16.12.2014 | отрицательный отзыв
РК Веселый Роджер (ООО Лига 95)

РК Веселый Роджер (ООО Лига 95), нанимает на работу сотрудников без записи в трудовой книжке. Ни в одном документе сотрудники не числятся. Заработную плату выдают с огромной задержкой и то, только тем, кто у них остается работать, те же кто уволился остаются без заработной платы. Все это, поставлено на поток, как только увольняется очередная партия сотрудников они набирают новую, и Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Роджер

Роджер:
Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче *xxxxx*. Буду обращаться в трудово...й кодекс Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!

Новомосковск

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче ЖОПА. Буду обращаться в трудовой кодекс

Новомосковск

20.12.2016
Отзыв сотрудника Роджер Уотерс о компании Стокманн

Во-первых, платят намного меньше, чем обещают на собеседовании, врут. Обещают поставить на проценты со второго месяца и не ставят. Постоянно меняют данные в договоре. При увольнении выплачивают намного меньше, чем заработано, если не прошел испытательный срок, предлагают выкупить мед.книжку за 5000 рублей. Ищут причину не выплачивать премии, каждый день новую. Руководство бесноватое, постоянное хамство и истерики. Меняют смены без ведома сотрудника, можно уйти вечером со сменой на следующий день, выставленной на 12 часов, а с утра прийти и узнать, что смену переставили на 8 утра. Менеджеры в основном хамоватые, делать ничего не

30.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю тут водителем экспедитором, всё нравится. Работаю в удобном районе, график более чем привлекательный. Радует и з/п, очень приличная. Работаю с удовольствием)

25.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Зарплату платят. Работаю на доставках. По районам. Работаю не на своей машине. Просто сейчас настолько привык к всему, что думаю, что лучше и быт не может. Все отлично. Пока так
нету

24.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Очень интересно и выгодно для меня работать тут в колл-центре. Обучили можно сказать с нуля в каких то вопросах, очень помогло. Удобный график, работаю налегке.
Всё хорошо

20.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю здесь в колл-центра примерно пол года. Всем довольна. Дружный коллектив, всегда помогут. А обучение как дополнительный плюс, вводит во все нюансы работы довольно быстро.
----

15.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работаю оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим опытом обучения и повышения квалификации. В нашей компании регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают мне совершенствовать свои навыки и адаптироваться к изменениям в работе. Благодаря обучению я стал увереннее общаться с клиентами и решать сложные задачи. Работой очень доволеню