04.10.2017
ООО СМЭУ Заневка отзыв сотрудника

Водитель:
Это просто жесть созывают сначала водителем приходи работай. Потом просто увольняют без причин. Даже не успев отработать испытательный срок. С деньгами еще интересный. Сидит в бухгалтерии старая крыса. На ответ где мои деньги? Старая крыса отвечает, что еще не перевели. Хотя почему-то у нее частые обеды. Когда официально обед с 12 до 13. Самое интересное, что начальник гаража вообще ничего не решает. С виду нормальный мужик, а как коснется каких-нибудь проблем сразу в кусты. Короче вывод мой конченая контора с который надо быстрее валить и чем быстрее тем лучше.

17.04.2018 | положительный отзыв
ООО СМЭУ Заневка отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
СМЭУ Заневка стабильная организация. Зарплата достойная, и вовремя. Всё в рамках трудового кодекса отпуска выплаты и так далее.Хороший коллектив порядочный и ответственный руководитель. Достойный пример на фоне сегодняшней обстановки с работодателями. Отдельное спасибо руководителю Сергею Владимировичу за то, что поддержал в трудный момент, и считаю всё это его заслугой.

21.04.2018 | положительный отзыв
ООО СМЭУ Заневка отзывы о работодателе

Елена (Санкт-Петербург, Янино, главбух):
Была на собеседовании у главбуха, искали они главного бухгалтера. Хотя странный там руководитель - главбух ищет главбуха, конечно же она не пропустит грамотнее и сильнее себя, так и случилось.Там молодые в основном, но эта кочерга старая удивила, с нервами там явно плохо, климакс похоже одолел, трясла головой, несла чушь.Я рада, что не перезвонили, прошло время, но все равно запомнилась эта ненормальная и я решила оставить отзыв.

07.09.2018
ООО СМЭУ Заневка отзывы сотрудников

Дефектный работник:
Дед валит контору по полной. Зачем отдали управление "заводом" этому идиоту - известно только директору "завода".Всё непоправимое для производства он уже сделал - нормальных работников утопил в грязных интригах, работу по своим направлениям перевел в "мышиную возню", коллектив ссорит друг с другом, выстроенные отношения с заказчиками ломает за раз. На каждого работника заводит свое досье и изучает его с точки зрения соответствия занимаемой должности. Наверное, у него всё очень хорошо в его основной деятельности, что остаётся время пострадать хернёй.Долго "завод" Сергея Владимировича с таким помощником не протянет. Но он, видимо, это понимает, и всё идёт своим чередом.

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО СМЭУ Заневка отзывы

Бывший работник:
Всё отлично, только почему - то каждый месяц по несколько работников увольняются! А так всё - огонь!

06.01.2014 | положительный отзыв
ОАО "СМЭУ ГАИ" отзыв сотрудника Администратор сети

приняли на оклад, через месяц предложили переписать договор, в нем указали оклад в 3 раза мень Подробнее>>