20.01.2024 | отрицательный отзыв
Сезар арктика: Нафиг

Заезд выезд может занять месяц.этот месяц вам никто не оплатит!в Хатанге живете в бичарне,кормят как скот.одна душевая на 50+ человек. По работе:такой старой и убитой техники не видел даже в забытой Богом Якутии,где её завезли еще в 70x годах.коматсу 355 вам о чем нибудь говорит?самосвалы Моаз,китайские погрузчики. Ремонт ночью проводится во вьюгу и метель,цехов,ангаров,боксов нет вообще.собираете все на коленке. Грунт очень трудный, на Колыме вечная мерзлота и то мягче. Горняки неизвестно где учились.полигоны как песочница у моего сына берем здесь сыпем туда.какие дороги?какой отвал? Куча золота идет в снос,предприятие ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Руководство Кумовство, большая часть руководства не имеет образования связанного с электриков. Табельная сплошные женщины недовольные жизнью. Много алкоголиков и людей с другими зависимостями. Несоответствие зарплаты с озвученной вакансией. Например: 5/2 с 8:00 до 17:00 от 60 000 рублей а в действительности 50 000 рублей с двумя субботами. В последнее время у Предприятия мало денег. Около 20% работников не знают что делать или отстают от средней планки бригады. Существуют овощи... которые не работают, неизвестно как таких оболдуев держат в цехе.
Возможность без специального образования быть мастером, начальником участка... хоть кем) если есть знакомые в руководстве; Отпуск по собственному выбору, до 52 дней. Хороший коллектив. Нет штрафов.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика: Обман и кидалово

В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаете, что зп не 50, а 30. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную. Обещали оплачивать совмещение грузчика, даже заключили доп. соглашение. Но так и не заплатили, просто взяли и кинули. Так же без объяснений вам могут урезать зп на 10 ...
Неплохой коллектив, условия труда на тройку, недалеко от проходной есть кб, что бы забыться после рабочего дня.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика, Кашена 15 а

Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] Подробнее>>

06.04.2017
Сезар-Арктика

Очень непорядочная фирма, приветствуется стукачество, работяг гнобят, запугивают что лишат зарплаты, говорят одно, а делают другое, питание-раздельное, что едят начальство и приближенные в разы отличается чем потчуют работяг, стараются набирать быдло бессловесное, потому что на их фоне себя считают гениями, больше туда ни ногой! Подробнее>>

12.04.2020
Сезар-Арктика

Работал на прииске"Сезар Арктика" Унга сварщиком. Сманил меня туда одноклассник, поехали, говорит, там спецы нужны. Поскольку у меня пятый разряд и восемь лет стажа, мою заявку сразу одобрили. Друг попросил, чтобы меня тоже в Унгу направили, чтоб мы значит вместе были. Работал в первую смену, то есть днем. Первые две недели в свободное время просто спал. Очень не хватало книг,

Россия, Москва

03.04.2020
Сезар-Арктика

Отправиться на заработки в «Сезар Арктика» меня подтолкнула жажда к чему то необычному. Работал на Большевике поваром. Опыт работы у меня был, да и документы быстро все оформил. Условия работы меня полностью устроили. Зарплата была больше чем на прежних работах. Это так, но и отправляясь туда, ты понимаешь, что едешь пахать, а не отдыхать! Слышал жалоб было много на питание

Россия, Красноярск

24.09.2018
ООО "Арктика-СВ-Проект"

В компании сотрудники имеют не выплаченные задолженности по зарплате порядка 3,5 месяцев. При увольнении кинули на половину заработанных денег, прикрываясь различными левыми отмазками. Если Вы уважающий себя специалист думаю данной информации достаточно, чтобы не идти туда работать. Подробнее>>

05.11.2018
ООО Арктика-СВ-Проект отзывы сотрудников

ГИП:
В компании сотрудники имеют не выплаченные задолженности по зарплате. Зарплата вся серая. Непорядочное руководство при увольнении кинуло на половину заработанных денег, прикрываясь различными левыми отмазками. Если Вы уважающий себя специалист думаю данной информации достаточно, чтобы не идти туда работать.

Москва.

29.04.2017
ООО "СКФ Арктика"

Подпишусь под каждым словом из предыдущего отзыва о бухгалтерии ООО "СКФ Арктика". Несмотря на нормальную белую заработную плату, абсолютное неуважение к личности работника. Да, дедовщина и стукачество, раздача взаимопротиворечащих указаний, манипуляции, унижения вместо того, чтобы конструктивно взаимодействовать, давать четкие, внятные распоряжения и адекватные требования. Двойные стандарты для старичков и новых работников, постоянные обвинения в непрофессионализме и угрозы увольнения. Вот бы Подробнее>>