21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Делала узи у Хачятарян (Хачатурян) (извините, если допустила ошибку). Отличный врач, заметила очаг лимфоузлов в надключичной области, хотя проверяли щитовидную железу. Оказался рак крови, 2-я стадия. Если бы она на них не обратила внимания, то неизвестно, чем бы все закончились.

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Я журналист, и по роду деятельности приходится бывать на разнообразных научных форумах и конференциях. И совсем недавно состоялась конференция врачей функциональной диагностики в московской многопроф. больнице 64, там представляли свои интересные разработки врачи разных ведущих клиник Москвы и области. И каково же было мое удивление, когда в открытом диалоге с презентирующими, активным участником предстала доктор Хачатрян. Она показала интересные материалы, которые были собраны в Ногинске. И скажу честно, было очень приятно услышать много теплых слов, сказанных ею в адрес своих коллег из БМК.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была на узи у доктора Хачатрян Нонны Рубеновны, обследовала грудь. Доктор нашла образование, микроскопическое, всего 4 мм, в стенке протока, в Балашихе мне сказали, практически чудо, потому что обнаружить в стенке протока образование - это очень высокий класс Узи-диагностики. Меня прооперировали уже, диагноз: протоковый рак, 0-вая стадия. Спасибо огромное Нонне Рубеновне за все! К сожалению, не смогла к ней попасть после операции, уехала в Норильск, домой. Спасибо, доктор дорогой!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В БМК наблюдаюсь с ребенком. В целом мне нравится. Обслуживание отличное, вежливое, и всегда можно дозвониться. Что касается врачей, очень понравился ЛОР Дударенко В. П., помог нам достаточно быстро пролечить отит у ребенка. Также наблюдаемся здесь у педиатра. Довольны. Но к неврологу и хирургу ходим в другие места. Не нашли общий язык.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Были в клинике на Заречье. Хочу выразить особую благодарность мед. персоналу за профессиональный забор крови у ребенка и чуткое, доброе отношение после процедуры!

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратилась осенью к гастроэнтерологу Лукичевой Е. В. Осталась очень довольна курсом лечения. Евгения Валентиновна грамотно назначила лечение. Результатом я довольна. Также пришлось делать колоноскопию. Процедура прошла очень хорошо. Всем рекомендую делать эндоскопические обследования у Евгении Валентиновны. Огромное спасибо!

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Из отрицательного не оплачивали ГСМ и сот. связь. Фирма закрылась и пришлось срочно искать другую работу.
Работал торговым представителем в Стерлитамаке. Мне понравилось... платили нормально, дружный коллектив. Директор строгий, но справедливый. ... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв

черная зарплата, выплат нет ,замануха , мол сделаешь план выплачу зарплату как на сайте , если нет, так и неполучишь в 2 раза меньше, месяц рвешься, выполняешь план , а зарплата так же в 2 раза меньше.Лозунг " кто работает тот не должен получать "Много зеленых ребят парней приходят , мол без опыта они берут всему обучат, гон это землю взроешь, а получишь фигу. Директор Ситдиков мутный тип, воду мутит.Не тратьте время , если не хотите быть олухами .
опыт работы. ... Подробнее>>

30.09.2013

Текучка, многие не могут адаптироваться в компании и коллективе.
Нормальные парни, подход к работе, как мне показалось по честному: как потопал - так и полопал. ... Подробнее>>

20.09.2013

Не компетентный руководитель, в том числе главный бухгалтер, (знания в управлении предприятием отсутствует) заманивают людей на работу как развивающая компания, обманывают поставщиков, ведут черную бухгалтерию, подставляют сотрудников, не знают деловую этику общения в том числе сотрудники, на работу зовут всех подрят ( не обращая внимание на знание, опыт и т.д.) обещанную заработную плату не выплачивают мотивируя что по твоей вине произошел простой и т.д. ("шарагой" назвать сложно, они до них не дошли еще)
отсутствуют ... Подробнее>>