15.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работала лаборантом , я работала ко многих компаниях но тут комфортнее всего мне было. Форму для работы выдали , в других я покупала сама. Оформление согласно ТК РФ.Бонусы: компенсация питания,частичная компенсация абонемента в спортзал и бассейн

06.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работать в этой компании мне нравится , и вообще приятно говорить где работаешь . Эффективность и безопасность лекарственных средств на основе технологически обработанных антител доказано. Доверяют нам и пациенты и специалисты.

02.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

В этой компании работаю 5 год, что нравится это всегда присылают зп вовремя , труд оплачивают достойно , премии и все такое имеется. Коллектив сплоченный, приятно работать в такой обстановке.

24.04.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Я работал лаборантом , работал года 3. Компания хорошая , выплаты зп были вовремя всегда. Ушел из за переезда в другой город

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится, что компания, в которой я работаю уже длительное время, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Подход к делу тут обстоятельный, оборудование новое и современное. Трудится в таких условиях комфортно и легко. Плюс ЗП радует.

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Это уже не первое место работы в моей жизни. Есть с чем сравнить. Наверно поэтому, я здесь так долго и задержалась. У меня хорошие коллеги, график устраивает, заработная плата не плохая. Недавно начала посещать йогу в офисе и спина перестала болеть.

28.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится атмосфера, в которой я работаю. На прошлом месте работы, такого отнюдь не было. Здесь же коллектив очень дружный и отзывчивый. Мне нравится сплоченность и жизнерадостность людей, которые меня окружают. А совместная йога в офисе! С многими очень сдружилась, благодаря этому.

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Помимо того, что я занимаюсь любимым делом, на что училась, и к чему шла.

20.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мы с семьей переехали в другой город, и я искала работу, когда мне предложили не плохую должность в компании. Заработная плата устроила, как и график. Проработала уже три месяца, всем довольна. Работодатель заботится о своих сотрудниках, у нас прям в офисе можно посещать йогу. Это круто!

18.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

После окончания медицинского института сразу устроился в компанию. В целом, меня все устраивает, зарплата хорошая, а в сравнении с государственными учреждениями, так отличная. Не плохо, что, не выходя из офиса можно пройти обследование и сдать анализы. Я как медик, понимаю важность выявления заболеваний на ранней стадии.