28.03.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Вцелом мне понравилось работать вданной компании. Удобно совмещать сучебой. Очень дружный коллектив. Всегда все помогут, подскажут. ЗПниразу незадержали. Штрафы конечно бывают, нообычно заслуженно. Если консультант вточке ничего неделает, неподходит клюдям, невыполняет план, невыучил информацию, получает предупреждение отсупервайзера, апри повторяющейся ситуации штраф, потом иуволить может. Многие нехотят работать, ткработа неизлёгких, постоянно наногах, все время нужно подходить клюдям, которых тыраздражаешь, отношение продавцов вточках бывает ужасным, планы заоблачные, как выполнять будешь это твое дело, нообычно супервайзер помогает, старается ставить впроходимых местах, ноленивых невыносит иотношение кним соответствующее. Отчитать может так что стоишь постойке смирно. Форма ужасная. Втакой стыдно стоять. Кофты закатываются после первой стирки. Техподдержка работает плохо. Бывают ситуации, когда выходишь насмену, аона непрогружается, разница сМосквой унас 6 часов, приходится ехать домой иждать, когда техподдержка отреагирует напроблему. Это очень неудобно, ткбывают свои планы надень после работы. Сувениры классные. Ноуже есть увсего города изажигалки иобложки иручки. Раз вмесяц стабильно приезжают проверяющие. Страшного нет ничего, если работаешь ивсе знаешь, топохвалят иуйдут. Вобщем, работу рекомендую студентам укоторых есть мозги ижелание зарабатывать. Если вынесможете подходить клюдям, которые тебя посылают прямым текстом, выучить большой объем информации, постоянно быть наногах, сбежите через неделю максимум. Авцелом

Москва, Крылатская, 17 к2 - 4-6 этаж, бизнес-парк Крылатские Холмы

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тоббако

В данной компании работают люди которые не отвечают за свои поступки и слова, при оформлении на работу обещают одни деньги, а по факту вам платят все время разные суммы( ниже соответственно), могут не защитать рабочие дни, а работа в праздничные дни это как само сабой разумеющее. p.s. очень разачорованн в данной компании Подробнее>>

03.06.2015
Американ Лайтинг&Гифтс (American Lighting&Gifts)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort. Данная компания имеет три бутика в г.Москва: ТЦ"Новинский", ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10 до 22.00, как и в большинстве бутиков.

29.11.2014
Американ Дайнер

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ И ЗАДЕРЖКИ ПО 2 МЕСЯЦА)))
Не платят зарплату, куча вычетов, НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ)КИДАЛОВО ... Подробнее>>

10.12.2014
Американ Дайнер

На стажировку пригласили на следующий день после интервью. Я говорю про сеть ресторанов "Беверли Хилз" Директор, к которому направили проработал в компании 1 месяц. Компания ПОЛНОСТЬЮ черная. Сотрудники из 100 %, только 2 % оформлены официально. Нет обучающего материала, нет информации о приятых стандартах. Хаус и 90-е. Зарплату задерживают очень прилично. Конкретики нет. Если цель нормально работать, то туда не ногой.
Компания кажется привлекательной с внешней стороны. Руководство иностранцы, которые считают, что умеют строить и развивать бизнес. ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Такая вот фигня...

Компания так себе... Препараты тоже (индийские, но возятся через канаду).Но вот людям, работающим там - цены нет!Что характерно - при увольнении кидают на черную часть ЗП. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника izum

Из личного опыта:работал в компании и достаточно успешно удавалось парить клиентам эту индийскую лабуду. Но когда захотел перейти в другую фирму, то выяснилось, что черной части зарплаты мне никто отдавать не думает.Ну что ж - пусть ею подавятся. И пусть теперь цветет дурная слава о них. Им же дороже. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

А мне заплатили все. При увольнении никаких проблемм не возникло. Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

связываться с ними- себя не уважать. ну в общем- [censored] печальные!!! Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

роботал там. [censored] редкие! Фин.менеджер и нач.охраны [censored] охрану на черную постоянною. я забил тупо ушел и не вернулся. Подробнее>>