27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка3

костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не стоит

Россия, Серов, калинина 158а кв2

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка 3

заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Костюм

Заказала в данном магазине карнавальный костюм по очень выгодной цене.Доставка заняла не очень много времени,как договаривались,так и доставили.Очень понравился данный магазин,собираюсь еще заказывать здесь.Хорошее качество товара и выгодные скидки.Всем советую этот магазин) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "флм - сервис" - Испорченный мужской костюм

Сдала в начале 07 мая 2011 в химчистку (Ашан, г. Химки) Bleu de France ООО "ФЛМ-Сервис" мужской костюм Romano Botta. Пришла 09.05.2011 забирать из химчистки костюм и на кармане брюк обнаружила прожег (по внешнему виду от утюга или парогенератора), которого при сдачи костюма не было и в квитанции соответственно не был указан см. вложение. Отношение к клиентам хамское - фактически они Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

24.06.2024
вип-системы

Очень сильная текучка, работать никто не хочет. Причина - низкая зарплата. Она ну очень низкая. Семейная контора, жадные, скупые управленцы. Гнилой подход ты им должен. Они ничего не должны. Платят откровенно мало.
Их нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в вопросе организации ВИП-путешествий

Ваш Чартер организовали свыше 15 рейсов в Турцию для клиентов нашего турагентства - все с максимальным профессионализмом, положительным результатом и позитивными отзывами пассажиров. Вот пришло и наше время поблагодарить менеджмент Ваш Чартер за эксклюзивные условия и высококвалифицированный подход к оказанием услуг...

21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.09.2023 | положительный отзыв
Перелет прошел на самом высоком ВИП-уровне

Мне нужно было рассчитать стоимость организации чартер из Стамбула в Валлетту на Мальту для небольшого количества представителей компании моего шефа. Обратились в пару компаний, включая Ваш Чартер - с ними мы уже летали в Европе из Андорры в Барселону и...

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.