25.03.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Никакой культуры

Решили зайти в 9000 метров.Последний раз была в 9000 год назад. Мы зашли, начали проходить "Фейс контроль". У нас потребовали паспорт, и ничего кроме паспорта.Моих подруг пропустили без проблем...Со мной же история другая..Т.к. я живу в Москве и по долгу работы мне приходится часто посещать режимные объекты (с проверкой докугосподинов), то к своим докугосподинам я отношусь бережно. Если бы каждый Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
9000 метров - Охрана, 2 - х метровые дегенераты

Имели неосторожность посетить 5 ноября клуб "9 000 метров". Вы знаете, что это небезопасно для жизни и здровья! Поссмотрела ролик "Драка"про это же и поняла что это традиция у охраны так развлекаться! Пришли после ресторана потанцевать в 2 часа, один наш приятель попросил охрану разрешения заглянуть в зал, много ли народу, есть ли столики, его попросили раздеть верхнюю одежду, он Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра отзывы - Не рекомендую

Выставляют от своего агентства объявления, даже не спросив, видимо позабыли или такое отношение к людям. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
33 квадратных метра отзывы

Владимир VOVA:
Работал в компании больше года, график пятидневка, зп вовремя и в приличных объемах ( если не филонил, а действительно отработал). Советую + Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
33 квадратных Метра - Спасибо Вам за помощь

Девочки, очень долго искала квартиру! Перезвонила все агентства, ничего не могла найти достойного - то, что нравилось мега дорого! Менеджер с 33 квадратных метра нашла просто нереальную квартиру и сторговала хоз-ку на 4 т. р. Очень довольна своей квартирой. Спасибо большое. Очень благодарна вам!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Острякова проспект, 5 эт. 2, оф. № 211

03.04.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманывают

Обманывают людей.Залог не возвращают ни при каких обстоятельствах.Хамят по телефону. Так что, если видите эмблему компании 33 квадратных метра, не обращайтесь туда.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обман и надурилово

Хамское отношение к клиенту, по договору одно, а по сути другое.Не возвращают залог даже при расторжении договора.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Обычное кидалово! На фото одно, в реальности другое. Почитайте отзывы на других сайтах. Там только негатив. Они обманщики! Их телефон: +7 994 0166054 - Юлия!

12.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Это была моя первая поездка во Владивосток. Нашла эту контору по интернету. На фото все красиво, на словах еще лучше. Подписать договор и взять оплату торопятся. Потом начинаются заминки. То квартира еще занята пару дней (предоставили другую, мягко говоря, не презентабельную). Через пару дней (ночью!) повезли на ту, о которой договаривались. Т. к. была ночь, а я с ребенком, то особо ничего не рассмотрела сразу (мой косяк), но через полчаса я мои глаза были с пятак от ужаса. До утра я прибывала в шоке: грязь, вонь, использованные презервативы

31.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Опасайтесь агентов Сурцукову Екатерину Геннадьевну и Романа Тонковида. Договаривались за месяц до поездки, выбрали квартиру, потребовали предоплату 10 тыс. Мы все их условия выполнили, выбрали на семью 5 человек 3-х комнатную квартиру. Я периодически звонила и писала Екатерина, спрашивала, все ли в порядке с квартирой, ответ был всегда один: "Позвоните накануне". Когда я ей позвонила накануне, она сказала, все хорошо, приезжайте, но посреди ночи, когда мы были уже в поезде, оказалось, что пришла служба уборки и в квартире дикий потоп, хотя утром квартира, по ее словам, освобождалась, и