05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Богатырянский источник - Я рада, что не прошла мимо данной возможности.

Всестороннее развитие. Укрепление здоровья. Бесплатное обучение. Финансовая свобода. Благотворительность Цель компании улучшить здоровье и финансовое положение всех участников сообщества Богатырянский источник. Бесплатная регистрация, тренинги от известных тренеров по здоровью и по бизнесу. Массовый кешбек для всех активных пользователей маркетплейса, нет аналогов в мире!!

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Одна из немногих компаний, кто по области доставляет. Ещё и бесплатно! Вода у них вкусная мне нравится. Пью и так, и готовлю на ней. По доставке всегда можно договориться на удобный период времени. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

В Рольфе ценится инициатива. Ощущение, что ты действительно влияешь на дела. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Решили посотрудничать с данной компанией и не разочаровались. У них артезианская вода хорошего качества, подошла нам, все сотрудники с удовольствием пьют. Нас взаимодействие со Старомытишинским источником устраивает, стоимость за услуги вполне приемлемая. Хорошо, что вышли на них в свое время. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Очень ценна их индивидуальная работа с каждым клиентом! Большое спасибо менеджеру за это. Покупаем третий год в фитнес-центр, менеджер у нас за это время не менялся, всегда с одной и той же девушкой заказ на воду согласовываем. Вода отличная, клиентам нравится. Много берем сразу, в месяц привозят по 20-25 бутылок по 19 л, кулеры у нас стоят по всему центру. Кстати, сами кулеры тоже тут арендуем и обслуживаем. Работать планируем и дальше на постоянной основе, так как все устраивает.  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Первый месяц привыкал и вникал во все тонкости работы. Дальше уже легче и зарплата на порядок выше. На 3-й месяц получилось хорошо заработать. Из неудобств это ранний приезд на склад, зато утром берешь уже загруженный автомобиль и сразу едешь по адресу. Работа водителя-экспедитора не простая, но и заработок хороший.
Не нашел

10.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Проработал водителем-экспедитором в разных компаниях, но уровень зарплаты и условия устроили тут больше всего. Здесь к сотрудникам уважительно относятся, в случае чего не бросят на произвол судьбы. Все-таки на дороге разные ситуации случаются, всегда помогут. Тех обслуживание здесь на плечах компании, со своего кармана не надо платить. И самое главное, что зп хорошая, своевременно приходит.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я тут водитель-экспедитор, уже пошел 7 месяц работы. Развожу бутыли воды клиентам, все точки маршрута удобно расположены. Если вдруг пробка и ее невозможно объехать, сразу предупреждаю о возможном опоздании. Обычно клиенты входят в понимание, со многими уже лично знаком. Но подобные ситуации с задержками редко случаются. А так, тяжеловато таскать самому бутыли (хоть и дают деньги на грузчиков, но привык сам со всем справляться), в остальном же все более менее. ЗП очень достойная, руководство понимающее. Планирую и дальше тут работать.

25.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Пришла сюда без опыта в продажах, поначалу проходила обучение. Там по полочкам разложили, как нужно презентовать продукт, общаться с клиентами и реагировать на все возражения. Старалась впитывать все как губка. После уже присоединилась к основной группе и закрепляла все свои полученные знания на практике. Не скажу, что продажи сразу пошли, но со временем показывала результаты все лучше и лучше. Сейчас уже получаю к окладу хороший процент. Планирую и дальше профессионально расти тут.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Недавно оформился сюда водителем-экспедитором, уже понемногу освоился. Точек по маршруту много, но они хотя бы адекватно расположены. Не надо резко из одной части Москвы ехать в другую. По зарплате все нормально, можно получить приличную сумму.