16.01.2016 | положительный отзыв
Компания MoreStudio, творческая мастерская

Татьяна:
Мore studio отличная фотостудия, мне подарили фотосессию здесь и я была очень рада работать с такими профессионалами. Первое что меня впечатлило - это залы с декорациями они нереально красивые, потом я была очень довольна визажистом Кристиной она создала мне отличный образ, ну и наконец работа с фотографом это нечто. Я никогда не думала, что смогу так хорошо получиться на фото!

Санкт-Петербург, Тамбовская, 75

05.08.2018 | положительный отзыв
Творческая мастерская Наталии Останиной

Я устроилась на работу в начале лета. Администратором группы и подвожатником. Когда пришла на работу мне огласили не все условия работы. А потом всячески уходили от ответа. В итоге мне пришлось перевыполнять план работы, а дополнительные часы мне не оплатили. Был совершён наезд, с повышением тона разговора. По поводу условий работы, которые не были оглашены. Подробнее>>

21.05.2018
Творческая мастерская Кукляндия

Имела опыт работы творческой мастерской Кукляндия. На самом деле это цех по пошиву ростовых кукол, в Анапе, на Чехова, слева от "судебных приставов", в здании "Дортекс". НЕ ходите туда! Там идет конвеер - нанимают девушек, обещая высокую зарплату, тянут два месяца, а потом вы уходите, так и не дождавшись обещаной оплаты. Работодатель Юлия Михайловна не сочла нужным оформить трудовой договор, Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
07.08.2017 | положительный отзыв
Гончарная творческая мастерская (Россия, Красноярск) - Большой кайф работать с глиной

Увлекательно, познавательно,снимает стресс, улучшает настроение, интересно,фантазия, творчество

Красноярск

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Творческая мастерская

Здравствуйте. Работал в творческой мастерской у Вадима Фомичева. Редкостный гандон. К людям относится как к бичам и скотам. Платит копейки. Постоянно всем недоволен. Людей меняет как перчатки. Полностью ручной труд никакой механизации. Занимается скупкой гнилых гаражей за копейки чуть подбегает и людям впаривает за нормальные деньги. Рабочим платит мало. Работа без перекура. Заставляет людей ходить мусор по автогородку собирать. Налогов Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Творческая работа

Творческую работу по теме "Анализ судебных дел" мне написали за день после того как я обратилась на сайт.Очень грамотная с юридической и правовой точки зрения работа. Я бы не смогла так точно и кратко сформулировать свои мысли. Меня приятно удивила...

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Творческая группа август

Творческая Группа Август (2920288 Чернышевского 35/1) Истеричка руководитель - Курамшина Мария Анатольевна. Только через 2 недели работы они стали утверждать что "у нас нет обеда", "надо задерживаться после работы", Курамшина М.А. пренебрежительно относится к сотрудникам, орет, а их генерального директора Касымова Рустема Закиевича похоже это устраивает. Да, за все это чудо они платят десятку в месяц! Предупреждали бы на собеседовании что у них такие условия труда и не тратили время нормальных людей. Если соберетесь там работать готовьтесь к тому что станете через пол года такой же тощей невротичкой как Маша ...
Скоро закроется

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа творческая, мне нравится

В глориии джинс около года работаю визуальным мерчендайзером. Работа творческая, мне нравится. Коллеги классные, помогают в воплощение идей. Начинала я с продавца, тогда зп была маленькая, сейчас я полноценный мерч.... Подробнее>>