19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ЗиО-Здоровье

Отличный, видный руководитель. Николай Викторович Сафонов всегда выполняет взятые обязательства , и требует того же от подчиненных, честен, открыт - профессиональный управленец. Коллектив дружный - ибо все делают общее дело. ЗП выплачивается всегда вовремя. Условия труда на высоком уровне - порядок во всем, в помещениях чистота, ухоженно всё вплоть до прилегающей территории. Каждый день приятно приходить на работу.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЗиО-Здоровье

Хочу выразить благодарность руководству нашего предприятия и лично Н.В. Сафонову! В это непростое для страны время он нашёл возможность поздравить женщин нашего трудового коллектива, не только чудесным, весенним букетом цветов, но и денежной премией!!!

08.06.2021 | положительный отзыв
ЗиО-Здоровье - положительный отзыв

Гость Светлана:
]3 июня завод отмечал свой 20 летний день рождения. Было много сказано хороших слов, было много награжденных сотрудников, но хочеться сказать слова благодарности генеральному директору ЗАО ЗиО-Здоровье. Николаю Викторовичу. За поздравления сердечно Вас благодарю. И не забуду этих слов приятных. За все спасибо вам душевно говорю, И все хорошее вернется пусть обратно.

Подольск

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЗиО-Здоровье

Сотрудники МКБЛ благодарят Сафонова Н. В., Пыркову Е.Н. и всех причастных к организации поздравления с 8 марта, за теплые слова и внимание к каждой сотруднице ЗАО «ЗиО-Здоровье». Очень ценно и приятно получить личное поздравление от Николая Викторовича!

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЗиО-Здоровье

Сердечно благодарим Генерального директора Николая Викторовича Сафонова за оказанное внимание и поздравления с 8марта.от души желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и процветания нашему предприятию. Коллектив АХО 2 Очередь.

02.12.2021 | положительный отзыв
ЗиО-Здоровье - положительный отзыв

Maik:
ЗиО-Здоровье Прощай вас скоро закроют

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЗиО-Здоровье

Плюсы заканчиваются на ген.директоре.множество не оправданных штрафов и увальнений.Берут всех подряд.во 2 цехе работает бывшая сотрудница банного комплекса ,с уникальным карьерным ростом в производстве медикоментов.запрет на курение.большинство справок у сотрудников поддельные.процветает воровство готовой продукции.кого то увольняют после первого больничного,а кому то можно раз в мемяц ходить.Странно что директор на это не реагирует или просто не знает.кто нам производит лекарство?
Генеральный директор грамотный,с большим опытом управленец.Своевременная зароботная плата,чисто порядок,соц.пакет.не требуется оразования.

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>