12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратились единственный раз к дет. неврологу Гороховой Н. А. по рекомендации. Были назначены препараты в кол-ве 4-х, которые взрослым следует давать с осторожностью, а детям вообще противопоказаны. К тому же препараты были назначены во взрослых дозировках. Когда я приехала выяснить почему так происходит, доктор Горохова беседовала со мной в коридоре, в кабинет пройти отказалась, разговаривала несколько по-хамски. Горохова сказала, что инструкция к препарату-ерунда, а вот ее 20 (!) -летний опыт ( а на вид ей не более 34-35 лет)значит больше! В общем, уважаемые родители, не обращайтесь к дет. неврологу

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Записала маму на приём к Бияковой Альбине Геннадьевне, "офтальмолог со стажем 27 лет". Биякова провела обследование неполное, не было осмотрено глазное дно! Это выяснилось позже, когда были уже у другого специалиста. Биякова поставила диагноз катаракта, 40 % видел глаз, и она предложила просто покапать капли, и прийти к ней на приём осенью! Не было предложено сделать операцию, и не рассказала ничего, ни о каких последствиях отказа от операции, абсолютно ничего. Капли и всё! Свободна. 1690 рублей всё удовольствие. В результате через неделю глаз перестал видеть почти полностью (15%). Не рекомендую этого

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Талон на УЗИ к доктору Хачатрян был на 10.20, в 11.10 ушла так и не увидев врача. Ужасное отношение к больным и их личному времени.

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Я журналист, и по роду деятельности приходится бывать на разнообразных научных форумах и конференциях. И совсем недавно состоялась конференция врачей функциональной диагностики в московской многопроф. больнице 64, там представляли свои интересные разработки врачи разных ведущих клиник Москвы и области. И каково же было мое удивление, когда в открытом диалоге с презентирующими, активным участником предстала доктор Хачатрян. Она показала интересные материалы, которые были собраны в Ногинске. И скажу честно, было очень приятно услышать много теплых слов, сказанных ею в адрес своих коллег из БМК.

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Делала узи у Хачятарян (Хачатурян) (извините, если допустила ошибку). Отличный врач, заметила очаг лимфоузлов в надключичной области, хотя проверяли щитовидную железу. Оказался рак крови, 2-я стадия. Если бы она на них не обратила внимания, то неизвестно, чем бы все закончились.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была у нее на больничном в 2015 году, выписала антибиотик, через неделю говорит он вам не помог, принимайте другой, как кролик подопытный была у нее. Думаю больше к ней ни ногой. В понедельник 19.09.2016 г. опять к ней пришла на прием с болью в горле и кашлем без температуры, дала назначение сдать анализы крови и спросив, что я принимала, отвечаю антибиотик самостоятельно, на, что мне был ответ, что у вас вирусная инфекция если не было температуры, а вы лечите ее как бактериальную антибиотиком. Спрашиваю, а разве не наоборот, ответ

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Сдавала на анализ мазок на бакпосев из горла. Когда медсестра делала мазок, она очень удивилась на сколько сильное в горле воспаление, что даже есть белый налет. Через неделю пришел результат бакпосева "патогенных микроорганизмов не обнаружено". За этот анализ отдала 910 рублей. Очень странно, что медсестра увидела воспаление невооруженным глазом, а лаборатория не увидела ничего. Возможно, некорректно был поведен сам посев. Отличный бизнес! Получить деньги в кассу и отписать, что ничего не обнаружено! И проверять на чувствительность на основные группы антибиотиков не нужно)) Браво! Сразу оговорюсь, что мной были соблюдены

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Являясь неплохим врачом для детей видимо! Вам совсем наплевать на отношение взрослых! Дело в том, что сегодня, вы создали аварийную ситуацию на пересечении улиц Красная и пр. Ленина в Электростали. Я мама 3 детей, вы меня перепугали до смерти. Делайте выводы.

31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

черная зарплата, выплат нет ,замануха , мол сделаешь план выплачу зарплату как на сайте , если нет, так и неполучишь в 2 раза меньше, месяц рвешься, выполняешь план , а зарплата так же в 2 раза меньше.Лозунг " кто работает тот не должен получать "Много зеленых ребят парней приходят , мол без опыта они берут всему обучат, гон это землю взроешь, а получишь фигу. Директор Ситдиков мутный тип, воду мутит.Не тратьте время , если не хотите быть олухами .
опыт работы. ... Подробнее>>