15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тоня о компании Магазины Мясновъ

работал раньше и что-то турнула заново пойти но хорошо решила освежить забытые воспоминания и прочла отзывы, и вспомнила что в те времена тоже помню обещали з пл но никогда не достчитывалось ее начислений, директор в самом магазине в своем компе проставляет странно смены кому двойные кому не оставляет или удирает, ревизии делят на всех, а со складамвскгда есть недовоз сами водителя тырят товар, и от приемщика зависит все ли при приемки взвесила она, но и продавцы своим могу наложить больше продать дешевое, вот и недостачи они есть всегда а значит ...
Цифра з пл в обьявление но это только цифра

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Мясновъ

Девушка позитивная на обучении. Анна. Остальные что %удалено%. Одна бухала походу всю ночь. Рубашка мятая из под мини юбки торчит. Остальные не знаю. Но всё за... Уставшие.
В магазине не знаю. Просто после первого дня такой %удалено%. Больше 40 тыр там не получите. Работа для тех у кого нет личной жизни.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Недостатков много: -Позиционирование на рынке. Компания очень странно позиционирует себя на рынке. Мы производитель (и что? много кто производители) натуральных (сомнительно) продуктов для здорового питания (давно ли стали колбасы и сладости, которыми напичкан магазин, продуктами для здорового питания?) -Ассортимент. Сильно упало качество продуктов. Покупатели каждый день жаловались буквально на все - от хлеба, который плесневеет в сроках, до мяса, которое то хлоркой пахнет, то вонючее -Коропоративная культура. Ее нет. Культура унижений и оскорблений - да -Обучение. Мягко скажем оставляет желать лучшего. тем кто учит самим нужно обучение по-моему. Руководство тоже ...
Умеют пустить пыль в глаза мол мы классные

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Мясо кабана

Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.