО «ЦТЭС» Они же ООО "Центральная энергосервисная компанич" www.ceskom.ru жулики! кидалы!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО НТЦ Энергомониторинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЗАО НТЦ Энергомониторинг, ЗАО ЦКЭЭ В общем ГК Поток-Развитие. Петин- Финик. Н.-Басманная 19/1. От компании толком ничего не осталось. Почти все уволились. Зарплаты не платят с мая. Полностью подписываюсь под всеми словами, которые написаны ниже. Ищут бесплатной рабочей силы. Слава богу интуиция мне подсказала, что в этой компании больше делать нечего.