25.03.2021 | положительный отзыв

менеджер:
Плюсы:• дружный коллектив, •    интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки.•    трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны.•    интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные  навыки, открываешь для себя новые двери.•    при отдаче работе возможен карьерный рост.•    инициатива здесь приветствуется – ты всегда можешь поделиться идеями, опытом. Минусы:• Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен».Такая картина наблюдается повсеместно: как для офисных сотрудников, так и для производственного персонала. • Считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны

14.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в Коттон Клаб с 2006 года. Белая стабильная  зп, выплачивается в срок, работа рядом с домом, удобно добираться. Для меня большое развитие изучение нового оборудования, что мне и нравится в работе. Приобрел новых друзей, со многими коллегами общаюсь вне работы. Строгий, но справедливый руководитель.Для меня нет минусов, люблю свою работу и нашу компанию.

22.07.2020 | положительный отзыв

Катя:
Компания всегда находится в процессе развития, познавая и развивая новые направления производства, осваивая новые площадки на рынке сбыта,  предоставляя своим сотрудникам совместное профессиональное развитие, при этом не забывая заботиться о них. Достойная компания для перспективной, интересной и продуктивной работы. Внутри компании есть возможность роста как горизонтального так и вертикального( я выросла с бухгалтера до Главного бухгалтера). Не соглашусь с негативными отзывами, в Коттон Клаб отличная команда ,возможно к кому-то нужно найти подход, с оплатой тоже проблем нет, сейчас зп полностью белая.

03.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней.

22.06.2020 | положительный отзыв

Руслан:
В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства. Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу.

01.06.2020 | положительный отзыв

Света:
Работаю в юридическом отделе с 2016 года. Выросла с юрисконсульта до Главного юрисконсульта. Интересная работа, интересные задачи. лояльный руководитель. Если ты хочешь работать и реально работаешь, тебе всегда идут на встречу. Удобный рабочий график, я успеваю забирать ребенка из сада. Зарплата в рынке (для нашего города), нет задержек и недоплат, зп белая.Раньше была столовая на территории, теперь сделали комнату для приема пищи, а столовая теперь за  территорией, неудобно , нужно выходить из офиса и идти туда.  нет ДМС, компенсации спорта.

Соболиха

02.03.2020 | положительный отзыв

Мария:
Работаю в компании уже давно, замечательная компания. Территориально в Соболихе, на производстве. Зарплата выплачивается во время, за все время не было ни одной задержки. Коллектив дружный, на новый год дарят подарки на производстве, с 8 марта поздравляют. Я работаю в отделе контроля качества, хороший руководитель. Еще компенсируют питание и есть корпоративный автобус.

Балашиха

04.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Нормальная зарплата, адекватное руководство. В Коттон Клаб проработала достаточно продолжительное время и сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. Скажу, что в Коттоне работать можно , планы выполнимые, коллектив дружный. Минусы есть в любой работе, тут их не так много.Производство расположено далеко от Москвы, неудобно добираться, зарплату бы побольше (но если живешь рядом, то норм)

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Пару раз покупал кухонную губку "Просто чисто". Теперь могу утверждать, что она умышленно пропитана неким средством для упругости, которое начинает растворяться с первых минут, превращая губку в тряпку. Молодцы! Испытав, теперь можете поделиться с интимными магазинами, можно с аптеками: на полчаса хватит.

28.03.2020
Коттон Клаб / Cotton Club

Работал в продажах. Зарплаты ниже рынка, их постоянно задерживают, планы ставятся так, чтоб ты их не выполнял. Постоянный прессинг, за людей не считают. Но это понятно, если знать, кому все принадлежит. Люди в постоянном напряжении, не у всех выдерживают нервы, вот и бегут оттуда стадами. Причем увольняются и простые сотрудники и боссы, а это уж о чем то говорит. Кадровички Подробнее>>